Москва, Санкт-Петербург

Читаю некоторые отзывы и глаз радуется, правда льётся рекой)))) Пришло время прервать молчание. Наконец-то люди не будут тратить своё время и здоровье на эту компанию. Я работала там пол года, работа на износ. Собственник бизнеса действительно не в себе… Пошатанная нервная система переодически ещё даёт о себе знать.. Жить на работе и быть на связи 24/7 для Лазерного Доктора норма! А Ребренцева Наталья Александровна считает, что быть по другому даже не может… Естественно никогда ничто дополнительно не оплачивается, в офисе полный бардак! Постоянная текучка кадров это подтверждает! Администраторы воспринимаются как расходный материал, да и все сотрудники в целом, поэтому каждый раз на всех падает ноша выполнения личных поручений собственника. Зарплата ниже рынка, а ещё стоят камеры, которые пишут даже звук!!!! В отпуск отпускают с попреками, а с больничного можно вообще не выйти, тем более если больничный взяли по болезни ребёнка… Сотрудники с детьми сразу отсеиваются, как и те, кого не одобрил экстрасенс… не совершайте наших ошибок, не верьте этому работодателю!

отсутствуют

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Лазерный Доктор

Хороший коллектив, адекватное руководство. Все проблемы решаются, обо всем можно договориться. Зарплата всегда вовремя, договоренности по З/п и премиям всегда соблюдаются
Работаем в режиме многозадачности, работы очень много. Иногда не успевали в рамках дедлайна.

01.09.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор

Стала частью этого большого и дружного коллектива около 2х лет назад. Прекрасные отношения с коллегами и клиентами, что называется "работа в удовольствие". На условия труда здесь мало кто жалуется, все очень хорошо организовано и к сотрудникам относятся с уважением, если вы, конечно, не лодырь и не самодур. Для меня место работы идеальное, поэтому все мои клиенты могут быть спокойны, я от сюда никуда не уйду.

29.08.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор

Работать здесь мне нравится, всё очень динамично (в хорошем смысле слова), задач много и все интересные - не замечаю, как время пролетает. Вчера оказывается был мини юбилей - год как я в компании, а такое чувство, будто месяц всего прошел)) Мне очень импонирует такая динамика, с ней не соскучишься. А ещё приятно, что за это платят хорошо, даже чутка выше, чем по рынку. Когда отдаёшь всю себя с работу, приятно получать отдачу и со стороны компании.

24.08.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор

Являюсь сотрудником отдела маркетинга в Лазерном докторе. Работаю пару лет на должности интернет-маркетолога. О работодателе ничего плохого сказать не могу. Достаточно лояльное и профессиональное отношение к сотрудникам, видно, что многие процессы уже отточены с годами. Возможен вертикальный и горизонтальный карьерный рост. Мне предлагали должность руководителя отдела, но я всё-таки чувствую себя комфортнее в качестве рядового сотрудника. Поэтому выбрал вариант развития в своей нише.

04.09.2022
Лазерный доктор, ООО

Не жалею, что устроилась.
В марте устроилась в ЛД в отдел кадров, пока все нравится, все условия для комфортной работы созданы, по зарплате не обманули. Из руководства в основном с Кожевниковой контактирую, приятная женщина. ...

31.08.2022 | положительный отзыв
Интересный опыт.

2 года отработала под непосредственным руководством Щедровой, только спасибо могу ей сказать за знания и полученный опыт! Так же отмечу территориального директора Кожевникову, очень рассудительная и всегда объективно смотрит на... Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО

С условиями труда здесь не обижают, всё так, как обговорили ещё во время собеседования.
Хороший коллектив, а Наталья Александровна отличный руководитель. Думаю, что столь благоприятная атмосфера внутри коллектива это в большей степени ее заслуга. Что важно, чувствуется крепкое плечо коллег. Всё-таки на работе проводим много времени и хочется чтобы люди, которые тебя окружают были надёжными и отзывчивыми. В Лазерном докторе это именно так. Уже не раз выручали по рабочим и ...

08.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю в этой компании относительно недавно, но пока всем довольна. С прошлого места работы просто сбежала, а здесь нормально, отношение человеческое. Условия труда хорошие, зп по графику, без задержек хоть и не вся белая. Пока никуда уходить не собираюсь, даже своё резюме с hh убрала. Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзывы о работодателе

Наталья:
Прошел уже год с момента моего устройства в "Лазерный доктор". Мнение о нашем предприятии не изменилось за это время, как и прежде оно положительное. Условия труда и оплаты устраивают, соответствуют ожиданиям с которыми пришла когда-то. Коллектив приличный, вполне комфортно трудиться вместе. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзывы о компании

