Отзыв сотрудника Сергей о компании АНС Экспресс

Адрес: Москва

Автор: Сергей

1.Даже если лезть из кожи вон, больше 25тысяч в месяц ты не вывезешь. Почему? Стоимость выхода в день 900 р. После 3 заказа, соответственно 4 заказ оплачивают в 200 рублей. Обычно, больше 3 не дают. Редко 4 или 5 заказов. В зависимости от сезона и праздничных дней. Заказы определяют Логисты по ватсапп, соответственно у них есть свои блатные курьеры или должники которые получают большое кол-во заказов. 2. Постоянно крупная сумма на руках и дома. Бывало возил с собой по 200к рубдей наличкой. В офис отвохил примерное через 2-3 дня, как так постоянно туда ездить не айс 3. Иногда не хватает денег в кассе, можешь либо не получить з/п или не получить деньги на проезд, придётся приходить вечером или на следующий день, соответственно, на след день могут они тоже не быть, а очередь иногда большая. 4. Крупногабаритный груз не переплачивается. Возил микроволновки или телевизоры, за которые ответственность большая даже если в метро у*бут, будешь платить ты! 5. Частенько бывают заказы, которые тебе присылают, а в магазине их либо нет, либо удалены. Логист забывает удалить с тебя этот заказ, и на кассе начинают с тебя его спрашивать, много выяснения занимает время... 6.иногда сидишь весь день в каком нибудь в ТЦ, ждёшь заказа, он приходит тебе под конец рабочего дня, часов в 6-7 по МСК, ты едешь на другой конец Москвы забираешь его и отвозишь клиенту на другой конец Москвы... В итоге домой приезжаешь часов в 10-11 вечера, а при этом ты ещё к 9 часам в офис приезжал и получаешь за выход 900 рублей.... 7. Самый крупный недостаток. Что ты выполняешь вместо одного заказа - два, а оплачивают как один, почему? Тебе приходит заказ в магазин на забор, магазин может быть в 40 минутах от тебя, ты забираешь заказ и внзешь клиенту который так же может находится в 50 минутах от тебя. И того 2 часа + ещё в магазинах, кладовщик иногда тупят и занимают очень много времени у тебя и + клиент может не принять заказ в указанное время или вовсе отказаться от него, тебе придётся ввести его обратно в магазин который в 50 минутах от тебя! 8.Тупость логистов(редко) могут кинуть тебе заказ, допустим в магазин НА СТАНЦИИ МАРЬИНО, Ты можешь получить его, уехать уже с Марьино на минут 20-30 и тебе могут кинуть опять же второй заказ в Марьино с таким же временем но другим человеком, тебе придётся ехать обратно в Марьино и получать ещё один заказ, и ехать по клиентам. Потеря времени огромная... 9.Нет соц пакетов, больничных и прочее. Могут дёрнуть в праздники. Сначала обещают что если работаешь больше 7 вечера, можешь на следующий день выйти позже - них*я. Было, работал до 11 вечера. Приехал в 12:00 вечера уже ночи, написали что завтра должен приехать в офис к 10:00.. Думайте сами

Выплата даже если нет заказов. Относятся хорошо. Проработал 4 месяца.

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Уже февраль месяц на дворе, не выплачивают зарплату за декабрь кормят завтраками.

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
На выходе из метро не сразу сориентировалась, и пошла не в ту сторону, исправилась, но поняла, что могу опоздать на 5-10 минут. Решила позвонить в отдел кадров и предупредить, что опаздываю. Трубку не брали долго по двум телефонам. Дозвонившись, уже почти у входа в офис, я говорю, что опаздываю, на что мне говорят "не страшно, а на какую вакансию?", называю (сейчас уже не помню точное название), на что слышу в ответ "вакансия закрыта еще вчера". Я в недоумении спрашиваю "а зачем собеседование назначать?", на что девушка отвечает: "а у вас ночной график (не ночной), а тогда ладно, приходите на собеседование". Надо было еще в тот момент насторожиться, что в HR'е у них такие дуры сидят. Пришла, сижу вместе с курьерами и заполняю курьерскую анкету. На собеседовании не спросили почти ничего. "Почему хотите у нас работать?", я собралась говорить, но после первой фразы, меня остановили равнодушным "понятно" и "мы вам позвоним сегодня до 20-00". Видно было, что человеку плевать. Он анкеты сидит собирает и по какому принципу ведется отбор мне, как соискателю не понятно вообще....... мне не позвонили. это определенно к лучшему.

