загрузка реквизитов компании

23.09.2022 | положительный отзыв
Континент Экспресс

Крупная компания с именем на рынке TMC, соответственно клиенты крупные, выплывает из всех кризисов, оперативно перестраиваются бизнес-процессы, команда очень сильная. Отрасль в последние годы уж больно штормит. Что ни день, то новые изменения. Приходится постоянно быть в тонусе.

Сакраменто

16.08.2022 | положительный отзыв

1 место: 120х200х80 см 2 место 95х55х85 см

17.08.2022 | положительный отзыв
ЗАО "Континент Экспресс"

Есть переработки
Континент - отличная школа для всех, кто хочет связать свою жизнь с туризмом. Сильная команда, грамотные руководители. если не будете сопротивляться, Через пару лет они вас сделают сильным специалистом. ...

Москва, Санкт-Петербург

19.02.2022 | положительный отзыв
ЗАО "Континент Экспресс"

Всё ок
Работаю в компании уже второй год. Мне нравится. абсолютно своевременная белая зарплата, больничные, возможность работать на удалёнке. В офисе есть всё для комфортного существования: кухня, чай/кофе, столовая на первом этаже. Коллектив, приветливый всегда можно договориться об отгуле или отпуске. Туризм последние два года был не в лучшей форме, но вроде бы всё потихонику рассасывается, надеюсь, ...

Москва, Санкт-Петербург

12.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Континент Экспресс

Дружный, веселый и (в большинстве) профессиональный коллектив. Своевременная и полная оплата труда, без задержек, нелепых отмазок, без серых и черных конвертов, все белое. Бесплатный чай/кофе. Лояльное руководство. Удобное расположение офиса. И другие мелочи жизни.
Кроме стрессовости сказать нечего, но каждый, приходя в КЭ работать, должен это понимать, отдача должна быть на 100%. ... Подробнее>>

12.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Континент Экспресс

Не знаю как в Москве, а в Питере жизнь прекрасна! Ничего лучше (стаж 9 лет) не видела. -ТК РФ полностью соблюдается, з/п белая. -Хороший психологический климат в коллективе -Лояльное руководство
Пока не наблюдаю ... Подробнее>>

16.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Континент Экспресс

Мой общий стаж работы составляет более 10 лет, и я могу сказать, что Континент - лучшее, что со мной случалось. В любой компании, где работают люди, случается разное, но компания к этому никакого отношения не имеет. Меня лично руководство несколько раз поддерживало и словом, и делом. Зарплата белая, отпуска - как надо, психологическая атмосфера - шикарная. Недовольные найдутся всегда, и
Для идеальной картинки не помешала бы кухня или хотя бы микроволновка и холодильник. ... Подробнее>>

14.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Континент Экспресс

Прекрасное руководство, человеческое отношение к сотрудникам, всегда с пониманием и вниманием, как к личным вопросам так и рабочим. Всегда готовы прийти на выручку и помочь. Но, как я понимаю, всё зависит от департамента, и мне в данном случае просто повезло оказаться в комфортной, дружелюбной атмосфере. Работая там, я слышала, что не во всех департаментах такие условия и массу негативных отзывов
Людям с богатым опытом работы, думаю, может показаться бесперспективной, так как когда доходишь до определенного "потолка" дальше нет ни роста, ни опыта ни возможностей. Только рутина. Работа временами нервная, стрессовая, тяжелая. Но это для сферы туризма частое явление. Бывают переработки. Нет ДМС. Мобильную связь не оплачивают, а звонить иногда с мобильного приходится много. Имеют место быть разного рода внутренние тёрки между сотрудниками, сплетни, недопонимания, но конкретно в своём отделе не сталкивалась. За косяки штрафуют. Клиент всегда прав, менеджер всегда "молчать!" Но начальство старается максимально тебя прикрывать, если возможно, и все проблемы с клиентом разруливает самостоятельно. С линии огня отодвигают. ... Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
Континент Экспресс

Я проработала в Континенте несколько лет. Уводилась в период пандемии. До того, как началась вся эта ковидная история в компании всё было хорошо: регулярная зарплата, понятная работа, дружный коллектив. Конечно, туристическую отрасль сильно подкосило, но этого и стоило ожидать, то, что происходило было так почти везде. Сейчас туризм восстанавливается, надеюсь и континент тоже. У меня к нему как к работодателю претензий нет.

