Студия растяжки TopStretching

Устроилась на работу по знакомству(моя подруга работает тренером) в одном из филиалов. Очень давно подписана на Тор в Инстаграмме и решила попробовать устроиться в должность менеджера. В компании долгое время как оказалось не было понятия менеджера, только администратор, который выполнял всё! Он и администратор и менеджер и уборщица и управляющий в 1 лице. Компания экономит обсалютно на всем! Не разрешают заказывать расходники в студию, все через отдел снабжения, девочки в снабжении ждут неделями чтобы подтвердили оплату туалетной бумаги!)))) да да, все расходы подтверждает только хозяева студий. Приходилось брать с собой из дома туалетную бумагу, потому что клиентам не объяснишь почему ее нет:(Не оплачивают интернет, про той же причине! Приходилось раздаивать через мобильный интернет, чтобы как то зайти в программу и отметить клиентов. Пока хозяева компании отдыхают во весь Инстаграм за границей. Это просто треш! Сама же администрация разводит руками и говорит о временных трудностях….. которые не менялись на протяжении 5 месяцев моей работы) сама не знаю почему я задержалась на такой длительный период. Времени на обед нет Зоны для обеда теренерская раздевалка Сумасшедшие планы, которые не выполняются по несколько месяцев. Нет нормального обучения сотрудников, при устройстве дают огромную стопку бумаг для изучения, а по факту практики 0. Мне было проще, так как я работала в фитнесе и знаю как выстроена система учёта, а вот другим девочкам было очень тяжело. Очень много отчетов которые нужно заполнять, требуют работает в срм на обзвоны и продажи, а по факту зарплата как у администратора. Руководители молодые девочки, вот вот сами работали администраторами, за исключением нескольких сотрудников, которые действительно компетентны в своей области. Наверное из оплата у них соответствующая, раз они так долго работают в данной компании. Все остальное это какой то каламбур детского сада. Я решила уйти из Топстретчинг, как 3 месяца подряд задерживали зарплату на 2 недели! И сообщав притензию директору, о том, что у человека ипотека, Квартира, личные расходы получаешь что задержки это норма, а если что то не устраивает, то досвидание.

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Студия растяжки TopStretching

Рабские условия труда. Компания платит копеечные зарплаты, постоянная текучка кадров (и тренеров, и менеджеров с администраторами), все хорошие тренеры уходят, так как не готовы работать за копейки. На протяжении 2х лет были постоянные задержки зп (на месяц и больше). Один раз в Новый год сотрудники остались без ноябрьской зарплаты(про декабрьскую вообще молчу). Хамское руководство. Официально не оформляют , работаешь как самозанятый. Зарплату по факту получаешь с разных ип каждый месяц, а не с ооо «Топстретчинг», что вероятно говорит о том, что компания избегает уплаты налогов. В инстаграме вы увидите идеальную ...
Возможность самому выстраивать свой рабочий график и уровень загруженности. Эстетически приятные и красивые студии.

25.09.2023 | отрицательный отзыв

красивые залы, милые посетительницы Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Студия растяжки TopStretching

Проработала в компании больше 4х лет и остались только положительные пречатления. Руководство идёт на уступки идёт на диалог - считаю это одним из главных достоинств. График можно выбирать самостоятельно, исходя из него сформировывается зп. Не сталкивалась со штрафами и прочим (о чем писали выше). Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Студия растяжки TopStretching

Радовало что всегда есть работа, не зависимо от того, сколько у тебя официальных часов, можно брать замены, красивые студии, участие в фотосессиях, много обучений, мощное и разностороннее комьюнити , если есть цель подняться в этой компании- то это точно удаться сделать. У меня не было цели расти и развиваться именно в этой компании, но могу сказать, что именно Топ заложил основу и базу с помощью которой я продолжила развитие в этой сфере. Даже после того как я уволилась , отправляла всех своих друзей и знакомых в эту компанию, тк считаю ... Подробнее>>

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Студия растяжки TopStretching

Поражает ранимость сотрудников , написавших негативные отзывы.

10.10.2022
Студия растяжки TopStretching

НЕ идите сюда работать если не готовы, что задерживать зп будут на 3 недели, в один месяц заплатят в 10 числах, другой 30 что обращаться с вами будут как с 3 е сортным человеком, куча бессмысленных штрафов, игнорирования, хамского общения со стороны руководства, не уважение личного времени кучу бессмысленных собраний, огромная текучка кадров зарплату поднимают, если Подробнее>>

17.04.2022
Студия растяжки TopStretching

Не идите сюда тренером, из вас выпьют все соки. Должен то, должен это, опускают самооценку какими то чуть ли не мифическими отрицательными отзывами клиентов. Очень много требуют, зарплату не платят по два месяца, только кормят обещаниями, тренеры постоянно обсуждают задержки зп. Зарплату не хотят поднимать категорически, ссылаются на то, что кто то у них зарабатывает хорошо, это просто ты неумеха Подробнее>>

26.01.2022
Студия растяжки TopStretching

Никогда бы не подумал что в Топстретчинг творится такой ужас!Работаю последний месяц и ухожу. Ребята, не теряйте время и ищите надежных работодателей. Про задержки оплаты это чистая правда! На протяжении больше года постоянные задержки, вплоть до 2 3 недель. Последней каплей стала задержка в канун нового года. Все нормальные люди строят свои планы, готовятся к праздникам а компания Топстретчинг просто Подробнее>>

17.01.2022
Студия растяжки TopStretching

Я не встречала работодателей хуже. Собственники создают иллюзорную картинку, что построили компанию мечты, что команда главная ценность. Одновременно с этим команде не выплачивают заработную плату в срок, и речь даже не о задержках в 7 10 дней, речь идет о 2 3 неделях. "Денег нет" их ответ, сидя в загородном доме, который они строили на весь Инстаграм или из частного Подробнее>>

18.11.2021
Студия растяжки TopStretching

С самого начала работы мизерная ставка, якобы это называется испытательный срок, нужно вкалывать как папа карло, чтобы заработать хотя бы на питание и проезд. отношение руководства как к расходному материалу, на каждом ненужном собрании (а их будет очень много) вы будете сначала слушать двуличное «команда наше все», «мы семья», а через пол часа вам уже будут говорить, что вы здесь Подробнее>>

15.12.2020
Студия растяжки TopStretching

Не официальное трудоустройство, предлагают оформление по тк после испытательного срока ( но зп будут давать в конверте + весь соц. пакет отсутствует, не ждите от них оплату отпусков или больничных ). Оплата труда низкая для того объема работы, который они предлагают. Можешь прийти на один график работы, а по факту он может оказаться другим. Найти замену совершенно невозможно. Могут

Россия, Москва

06.05.2020
Студия растяжки TopStretching

Готовьтесь работать как лошади, пахать без выходных и больничных( не оплачиваются). При собеседовании говорят об ооочень хороших условиях, соц пакет и бла бла, по факту ничего этого не ждите. Отчислений в пфр нет, система зп далеко не прозрачная, больничные вам никто не оплатит, а еще если не кому выходить на смену, то вас обязуют это делать.Много работы будете делать бесплатно. Подробнее>>

06.05.2020
Студия растяжки TopStretching

Главное в компании заработать как можно больше денег. Хоть и твердят что команда важна, на самом деле это бред, сотрудники там расходный материал. Не соблюдение законов и прав сотрудников. Не будьте наивными, вся картинка в Инстаграмм это только картинка, за ней пустота и алчность. Подробнее>>