АО Цезарь Сателлит

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

Для взрослого человека , зарплата очень маленькая . Не хватает особо ни на что. А запросы то растут постоянно и не только у меня . А у всех людей

Работа не вышка . Отношение к тебе ну так себе на самом то деле

Отрицательные отзывы

АО Цезарь Сателлит

Работал 3 месяца. Директор сначала казался нормальным. Но потом стал впадать в неадекват. Условия оплаты меняет от настроения, которое меняется постоянно. Проводит совещания длинной 6 часов рабочего времени, а потом спрашивает: "Почему не работали?". На сотрудников пытается спихнуть все обязанности компании - простой менеджер должен не просто договориться с клиентом, он должен так же создать лидогенерацию и контролировать остальные структуры. При этом директор против любого взаимодействия сотрудников между собой, он хочет, что бы все вопросы решались через него. Требует отчётов по каждой мелочи, а сам предпочитает не рассказывать важную информацию о заказчиках. В проблемах, возникших из-за этого виноваты все, кроме него. Если вы хотите потратить время и энергию работая бесплатно и в постоянных конфликтах с руководством - добро пожаловать в Цезарь.

АО Цезарь Сателлит

Я часто приезжал на вызовы , где меня клиенты чуть ли не палками били , что им не нравится охрана , хотя я тут при чем ? Но им не объяснить это было . И последний такой случай меня тупо добил и я уволился
Я не буду больше терпеть такое отношение от руководства. ...

АО Цезарь Сателлит

Ужасная организация, позвонили, предложили работу сначала на одну вакансию, когда начальство подтвердило, что 100% берут, но нужно подождать, вызвали и предложили другую) В итоге вызвали в третий раз и и сказали, если не устраивает 3-я вакансия, то тогда ты не нужен. В общем одна болтовня, начиная с отдела кадров, заканчивая начальниками. Интересно, какая зарплата была бы потом, если сразу начинают со лжи! Жаль потраченного времени. Не советую туда трудоустраиваться!

18.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Хорошо, что я уволилась из этой компании! Тут можно работать непокладая рук, но за это вам заплатит копейки! Я получала такую зарплату, что мне не хватило даже обеспечить одну себя, а я снимаю квартиру! Мне деньги очень нужны, поэтому независимо от того что тут хороший коллектив я нашла себе другую работу!
Нет ...

03.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Я бы может и работал бы дальше . Только когда мне штраф поставили в половину оклада . Тут уже не стоял вопрос о том . Стора рту пора менять
Работа так себе . Платили и слава богу ...

24.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Потому что работа очень старческая . Тебя заставляют звонить клиентам , которым охрана твоя ну даром и не сдалась . Я на это все посмотрел ,и понял , не мое
Не смогу кому то советовать данную работу , уж извините ...

24.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Но все было просто враньем , к сожалению . Никакой большой раьоты и в помине не было. Более того ,платили ниже среднего
Меня заманили на эту работу в принципе из-за того что пообещали хорошую зп ...

АО Цезарь Сателлит

Конечно мне не понравилась работать в компании . Почему ? Все просто , потому что я не видел нормальной зп. Никогда толком не получал нормальную сумму . Хотя обещали много нам
Увы и ах , я наконец-то увольняюсь с этой паршивой раьоты ! ...

27.10.2021
АО Цезарь Сателлит

Да много всего . Экономит компания на всем . А это очень сильно сказываете на работе .экономят начиная от менеджеров и заканчивая охранниками ,и на машинах и бензине тоже . Столько негатива в свой адрес я не встречал на других работах
Мне удобно было добираться до работы ,это + ...

08.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Позор! В этой компании менеджеры друг у друга ворую клиентов! Иногда просто даже из-за этого было неприятно тут работать! А из-за таких менеджеров бывает одной продажи не хватает до получения хорошей мотивационной части! Очень стрессовая работа!
Нет ...

АО Цезарь Сателлит

Руководство постоянно придумывает различные способы урезать зарплату водителям, да и вообще само по себе неадекватно. То с клиентов бери деньги за доставку при отказе от товара, хотя это ни где не прописано в документах, то доплату за бензин отменяют, то людей увольняют за опоздание на 30 минут, то требуют работать в субботу, хотя я устраивался на 5-ти дневку. Мало того, на мой отказ выйти в субботу ещё и вопрошают - а почему? Да выходной у меня, вот почему. Кроме того после таких выпадов с сокращением зп, требовать субботних выходов просто бессовестно. В общем стыдно господа, совсем вы опустились. А так всё здорово начиналось.

30.10.2021
АО Цезарь Сателлит

Плохо то что со сменой руководства и коллектив стал течь так сказать . Каждый раз кто то увольнялся и увольнялся . В итоге ничего не задерживало уже на это работе , потому что условия так себе
Ну коллектив у нас был правда отличный ...

22.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Вот когда сменился руководитель, все и пошло пухом прахом . Работать просто нереально стало ! И все , я после этого уволилась
Мне понравилась работа . Когда я только устроилась . А потом у нас сменился руководитель , и все пошло прахом ...

