Гульнара Мусабекова ИП

Не повторяйте моих ошибок. Не связывайтесь с этим человеком. И деньги будут целее, и здоровье останется прежним. У меня случился нервный срыв после того, как Гульнара начала мне угрожать, если я не заплачу ей вторую половину денег. Она еще не закончила работу, а уже просила денег. Я попала в больницу, неделю была под капельницей. Она мне и в больницу названивала, но я уже не брала трубку….

это дно маркетинга и работников

15.12.2021
Гульнара Мусабекова ИП

Мне кажется, что о Гульнаре Мусабековой уже знаю многие. Этот червь пробирается в компанию и высасывает бюджет и нервы сотрудников. Она ужасна как человек, а как маркетолог она вообще никто! Ни о каких результатах даже не может идти речь, когда Гульнара берется за работу. Деньги на ветер – больше я ничего не могу сказать. Помимо этого, мошенница убивает последние живые нервные клетки, которые остались в голове. Не все мужчины такие брутальные, как эта женщина
здесь никаких плюсов просто ...

14.10.2021
Гульнара Мусабекова

Гульнара самая обыкновенная быдло мошенница, которая ничего не понимает в маркетинге. У нее есть куча подрядчиков, которые все делают. А она умеет только хамить и посылать на три буквы. Такого маркетолога лучше обходить стороной. Можно поплатиться своей психикой, которая покидает чат, при общении с [М.] и долгое время не возвращается обратно. Подробнее>>