АО Цезарь Сателлит

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

Для взрослого человека , зарплата очень маленькая . Не хватает особо ни на что. А запросы то растут постоянно и не только у меня . А у всех людей

Работа не вышка . Отношение к тебе ну так себе на самом то деле

АО Цезарь Сателлит

Как и в любой крупной компании все процессы очень затянуты, но это особенность работы и других больших компаний - до этого более 8 лет работал в другой компании, все очень похоже.
Работаю в компании более 10 лет. Был менеджером, руководителем группы, сейчас руководитель отдела. Есть возможность карьерного роста для активных и грамотных сотрудников. Все выплаты в белую, никаких задержек даже в трудные пандемийные времена. Надежность и еще раз надежность. ...

работа бывает напряженная
я в должности охранника-водителя в Цезарь Сателлит. Особо требований к работе у меня нет. Лишь бы платили хорошо. Сменный график меня устраивает, фирменная одежда. Платят без задержек. Все нравится. ...

АО Цезарь Сателлит

Из минусов , это то , что и зарплата не высока была, и делать нужно было все и за всех . Конечно дело обидное , месяц отработки и мы попрощались
Мне работа не совсем то зашла . Обещали одно , а я другое в итоге получил . По этому как ожидание -реальность ...

АО Цезарь Сателлит

Очень сложно, когда на тебя давят, что надо выполнять свои рабочие обязанности! Причём сопровождая это крепкими словечками, а я как никак девушка! Чувствую постоянный эмоциональный стресс, уже каждый день как на каторгу хожу !

АО Цезарь Сателлит

Руководство даже толком не может объяснить, зачем мы остаёмся каждый день после работы, хотя вроде свою индивидуальную работу мы выполняем вовремя. Создаётся впечатление, что они хотят так выслужиться перед вышестоящим начальством !

АО Цезарь Сателлит

Из минусов , это то , что мне приходилось отрабатывать месяц , перед тем как уволиться . И смысл был ток устраиваться ? Чтобы эти копейки получать ?
Плюсы были когда я только только устроилась . Потом все пошло прахом . . Сменился рук и все ,все стало супер ...

АО Цезарь Сателлит

Плохое место работы!Мне постоянно приходится оставаться на работе на час - два больше! Меня это не устраивает! А если мы отказываемся, то начинаются проблемы с руководством!

АО Цезарь Сателлит

Вот когда сменился руководитель, все и пошло пухом прахом . Работать просто нереально стало ! И все , я после этого уволилась
Мне понравилась работа . Когда я только устроилась . А потом у нас сменился руководитель , и все пошло прахом ...

АО Цезарь Сателлит

Пришла на работу более 10 лет назад. Сначала прошла стажировку. С первого дня оформили по трудовой и стажировку тоже оплачивали. В этом отношении все честно и прозрачно. Больничный и отпускные тоже оплачиваются по правилам. Задержек по оплате не было за все время, что работаю здесь. Средняя по рынку зп.  Если есть желание и мозги можно продвинуться ...

АО Цезарь Сателлит

Минусов много . Начнём с того , что тебя дезориентируют по полной . Вместо основного функционала наваливают ещё кучу всего и не платят за это
Мне эта работа была не по душе , я не думала что так проблематично уволится . Да и по факту изначально немного другое мне обещали ...

АО Цезарь Сателлит

На работе даже улыбнуться нельзя, сразу кричит начальник ! Считает, что мы много думаем о работе и мы вообще не должны отрываться от монитора ! За день один раз можно отойти чай налить, ну и обед полчаса вместо часа положенного…

АО Цезарь Сателлит

Я тут только время зря потратил! Ко мне постоянно придирался руководитель и часто необоснованно штрафовал! Я хорошо продавал, но штрафы из-за какой-то десциплины снижается зарплата!

АО Цезарь Сателлит

Если вы предлагаете людям хорошую зарплату . Ее и надо платить . А не так что в объявлении писать что сто будешь получать 100, а на руки тебе дают 20 . Есть разница неправда ли?
В фирме мне не понравилось работать . Там по многим причинам . Но ремонт хороший в офисе был ...

АО Цезарь Сателлит

У меня много раз были проблемы с руководством! Начиная с того , что я не могу задерживаться! Это основная тема нашего вечного конфликта! У меня дети в садике и в школе , мне нужно было всегда вовремя с работы уходить, а это не нравилось нашему руководителю! Он якобы хотел , чтобы мы больше зарабатывали, поэтому вечно заставлял задерживаться! В итоге мне пришло уволиться совсем, чтобы поберечь нервы!
Плюсов совсем нет ...

