ООО «Императорский монетный двор»

В Императорский Монетный Двор устроился больше года назад, работаю в колл-центре. Пришёл с опытом работы, так что проблем не возникло. Руководство обеспечивает нам комфортные условия работы. Условия работы отличные. Новый офис после ремонта. Дружелюбные коллеги. Начальник мировой, поможет быстро решить любые рабочие проблемы. График работы меня устраивает. Зарплата хорошая, платят вовремя.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Императорский монетный двор»

1) по телеку впаривают низкокачественные товары китайского производства 2)наценка 1000% 3)обдуривание покупателей
их нет

26.05.2023 | положительный отзыв
Коллекция “Православные праздники”

Я про Императорский Монетный Двор узнала из рекламы. Мне понравилась идея собрать коллекцию “Православные праздники”, ведь тема очень мне близка. И вот приехала первая медаль из коллекции “Крещение Господне”. Медаль достаточно крупная, 33мм, с зеркальной поверхностью и покрыта золотом, даже...

20.05.2023
Медаль “Слава народу-победителю”

У Императорского Монетного Двора неоднократно заказывал ценные медали, никаких накладок не было. Нравится, что у них выбор большой и сам процесс заказа удобный и быстрый, как и доставка. Еще оплата только при получения на почте. Из последнего – пришла медаль...

24.04.2023 | положительный отзыв
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Заказал в Императорском Монетном Дворе медаль Пётр 1 , покрытую чистым золотом. Медаль выпустили в честь 350-летия со дня рождения Императора. Медаль несёт глубокий смысл и увековечит память о великом Императоре в моей семье. Доставка оперативная.

14.11.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Получил первую медаль из коллекции "Пионеры космоса" Императорского монетного двора. Покупал на сайте, там были очень яркие картинки, ожидал, что реальность может отличаться от них. Но на самом деле получил очень яркую и интересную медаль. Качество фотопечати на медали как у настоящей фотографии

12.11.2021 | положительный отзыв

Евгений Носов:
Мне Императорский монетный двор посоветовал знакомый, когда я начал делится тем, что в детстве любил заниматься коллекционированием монет и получал от этого огромное удовольствие. Посоветовал заказать доставку бесплатной медали и посмотреть какие эмоции мне принесет. Эмоций масса, медаль пришла очень качественная. буду заказывать еще определенно в ближайшее время

11.11.2021 | положительный отзыв

Дина:
Очень высоко ценю работу мастеров Императорского Монетного Двора. Наборы и коллекции, представленные у них на сайте, могут составить гордость любого собирателя. Мне близка историческая тематика, поэтому я подписана на коллекции серии династии и полководцы.

17.10.2021 | положительный отзыв

Галина Семенова:
 “Великие русские полководцы” - первая коллекция которую я собираю. Качество медалей очень высокое, смотрятся они гораздо дороже чем стоят. Это ценное приобретение еще и с точки зрения истории. Каждый выпуск напоминает об важных людях и событиях. Собирать медали и углубляться в историю очень увлекательно. Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв

Николай Поргин:
 Императорский монетный двор чеканит уникальную продукцию. Даже не знаю, что можно выделить для рекомендации. Я очень горжусь первым полетом в космос Ю. Гагарина и мне запала в душу коллекция “Пионеры космоса”. Зеркальная штамповка с позолотой и оригинальная технология цветной печати выглядит потрясающе.

04.09.2021 | положительный отзыв

Анатолий Корчагин:
Удобно, что коллекцию можно по подписке собрать. Я не любитель разыскивать отдельные части серии по разным сайтам. А здесь все довольно просто. Один раз оформил, потом по почте получаешь части выбранной коллекции. Оплата уже при получении, так что все честно. И цены отличные для такого качества чеканки. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв

Егор Ларин:
 Уже не первый раз заказываю у Императрского монетного двора штучные монеты и наборы. Сейчас планирую на коллекцию подписаться, пока выбираю, что больше всего хочется сделать частью истории своей семьи. Здесь столько разных оригинальных вариантов, что иной раз все и сразу хочется. Но на то и коллекционирование, чтобы скрупулезно собирать по частицам что-то солидное и ценное.

09.08.2021 | положительный отзыв

Вероника Петрова:
для тех кто собирает медали или монеты здесь можно найти много интересного. Я себе заказываю монеты, в последние несколько лет увлекаюсь их коллекционированием. Условия покупки хорошие, можно оформить подписку и оплачивать монеты при получении, один раз в месяц, я подписалась на серию Самые ценные монеты России, они кстати золотом покрыты и очень красивые

07.08.2021 | положительный отзыв

Сергей Степанов:
В коллекцию Чудотворные иконы входят все почитаемые мной и моей семьей иконы, коллекция займет самое почетное место в нашем доме как только будет собрана. Большое спасибо Императорскому монетному двору за внимание к Православию и за создание такой коллекции. Медали приятно даже просто подержать в руках, сама коллекция небольшая но очень мощная. Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв

Александр Захаров:
В Императорском Монетном Дворе мне нравится выбор медалей и монет, уже лет 5 собираю коллекцию, даже внуков приобщил. Они с нетерпением ждут очередной медали или монеты и интересных историй. На этом сайте заказываю часто. Сейчас подписался на коллекцию Великие Россияне, первую медаль я уже получил. На ней изображён великий поэт – Александр Сергеевич Пушкин. Медаль покрыта золотом наивысшей пробы. Изображение президента детальное и чёткое, поверхность зеркальная. Медаль выглядит презентабельно и дорого. Думаю лет через 20 ценность значительно увеличится.