28.09.2021 | положительный отзыв
Континент Экспресс

Работаю в компании уже полгода. Приятные впечатления. Адекватное руководство, вменяемый HR, обо всём можно договориться. Коллектив дружный, есть с кем проконсультироваться, если возникают вопросы. Белая з/п которую не задерживают. Появилась кухня, это очень удобно, знаю, что раньше не было.

27.07.2011 | отрицательный отзыв
Континент Экспресс, туристическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Continent Express... Нигде такого кошмара не встречала... Когда нанималась на работу, читала отзывы, оставленные выше, но решила, что дело было в 2009, кризис, нервы, и сейчас всё вполне могло измениться... Увы и ах... Когда принимали на работу, улыбались, обещали перспективы, дружный и сплочённый коллектив... Отдел кадров добрый и дружелюбный и не важно, что при увольнении они даже до свидания не говорят; хорошо, что трудовой книжкой в тебя не швыряют на прощание...:-) Коллектив вообщем-то нормальный, если не брать в расчёт начальство и руководоство этой "замечательной" компании... За человека тебя там не считают, если ты не сидишь на работе до ночи (причём выполняешь ты зачастую не только свои обязанности, но и обязанности других сотрудников, а также личные "просьбы" начальства). Если ты заболел и "сидишь дома без дела", а не работаешь на удалённом доступе, то же начальство тебя потом врагом считать будет и всячески нагружать в двойном объёме. Вообщем, отношение к тебе, как к пустому месту, если не сказать больше... Именно поэтому текучка кадров там СУМАСШЕДШАЯ! Ради интереса, спросите у отдела кадров официальные данные, если будете наниматься:-) З/п платили исправно, к этому претензий

14.03.2012 | отрицательный отзыв
Континент Экспресс, туристическая компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отвратильная компания, отношение руководства к сотрудникам, как к быдлу - работай дурак 12 часов в сутки, но о повышении зарплаты забудь, а мы (Стас) тебя матом трехэтажным ( и это выпускник МГУ, а материться как последний бомж), в коллектике естт любимчики, которым можно все - и работать меньше и отдыхать больше, но с большо зарплатой. Обучение в компании нет, роста тоже, идиотская компания, для которой нужно только, чтобы ты как тупая скотина вкалывал на мизерную зарплату, молчал о недостатках и считал себя членом "великой компании".

15.03.2012 | отрицательный отзыв
Континент Экспресс, туристическая компания - отзыв пользователя Алекс.Ю. о работе в компании

Алекс.Ю.:
В народе говорят - каков поп, таков и приход. Господин Костяшкини иже с ними кадровики компании напрочь забили на трудовой кодекс РФ, работа в Континенте напоминает потогонную систему рабов Дикого Североамериканского Запада.Вкалывай за себя, за того парня и ту девицу...А если не нравится работать - под зад коленкой.Лозунг компании- тебя здесь никто не держит вали, если не нравится работа.А что в компании делается для качественной работы сотрудников и их морального удовлетворения отработы, а ответ очевидный - ничего!!!Руководству Континента по большому счету глубоко наплевать на эти психологичсеские тонкости.Давай паши и не задумывайся, что рабочий день в России равен 8 часам, а не 12 или 14.Господин Прохоров за переработку предлагал и платить соответственно, но у Костяшкина не разбежишься, зачем принимать новых сотрудников, пусть старые вкалывают до потери пульса, а он будетэкономить на оставшихся дураках!!!Господя! Как я рад, что свалил из этой конторы!!!

03.08.2012 | отрицательный отзыв
Континент Экспресс, туристическая компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Я проработала в компании не один год и поверьте, могу много рассказать и про коллектив, и про топов, и про Стаса. Отзывы моих коллег, наверное, имеют под собой почву – у каждого своя правда. Но справедливости ради могли бы написать о том, например, что в корпоративной столовой всегда накрыт кофейный стол. А еще каждый сотрудник в День рождения получает конверт – согласитесь, тоже не мелочь, особенно в условиях перманентного мирового кризиса. На такие «мелочи» обычно никто не обращает внимания, и, уж если совсем честно, в офисе все воспринимают это как должное. И это все «отвратительная контора». Ну конечно, бывает всякое – иногда и вспоминать не хочется )( но!!! меня всегда благодарили за хорошую работу, и уж точно не замалчивали спасибо! от клиентов. И еще я заметила, что непрофессионалы в Континенте не задерживаются. А за факап платят в любом офисе. Так что, если вы считаете, что вас обидели , может стоит подумать о своей работоспособности? Тем более что топы, во главе с тем же Великим и ужасным Стасом,

