Москва, в Московской области

Не рекомендую данную компанию. Работала в компании на должности комплектовщик, начальник Николай Николаевич полный неадекват. Перекуров практически нет. Не тратьте время

Нет!

13.09.2023
ООО Наша игрушка

Обстановка в компании склочная, зп ниже рынка, руководитель департамента закупок и маркетинга не компетентная, вечно на больничном, из-за этого все стопорится, согласовать что либо целая проблема, мотивация отстой. В основном сотрудники ее бояться и все проглатывают, т.к. грозит увольнением и вечно вдалбивает в голову вы дебилы без меня. Слабые сотрудники считают, что хорошо иметь такого руководителя, не трогает вот и хорошо, это же удобно...посещаешь офис и зп капает.Этики в общении нет от слова совсем. При этом мнит себя профессионалом с большой буквы, а маркетинга как не было так ...
Внутренняя парковка, обеды в собственной столовой, зп вовремя

07.08.2022
Наша игрушка

Работаю в компании около 4 лет. График 5/2 в день с 8 до 17. В ночь график неадекватный по 15 часов через сутки. Зарплаты нет нормальной уже полгода. Урезали на 25 30 тысяч ссылаясь на проблемы работы компании всвязи со «Спец операцией». Проще говоря воспользовались ситуацией, и скорее всего на эти деньги строят сейчас новый [М.] Грубо говоря заплату урезали Подробнее>>

01.08.2020 | положительный отзыв
ООО Наша игрушка

Нет соцпакета, старые компьютеры для работы. Женский коллектив со всеми вытекающими.
Меня в целом всё устраивает, а сравнивать уж есть с чем. Никто не без греха, и руководители, и сотрудники, так что тем, кто только хает компанию, следует для начала посмотреть на результаты своей работы и отношение к окружающим. Нормальный офис, столовая с обедами за 100 руб, зарплату платят вовремя, доход соответствует оговоренному на собеседовании. Гибкий график ...

14.06.2020 | положительный отзыв
ООО Наша игрушка

дорога до работы не очень удобная
Организация трудового пространства, своевременные выплаты зп, нематериальные поощрения руководства, адекватность планов, дружелюбность коллектива ...

10.02.2020
ООО Наша игрушка

Ужасное руководство, отношение к сотрудникам как к рабам...Половина руководства ни чего полезного для компании ни делают ни делают ,а только разваливают ее.Зарплату с каждым месяцем урезают ссылаясь на то что склад план не выполнил а то что ты в свои выходные выходил на работу это не в счет....С приходом нового руководства работать стало невыносимо .Ни кому не рекомендую эту компанию .Жалею что потратил свое время в ней работая.Обещанные на собеседование цифры о зарплате вы никогда не получите ...Так что задумайтесь .Надеюсь мои отзыв будет вам полезен.
Их просто нет .... ...

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Наша игрушка

Для меня самый главный плюс – это работа рядом с домом. Так уж мне посчастливилось, нашла работу через hh по карте. Фирма стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне. Есть возможность расти и развиваться, в том числе и в финансовом плане. Текучка как таковая отсутствует, все сотрудники работают по очень много лет и на отсутствие денег не жалуются.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Наша Игрушка

Работаю в этой компании около 2-х лет, за всё время получила две индексации зарплаты в лучшую сторону. Прочитав кучу отзывов на этом сайте поняла что работаю у качественного работодателя. Конечно трудно говорить об идеалах и прочих требований всё ровно у каждой компании свои заморочки. Из плюсов могу отметить что зарплату мне не разу не задержали и напоминать мне не приходилось Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
НАША ИГРУШКА ТК отзыв сотрудника Ольга

Имеют неплохой потенциал, но на этом и всё, в принципе там можно долго и безбедно жить, если вы являетесь сотрудником любого подразделения, кроме ОП. На менеджеров отдела продаж навешено столько всего, что остается удивляться, как они бедные там выгребают, несут ответственность не только за свою работу. а также за работу других подразделений, которые ни за что не отвечают и косячат в своё удовольствие (все, даже бухгалтерия). Можно там иметь хорошую з/плату и относительно малонапряжно существовать – главным образом, если вы любите и умеете расцеловывать всех – особенно руководство в одно место, также временами нужно проявлять рьяное рвение Подробнее>>