Екатерина:
Только второй месяц здесь работаю, пока все очень даже нравится. Кожевникова, несмотря на высокую должность, помогает во всем, всегда спокойно может объяснить, если чего-то не поняла. В офисе по условиям все комфортно и продумано. ЗП без задержек 2 раза в месяц, даже из-за выходных не переносят, выплачивают в пт, уровень средний по Питеру. Единственное, что часть в конверте, но для меня и это плюс, т.к. оформляю сейчас пособия. Подробнее>>

20.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзывы сотрудников

Виктория:
Мне жалко говорить, но в июле пришлось уволиться из компании в связи в поездом. Хотя вроде на новом месте все уже устроено, но по городу и работе уже скучаю. Город люблю, а работа очень нравилась. Хорошо сложились отношения, устраивал соцпакет и график работы. Надо двигаться дальше, но и поблагодарить за все хорошие, что было вместе к клиникой за 2,5 года работы тоже надо, спасибо большое и надеюсь, что у вас все будет хорошо, процветания, развития, стабильного успеха! Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзывы

Ирина:
Единственное место из тех, где довелось поработать с реально адекватным руководством! Свои недостатки, конечно, тоже были, но с декрета планирую вернуться однозначно. И по зарплате все прозрачно, сколько отработал, столько и заработал. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор

Устраивалась на работу в отдел маркетинга. Была на собеседовании, получила приглашение выходить, но выбрала другую компанию из-за территориального удобства. По впечатлению от интервью компания понравилась, было хорошее, спокойное общение, менеджер очень приятная, умная, из того что видела по обстановке в коллективе понравилось то, что не чувствуется нервозность, все спокойно работают, волками не смотрят. По условиям предлагаемым - все в рынке: оплата, соцпакет - критиковать нечего. Оставила для себя в качестве вероятной вакансии на будущее.

06.08.2022
Лазерный Доктор

Не тратьте время на эту мусорку. Негативные отзывы правдивы, после увольнения руководство просит написать положительный отзыв в надежде повысить убитый рейтинг компании :)Руководство меняется каждую неделю две, зарплата черная. Выдачу наличными обычно задерживают на несколько дней, день выдачи зависит от веления левой пятки бухгалтерии. Коллектив эталонный гадюшник с воровством, стукачеством и обсуждением неугодных в специально отведенных чатиках Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО отзыв Кулагина

Кулагина:
  Последние два с половиной года работаю здесь юристом. Хочу сказать, что руководству удалось создать для своих сотрудников комфортные условия труда. Коллектив подобран хорошо, сплоченный, чувствуется плечо товарища. Отпускные и больничные оплачивают, зарплату ещё ни разу не задерживали. Если возникает какой-то вопрос, личный или рабочий, то он решается быстро, администрация очень контактная.

13.07.2022
Клиника "Лазерный доктор"

Все нравится.
Третий год работаю здесь бухгалтером и надеюсь еще не один год проработаю! Отдел у нас замечательный, а глав бух – таких еще поискать, ну или мне раньше просто не везло. По зп - все в срок, переработки оплачиваются без обмана, раньше были некоторые недопонимания по этому вопросу, но с нынешним руководством все стало четко и понятно. ...

13.07.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО

График работы мне не подошел.
Приходила на собеседование, но работать не осталась, график работы не подошел. Офис мне понравился, очень милая девушка проводила собеседование, все показала, рассказала. А в целом скорее пошла бы сюда, по крайней мере на собеседовании вообще ничего не смутило и коллектив в офисе показался вполне доброжелательным и приятным. ...

10.07.2022

Отсутствуют.
Работаем на позитиве, абсолютно нет негативных моментов. С руководством особо близко не знакома, общение не частое, так как выяснять и обсуждать особо нечего, мы устраиваем друг друга и это главное. А вообще коллектив у нас классный, даже можно сказать дружеский. По стандартным критериям предприятие добропорядочное - оплата и условия труда хорошие, трудовое законодательство соблюдаются. ...

06.07.2022 | положительный отзыв
лазерный доктор

В компании работаю полгода. Хорошие впечатления это вот точно. Коллектив приятно поразил. Очень душевно, спокойно, дружески, все процессы отлажены, вливаться было легко. Социальный пакет достойный. Очень бы хотелось работать в таком коллективе не один год! Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Клиника "Лазерный доктор"

Условия в офисе вполне комфортные, нет того, что хотелось бы изменить.
Своевременная оплата труда, все по-честному. Стабильный график, знаешь, что освободишься вовремя. Выполняю только свои обязанности, лишнего делать не обязывают. ...

16.05.2022 | положительный отзыв
Можете смело идти к ним.

Отработал больше года сисадмином. Руководство адекватное, на железе не экономят, все ПО лицуха. В общем работай не хочу. Можете смело идти к ним. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работала здесь в прошлом году.