10.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Пытались нас дурить по зарплате , не доплачивали , и говорили что это нормально ,что это штрафы . А зарплатный лист не предоставляли . По это у мы не долго конечно продержались на такой работе
Ну глупо считать , что все люди такие прям глупые и ничего не понимают . ...

29.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Компания очень много штрафов ввела для сотрудников! Хотят минимум зарплаты начислять! Постоянный контроль, каждый звонок записывается и проверяется, ни одного слова-паразита нельзя допустить иначе штраф! Люди как роботы!
Только коллектив хороший! ...

10.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Мне каждый раз платили только оклад и премию 5 тысяч . Работа сложная , и все же должна оплачиваться как положено
Обещали за каждый объект платить . Который монтируешь . А по факту я на исходе другое совсем получил ...

15.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Я сидела за телефоном и предлагала услуги . И меня просто каждый божий день посылали , что не день , то посыл . Мне это нереально надоело . Ну что я , не человек что ли ?что за отношение то такое
Мне не очень нравится раьота , это не мое ...

29.12.2021
АО Цезарь Сателлит

У меня семья , ипотека . Мне нужно за все это платить . Зачем врали что зарплата будет 50 и больше . Я на руки получила 15 к, и потом 5 на карту , а у меня ипотека 15)
Мне работа не очень понравилась , я по этому и уволилась . Потому что платили мало . Сейчас деньги важны ...

АО Цезарь Сателлит

Минусы для меня были в негативе клиентов , и это терпеть можно , но не просто так. А за хорошую зп . Которой и близко не было . Вобщем то это и было основной причиной моего увольнения
Мне работа не очень нравилась . Честно , просто очень негативная . ...

19.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Это у меня и послужило причиной увольнения . Потому что просто так ,за все , у тебя штраф , зачем мне это надо ??
Я не согласна с теми штрафами что мне приписывают !вот совсем не согласна ...

15.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Из минусов наш руководитель тиран.который орал на нас , унижал . Зарплата не высокая , что бы такое терпеть на постоянной основе
Из хорошего , мои друзья . Познакомились на работе и очень рада что они есть у меня ...

18.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Они просто не принимают новых людей . Не знаю почему . Тебя всячески пытаются подколоть , то словом , то делом . Мне это надоело , не стала терпеть и уволилась
Хотела быстро и оперативно влития в работу , но нет . Коллектив крайне гнилой ...

02.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Компания скупа на зарплату! Очень много требуют с сотрудников! Зачастую даже штрафуют, чтобы меньше выплатить менеджерам!
Нет тут плюсов ...

АО Цезарь Сателлит

Не понравилось, что руководитель постоянно за все подряд ругается и выставляет штрафы!!! Уже посто напрягает , что мы постоянно из зарплаты что-то отдаём ему или нам просто не всю зарплату выплачивают! Уже очень много сотрудников уволилось!
Особо никаких ...

08.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Опыт работы был небольшой. Пришла устраиваться в компанию, сказали что стажировка оплачивается. В итоге проходила на так называемую стажировку, особо никто и не занимался, а потом сказали что не прошла службу безопасности по непонятным причинам и ничего не заплатили. Не советую идти в эту компанию, зря потраченное время!!!

18.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Минусов очень достаточно . Денег не платят да и относятся к тебе так мерзко , что это даже не красиво по человечки хотя бы
С фирмой рассталась и слава богу .! Потому что такая работа и не нужна , где не платят даже ...

25.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Например нам урезали зарплату . Работать заставляли постоянно и сверхурочно , но за это не платили сверху ! И выходило так , что я Пашу просто так . Обидно даже было от этого , я уволилась
Хорошая фирма было когда то . Почему то когда я решила придти и устроится , все не так классно оказалось ...

АО Цезарь Сателлит

Иногда складывается впечатление что берут вообще всех подряд. Ранее было так – приходит кто-то новенький, с радостью пыталась быть наставником (раньше ведь и я такой зеленой была!). Со временем это проходит, становится уже не важно, за свои проблемы переживаешь. Лишь бы свои планы закрыть, поэтому мне кажется что сейчас стало реально жестче в этом плане. Кто справится – будет зарабатывать, кто нет – уйдет через две недели-месяц. Поэтому текучка слишком большая.

АО Цезарь Сателлит

1 Полное отсутствие соблюдения ТК РФ. 2 Постояные штрафы 3 Ежемесячные задержки ЗП 4 Ее частичная невыплата после полумесячной задержки 5 Ни один из бухгалтеров не может изложить порядок начисления и расчета ЗП 6 Отсутствие обеденного перерыва как такового 7 Отсутствие рабочего места 8 Постоянные и неоплачиваемые переработки 9 Ежемесячные ошибки ( в меньшую сторону) при подаче рабочего табеля и как следствие частичная не выплата зп 10 Сумашедшая текучка персонала

22.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Плохое место работы!Мне постоянно приходится оставаться на работе на час - два больше! Меня это не устраивает! А если мы отказываемся, то начинаются проблемы с руководством!
Ничего хорошего! ...