Москва, в Московской области

Компания Эркон - самое страшное место, что я видел. Дорогие соискатели, если вы думаете прийти на работу в Эркон (или другие их компании Климатрон, ЛКГ, Строй Плюс, КТВ, и прочие, обслуживающие Мосэнерго) - остановитесь и прочитайте отзывы. Все, кого я видел на работе, говорили, что либо не смотрели отзывы, либо не приняли их всерьёз. Теперь остановитесь и читайте! Лаврентьев В.П. - не человек, какие обещания он бы вам не давал - денег точно не будет, будет только вас обвинять во всем и исчезать. Болдырев А.Г. - вообще ничего не решает, просто прячется от всех. А ген.дир. Набатчиков П. Просто отсутствует всегда и не знает о вашем существовании. Я проработал там больше полугода. От того, что просто не было другой работы и я верил, что что-то может поменяться. Но там не платят и всегда врут. Сотрудники либо быстро уходят, либо терпят. Думайте, сможете ли вы терпеть или нет и выбирайте для себя сами.

02.06.2021 | положительный отзыв
ООО Климатрон

Нет официального устройства. Чёрная зарплата, которую невозможно получить. Отсутствие расчёта при увольнении. Про перспективы говорить просто смешно.
нет ...

22.04.2020
ООО Климатрон

Только среди общего нашего беззакония может функционировать такая шайка мошенников, как этот "климатрон", "нивей" и ещё куча шарашек (в ящиках столов у них десятки печатей). Главный обманщик - толстый очкастый коротышка Витя Лаврентьев. Прячет свои свинячьи глазёнки за стёклами очков, улыбается и раздаёт сладкие обещания. В итоге - враньё всё это. Платят только нескольким шестёркам, которые всем рассказывают, что мол потерпите - скоро всё образуется. Никому не верьте. Зитц председателю Паше Набатчикову - всё по барабану. Играет в танчики весь день. Не связывайтесь с этой "фирмой".
нет ...

26.12.2019
ООО Климатрон

Не могу назвать эту конторку "фирмой" - полное фуфло. Занимаются всем без разбору, нанимая людей со всех городов страны. Сначала рассказывают о хорошей, стабильной зарплате, полном соц.пакете и других прелестях. Люди ведутся на это, но когда приходит время платить з.п., находят любой предлог её не платить. Также и с официальным трудоустройством - только обещания, но проходит неделя, 2-я, 3-я и т.д., договора нет. Либо некоторым дают договор с неизвестной фирмой ООО "Эксперт Климат", зарегистрированной в С-Петербурге.Идет набор сотрудников каждый день,так же как и увольнения. Люди, осознавая что денег не получат, увольняются или их увольняют. Так и работает Климатрон , обманывая и обирая людей...
Нет ...

21.03.2019
ООО Климатрон отзыв сотрудника Максим

Шараж-монтаж ООО "Климатрон", иногда берут сотрудников как ООО "Нивей", ведут работы на ТЭЦ ПАО "Мосэнерго". Берут всех подряд, говорят что с зарплатой все хорошо и вовремя. Это наглая, откровенная ложь. Вас обманут в любом случае. Кидают всех без исключения от работяг строителей до инженеров. Самая тварь там Лаврентьев Виктор Петрович, маленького роста с большим животом. Рассказывает красиво, все время улыбается - не ведитесь. Обязательно найдется оправдание почему вам не заплатят. Обходите эту контору стороной! Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон отзыв сотрудника unity78

Уважаемые Господа!Настоящим письмом, хотим проинформировать Вас о том, как компания ООО «Климатрон» в лице генерального директора Набатчикова Павла Вениаминовича ведет работу со своими партнерами.26.12.11 года наше кадровое агентство ООО АКР «Единство-персонал» и ООО «Климатрон» заключили договор на оказание услуг по подбору специалистов. Сотрудник нашего агентства вел активную работу по поиску и отбору кандидатов по нескольким вакансиям, в том числе и вакансию «Инженер-проектировщик». По данному проекту в компанию было направлено более 20 резюме кандидатов. В сентябре 2012 года, компания сообщила, что снимает заявку, так как потребности в проектировщике больше нет. Спустя месяц, сотрудник ООО «Климатрон» напрямую связался с кандидатом, которого направляли Подробнее>>