петруха

Будьте аккуратны с этой компанией. Первый этап собеседования по скайпу с hr не вызвал подозрений. При собеседовании с руководителем в офисе начали появляться звоночки:1. Руководитель не может объяснить суть работы чётко и ясно, создаётся ощущение "воды". При описании будущих задач, а так же деятельности компании не использует профессиональную лексику. В итоге я объясняла ему, что он имеет ввиду)))2. Только на втором этапе выяснилось, что планируется работа в выходной день 1 раз в месяц. Hr "забыл" упоминуть.3. Зп ни разу не оспорилась. Хотя я прошу немало.4. Задачи в вакансии описаны феерические. Фактически "управлять целым заводом". На вопрос "вы уверены, что я вам подхожу? Я никогда этим не занималась", получила "там все легко". Вопрос тогда за что деньги платите. .....после по отзывам поняла, что они их и не платят)))Шарашкина контора.

Минск

06.03.2021
петруха

При собеседовании озвучили зп в 850 руб. По факту нет даже 600. На фабрику запрещено проносить какую либо еду, выделяют на питание 40 рублей в месяц, но... в первые три месяца вы будете питаться за свой счёт. Цена одного обеда, не самого хорошего качества, состовляет 5 рублей. Вот и посчитайте сколько вы будете тратить на еду и что вы в

Беларусь, Минск

02.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «петруха»

Лишаю премию за любую провинность. Стремянка одна на всю службу, и то в плачевном состоянии, никакого оборудования нету.
Хороший коллектив. Транспорт возит рабочих с города на фабрику и назад. Зарплату не задерживают стабильно 15 числа каждого месяца зачисляют, бесплатное питание. ... Подробнее>>