Работала здесь в прошлом году. О руководителе Наталье Александровне, как и об условиях работы ничего плохого сказать не могу. Трудоустройство предлагают официальное, отпуска оплачивают, текучки особой нет, коллектив вполне дружный. Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв

Все нравилось.
Кто ответственно и серьезно относится к своей работе получит в "Лазерном докторе" и достойную оплату, и карьерный рост, а халявщики всегда будут недовольны, что им просто так ничего не дают. Я проработала в этой сети больше 3х лет, ушла по семейным обстоятельствам, скажу, что ни разу у меня вопросов к руководству не было, в случае чего ...

14.04.2022 | положительный отзыв
лазерный доктор,: Мне нравится.

Мне нравится моя работа в Лазерном докторе. Приятная, спокойная атмосфера, многое идeт от собственника [Р.] [Н.] [А.] именно она создаeт эту атмосферу. Я работаю с клиентами на ресепшен, мне нравится. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа приносит неплохой доход и это меня полностью устраивает.

Хочу положительно отозваться о своем месте работы. В течение 3х лет работы в Лазерном докторе ни разу не возникло желания уволиться и поискать нечто лучшее. Работа приносит неплохой доход и... Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника Аноним

Все мы следим за собой и за своим весом. Поэтому у меня свой разработанный режим питания. Но будьте готовы к тому, что если у вас пациент назначен на определённое время, то никому нет дела, что у тебя в это время обед. Процедуру пропускать нельзя, приходится откладывать приём пищи и идти делать инъекции или пилинг. Доедать приходится после процедуры, заново разогревать остывшую еду в микроволновке. А это делать слишком часто очень вредно. Посчитайте к этому затраты времени на мытьё рук, хождение от кабинета и до кухни. В результате на обед и на себя времени остаётся очень мало. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника Настя

Настя:
Я та самая управляющая колл-центром, которая никак не могла наладить работу.(в отзыве ниже)Безмерно благодарна Лазерному Доктору за старт в должности руководителя. Я пришла обычным администратором, а менее чем через год, стала руководителем колл-центра. Что дало мне хороший опыт и возможность претендовать на более высокие позиции уже в других компаниях. Чудесные люди работаю в компании, правда. Сейчас мне 21, месяц,как переехала в Москву(уволилась из лазерного доктора) и я полностью счастлива Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника Елена

Елена:
а все)) Не буду писать все подробно. Но скажу точно - зп обещают одну, по факту платят меньше ( причины нелепые- открытие новых клиник, мы не рассчитывали на такие суммы. Да? а на собеседовании рассчитывали. И это платят с задержками и с вычетами за дни рождения небожителей, которых 70% сотрудников в глаза не видели. Отношение к людям как к скотам. Прочтите отзывы реальные, все одно и тоже говорят. Врачей заставляют впаривать пациентам дорогостоящие процедуры. Про небожителей отдельная тема. Недолюбленные, озлобленные тетки, которые плетут интриги. Продолжать не буду, хотя есть что рассказать еще. Обходите стороной эту шарашку. Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника Марина

Марина:
3) Добрый день! После работы в Лазерном Докторе не осталось никаких неприятных впечатлений. Работала врачом довольно долго. Все нравилось условия, заработная плата и коллектив очень хороший, дружный, выплаты были стабильные, без задержек. Как для врача есть все необходимое для качественной и комфортной работы, все материалы. Так же в компании появляются новые процедуры, соответственно так же проводят обучение врачей, всегда новый опыт как для врача и так же расширяется список выполняемых процедур. Спасибо большое компании за новые знания и опыт! Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника Эйчар

Эйчар:
Все эйчары - вам врут. Зарплата серая(в конверте), зарплата маленькая. Бывают задержки,причина- купили новое помещение.То что обещают под предлогом "оклада" из этого оклада делают еще и kpi. Вход и выход по отпечатку пальца. На минуту опоздал- штраф получил,при этом поработай ка сверхурочно и в выходные бесплатно и тебя все равно оштрафуют. Все суммы что озвучивают на собеседовании - вранье. Кто не будет работать в лазерном докторе и кому отказывают эйчары: Люди с лишним весом; Не соответствуют стандартам красоты (это утрировано); Скорпионы; Те у кого прошлая компания обонкротилась); Те кто хочет адекватную зарплату за свой труд; Вас могут уволить через день,потому что не так зевнули и по мнению руководства у Вас потух взгляд. Куча людей остались на рынке Труда одним днём. А если будите настаивать на каких-то моментах ,которые законно Вам полагаются - будут угрозы здоровью. А теперь самое смешное)) Финальный фильтр собеседования на ТОПовую позицию - это..... Барабанная дробь... ЭКСТРАСЕНС Подробнее>>