ЗАО "Континент Экспресс" отзыв сотрудника Аноним

Полностью подтверждаю предидущие комментарии, в нашем филиале сокращали людей вообще жутко. Никого не уволили по закону - по сокращения. Все писали по собственому желанию, договариваясь о сумме выплаты после окончания работы. Не нужно здесь писать плохие отзывы, описанная ситуация в компании очевидна. Нужно просто не бояться, все переговоры в случае "увольнения" записывать, далее - заявление в трудовую инспекцию, претезию руководству в письменном виде, далее в суд. Подробнее>>

ЗАО "Континент Экспресс" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отсутствуют отрицательная сторона компании: Скоро все растащат, люди тоже кушать хотят, не только руководство)) http://www.notheft.ru/issledovanija-pokazali-chto-nabljudaetsja-rost-vorovstva-vnutri-kompanij Подробнее>>

ЗАО "Континент Экспресс" отзыв сотрудника Павел Пудов

положительная сторона компании: В те давние времена работалось не плохо, доставку написал (программа такая), дали кредит на ноут, иногда можно было и по бухать на рабочем месте, местами дул кальян, в старом правда офисе. Зарплата говнянская была, но мне денег не особо надо, так что хватало. Коллектив по тем временам был очень замечательный. Руководство пару не отрицательная сторона компании: Рыбешка пованивает как известно с головы, ну а остальные как водится уверенно лидируют в очковой зоне впереди несущего знамя Стаса. Как человека, в отношении меня я не могу что то плохое о нём сказать..я просто вовремя Подробнее>>

ЗАО "Континент Экспресс" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Дисциплина. Приучаешь себя потихоньку) отрицательная сторона компании: Полностью согласна с основным комментарием. Прямой путь в психушку. "БОЛЬШОЙ БОСС видит вас 24 часа в сутки". Обязанности - ты член команды - ты должен ВСЕ! Подробнее>>

ЗАО "Континент Экспресс" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Из всего положительно, обнаружила только одно - лучше работать на подводной лодке, чем нестись в пропасть в "ржавом дровяном паровозе"!!! отрицательная сторона компании: Поспорить сложно, все что написано - правда... И это очень печально. Мои впечатления от работы в компании - полный восторг в первые 2 года работы, а потом, к концу работы - абсолютная ненависть к верхушке этой компании. Большинство людей преследуют свои интересы в жизни, в том числе и богатые люди, владельцы и крупные управленцы компаний. Простые люди (мы), работающие на них долгие годы, тоже внесли свой хоть и маленький Подробнее>>

ЗАО "Континент Экспресс" отзыв сотрудника Катя

Работала в компании некоторое время.Из положительного - конкурентноспособная зп, полностью белая. Собственно это всеОсновные отрицательные моменты:- отсутствие коллектива как такового. Каждый сам за себя. В мой первый рабочий день меня познакомили только с руководителем и с рядом сидящими девочками. В течение работы часто замечала подставы со стороны коллег- позиция компании "клиент - все! менеджер - никто". При мне людей, работавших не один год, увольняли в один день за мало-мальский проступок (например, вызвали недовольство клиента или не были доступны для клиента на мобильном в выходной день)- мобильный выдают только по окончании испытательного срока, а он 3 месяца. При этом твой личный Подробнее>>

ЗАО "Континент Экспресс" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Увы отсутствуют... отрицательная сторона компании: Компания, по ее словам - ведущий игрок на рынке порпоративного туризма Москвы и прочих городов России. Снаружи - иллюзия дружного коллектива, сплоченного и готового помочь клиенту 24 часа в сутки. Принципы работы компании: 1) вас приняли на работу - по словам отдела кадров "вы избранный", с такой то записью в трудовой, вас возьмут потом в любую компанию 2) работаете.... постепенно вам садятся на голову, т.к. должностные инструкции и установленный график работы отсутствует в принципе. 3) вас все "любят, уважают и говорят что вы самый лучший работник" - в результате, все ваше личное Подробнее>>

ЗАО "Континент Экспресс" отзыв сотрудника Аноним

Знакомый работал в этой компании, до собеседования я этого еще не знал. Собеседование прошло - все хорошо,радости полные штаны "хочу там работать". Потом мне рассказали о внутренней "кухне", и вообщем то все, что описано в предидущем комментарии.... Печально все это конечно, зачем так унижать людей. В эту компанию решил не идти. И как оказалось правильно! Работаю сейчас совершенно нормально - четкий рабочий график, белая зп, четкие должностные инструкции, уважение в коллективе. Удачи, всем желаю того же при устройстве на работу. Подробнее>>