05.07.2021 | положительный отзыв

Святослав Нос:
Увидел рекламу памятной медали Яйцо Петушок от Императорского Монетного Двора, заинтересовала. По описанию понравилась, оформил заказ.. Медаль красивая, с цветной печатью и покрыта золотом, смотрится очень красиво. Заняла особое место в моей коллекции. Буду теперь ждать остальные выпуски коллекции Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв

Иван Т.:
Неоднократно заказывал на сайте Императорского Монетного Двора медали в свою скромную коллекцию, устраивает по цене и хорошему качеству чеканки. Сейчас подписан на коллекцию Выдающиеся достижения Росси в Космосе. Первую медаль уже получил, на ней изображён запуск первого спутника. Медаль серебряная, на ней стоит проба. Отличная проработка деталей! Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв

Анастасия Якимова:
Мне тоже нравится Императорский Монетный Двор, вот настоящие молодцы! Рассылка бесплатных медалей поможет нашей молодёжи помнить великие события нашего государства. Кроме того у них есть много чудесных медалей и коллекций. Начала собирать медали, уже поулчила серебрянную медаль с ликом Матроны Московской.Работа невероятной красоты! Очень реалистичное и чёткое изображение святой, меня прям наполняет эмоциями! Подробнее>>

12.06.2021 | положительный отзыв

Антон Балакарев:
 Получил единичную медаль Пётр 1, которую выпустили в честь 350 лет со дня рождения пвеликого российского императора. Медаль из серебра высшей пробы, чеканка качественная, медаль изготовленна безупречно. Доставили примерно через месяц после заказа и цена лояльная за такую медаль, 990 руб. С одной стороны изображён император, со второй стороны его герб.

16.05.2021 | положительный отзыв

JuliyaP123:
В ВК увидела информацию о коллекциях Императорского монетного двора и заинтересовалась. На их сайте заказала по акции бесплатную медаль, выпущенную специально к 80-летию битвы за Москву. Посылка пришла в течение 1 недели по почте, оплатила только упаковку и доставку, а сама медаль действительно абсолютно бесплатная.

04.05.2021 | положительный отзыв

Кристина Акуленко:
Очень благодарна и за единичные медали, Пасха например, и за коллекции. Сейчас собираю Отче Наш, каждая медаль, когда приходит, столько радости вызывает, так хорошо сделана. Спасибо Императорскому монетному двору за возможность эту радость ощутить! Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв

Дмитрий Руднев:
 У Императорского монетного двора и помимо патриотической линейки много интересного есть, оказывается. Те же Православные праздники, посвященные вехам христианской истории. Серебро между прочим, отличной чистой и заметной чеканки, до блеска отполированное.

26.05.2022 | положительный отзыв
Работаю и нормально

Для меня главное что есть стабильность, хожу на работу с уверенностью что приду сюда и завтра. Еще из плюсов это ДМС, отсутствие дресс-кода, бесплатная парковка. Для работы все есть (стол,... Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв

Влад Л.:
Я очень благодарен Императорскому монетному двору за их бесплатные памятные медали. Заказал памятную медаль Петр 1, доставили прямо в почтовый ящик, упакована в прочный конверт. Медаль красивая, мне очень понравилась. Хочу еще заказать похожую только серебряную.

03.04.2021 | положительный отзыв

Галина:
я подписалась на коллекцию медалей "Шедевры мировой живописи". каждая медаль имеет частичное золочение и высококачественную цветную печать. картины на них в идеальном качестве. получая каждую медаль, любуюсь ею, потому что это настоящее произведение искусства. рекомендую ценителям живописи обратить внимание на эту коллекцию.

30.03.2021 | положительный отзыв

Валерий О.:
Я свою коллекцию начал с бесплатной медали к 75-летию со дня Победы. Как получил ее, так сразу понял, что хочу собирать дальше. Подписался на серебряные медали Великие русские полководцы. Получаю теперь на почте каждый месяц новый экземпляр. Качество на высоте, так что созерцать такую коллекцию одно удовольствие

07.03.2021 | положительный отзыв

Дементье:
подписался на очень красивую серию у Императорского монетного двора - Императорская коллекция Фаберже. Покрытие из чистого золота - зеркальная, есть рельефное нанесение и цветная печать. Получил пока только первую медаль, с нетерпением жду остальных

03.03.2021 | положительный отзыв

Марина Е:
оформляла заказ у Императорского монетного двора на бесплатную медаль в конце января. Она уже пришла. Качество очень порадовало. Изображение на медали четкое с отчеканенными мельчайшими подробности, удивительная работа

14.04.2022 | положительный отзыв
Стабильно хорошо

Работа нравится, работаю уже второй год и все стабильно хорошо. Руководство не отчитывает за мелкие ошибки, опоздания, можно даже если что договориться и позже на работу прийти, главное договориться, чтобы... Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв

у меня нет замечаний
все в белую, понимаешь сколько получишь за месяц, легче планировать расходы. Офис современный, есть карьерный рост, так же можно сменить отдел если понимаешь что это не твое, у меня так и получилось, из менеджера по продажам перешла в отдел сервиса, очень довольна, что не пришлось менять работу. Кофе/чай бесплатно, в общем, много чего для сотрудников. ...

22.01.2021 | положительный отзыв

Алевтина И.:
Мое знакомство с imdvor началось с рекламы, как раз бесплатная медаль рекламировалась. Но я в итоге ее так и не заказала, тк нашла для себя более интересный для себя вариант на их сайте (Шедевры мировой живописи). Выкупаешь по медали в месяц, приходит наложенным платежом на почту, удобно и не очень накладно.