АО Цезарь Сателлит

В остальном , работа была ну мягко говоря так себе . Потому что денег мы не видели , и в целом коллектив крысиный конечно
Плюс был к фирмы , то что офис отличный и зарплата белая . На этом все , правда не густо ? ...

АО Цезарь Сателлит

В этом и были минусы . То что из того , что обещали ,ничего и не исполнили . Обидно . Но факт .после нг ищу новую работу
Я как то не очень довольная тем , что предлагает фирма , точнее предлагают то они отлично , а вот выполнять не выполняют ничего ...

Слабые стороны - сервис.
Стабильный оклад два раза в месяц. Дружелюбный коллектив, есть возможность расти в рамках компании. Приветствуется привлечение друзей и родственников. Просто сидеть на стуле не получится. Честно выкладываешься, често получаешь свой оклад и премию. Переработки есть во всех графиках. Компания в Пандемию не развалилась, а показала себя стабильно держущейся на плаву. ...

АО Цезарь Сателлит

Это у меня и послужило причиной увольнения . Потому что просто так ,за все , у тебя штраф , зачем мне это надо ??
Я не согласна с теми штрафами что мне приписывают !вот совсем не согласна ...

АО Цезарь Сателлит

И это мне не понравилось , потому что по факту , это и не нормально . Когда тебя посылают на три буквы постоянно . Когда тебе грубят зачем это выслушивать ?
Мне сначала понравилась работа , в потом , спустя месяц примерно , все стали себя вести как свиньи , привыкли наверно ...

Пока нет
Работаю на входящих звонках Цезарь Сателит. Взяли без опыта, обучали всему. Поработать на старте карьеры в колл-центре — это классный навык, который пригодится и в жизни, и на работе. ...

АО Цезарь Сателлит

Зарплата никак не соответствует моим ожиданиям . Просто элементарно по зарплате , выходили копейки . Мне ни на что не хватало . Обидно , но факт
Мне такая работа не нравится совсем , обещали мне немного другое ...

АО Цезарь Сателлит

С работы не помню, чтобы было возможно отпроситься, даже по очень важным причинам ! Всегда приходилось просить родственников и друзей например встретить мебель или кого-то с вокзала ! Никогда не входят в положение !

АО Цезарь Сателлит

Мне не понравилась низкая зарплата! Мотивация для сотрудников очень низкая! Оклад вообще крошечный! Все в чёрную платят , но больничный или в отпуск не находишься!
Тут нет ничего положительного ...

АО Цезарь Сателлит

Я конечно из-за этого и уволилась . Зачем мне такая работа , где я провожу массу времени , и не получаю ничего в замен так сказать ?
Мне когда работу это предлагали , забыли сказать что то о переработках диких , и о зарплате мизерной ...

АО Цезарь Сателлит

И мне всегда это не нравилось . Что терпел ? Не знаю . Потому что каждый месяц приходилось у всех подряд занимать . И я думаю это в целом мало кому нравилось
Каждый раз когда получал зарплату , плакать хочется . Ну честно . Там такие копейки ...

АО Цезарь Сателлит

У меня нет возможности перерабатывать постоянно ! Нас заставляют на работе оставаться на час дольше , чтобы мы больше продавали! Но этот час во-первых не эффективный, а во-вторых я из-за этого вообще поздно домой приезжаю!
Нет положительного ...

АО Цезарь Сателлит

В фирме с этим делом проблематично на самом деле . Платят мало , зато много обещают . Конечно мне это не нравится . Да и будем честны , это мало кому понравится
Я работать то люблю , только я люблю это делать не просто так , а за деньги ! ...

АО Цезарь Сателлит

Руководство совсем не отфильтровывает свою речь, постоянно слушаешь неприятные слова в свою сторону, от чего домой приходишь вся на взводе и срываешься на своих близких ! Я совсем не против конструктивной критики, но хотелось бы чтобы ее подавали в норманном тоне !

АО Цезарь Сателлит

Зарплату не хотели выдавать при увольнении ! Совсем охамели ! Хотели по белой со мной распрощаться! А заработок конечно оченотличается по белой и по полной чёрной зарплате! Я просто поругалась с руководителем! Поэтому у меня совсем не было желания отрабатывать целый месяц по его просьбе!

АО Цезарь Сателлит

это касается не только ЦС, а в общем работы в контакт-центре. Работа сидячая и достаточно монотонная, если это не смущает, то вперед
в цезарь сателлит работала в контакт-центре. У меня не маленький опыт работы, есть с чем сравнить. И если идти работать на входящие , то лучше всего в Цезарь. Достаточно прозрачная система оплаты, без сюрпризов. Комфортные условия труда ...