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя mix о работе в компании

mix:
Надо их самих кинуть на бабки

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Проработал в компании около полугода, нормальная адекватная служба доставки. С коллективом дружил, с начальством конфликтов не было. Зарплата такая, как и обещали на собеседовании. Короче, нормально отработал.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Работал какое-то время в АНС логистом. Ничего плохого сказать не могу ни про начальство, ни про коллег. все понимающие, все человечные,помогут и советом и делом. Лично я ни с кем не цапался, ни с кем не скандалил. Главное требование, основное ко всем было качественно выполнять свою работу, чтомы и делали,старались

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Доброго времени суток! Меня зовут Таня, я работаю в АНС Экспресс в колл центре уже два месяца. Знаете сейчас такое время, что устроиться без опыта практически не реально, да еще и в 18 лет. А где его взять, если без него не берут? Замкнутый круг, какой то. Когда шла сюда устраиваться, честно думала не возьмут. Рискнула и не зря, взяли, все подробно объяснили, всему обучили, короче я счастлива. Работа хорошая, коллектив дружный, меня все устраивает. Спасибо что даете молодежи возможность реализоваться!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Ростислав о работе в компании

Ростислав:
Отменное предприятие, заработная плата удовлетворительная, очень дружелюбный коллектив. Конечно, бывают рабочие сложности, и разного рода нюансы, но увольняться не планирую. Мне все очень нравится. С нетерпением жду обещанного повышения. Спасибо АНС за возможность развиваться и расти!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Благодарный сотрудник о работе в компании

Благодарный сотрудник:
Я работаю в компании АНС Экспресс уже почти год. Работа трудная только тем, что нужно постоянно быть на ногах, но это не важно, главное, что работать интересно и плата очень приличная, график удобный. Также хочу сказать, что коллектив у нас очень дружный, а комфорт в рабочей обстановке для меня – главное!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Слава о работе в компании

Слава:
Я долго искал себе работу, и считаю что оно того стоило. Очень рад тому, что дождался открытия набора сотрудников в штат АНС Экспресс. Здесь приемлемые условия труда, хорошо оборудованный офис, есть кухня, где можно покушать, попить чай или кофе. Руководство – нормальное, всегда помогут, объяснят, что не понятно. Мне очень нравится!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Мне нравиться работать в АНС Экспресс. Хоть работа и не из легких, но есть хорошая компенсация за ваш труд. Также здесь приятно работать благодаря приятному коллективу. И руководство вполне адекватное, но как и у всех бывают разные случаи. В целом придраться не к чему, так как я доволен. Самое главное, что удается обеспечивать семью, и отложить немного денег.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Святослав о работе в компании

Святослав:
Я работаю в АНС Экспресс пешим курьером. Эта работа для людей, которые не бояться переутомиться. Первое время естественно было тяжеловато, но потом втянулся и начал получать приличные деньги. Главное - быть общительным, постоянно оттачивать навыки общения с клиентами и все получится. Коллектив здесь хороший, всегда можно обратиться за помощью к коллегам, с радостью помогут, ведь все прекрасно знают, что начинать всегда нелегко.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Леня о работе в компании

Леня:
Курьерская служба АНС Экспресс на рынке труда уже давно и это не малый показатель. На собеседовании не врут, как здесь пишут, мне прямо говорили, что «волка – ноги кормят», сказок мне не рассказывали, только по существу. Хорошо сформирован коллектив, гибкий график.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Cаша о работе в компании

Cаша:
Я работал на складе кладовщиком в компании АНС приблизительно 9 месяцев. Зарплату платили вовремя, и от суммы указанной на собеседовании не отклонялись, получал премии не плохие. Работал и днем и ночью, в разных графиках, не отказывался от подработок на выходных, лишними деньги не бывают. Сейчас работаю в отделе логистики, повысили за хорошую работу. Все реально, нужно только постараться.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Шайба о работе в компании

Шайба:
Забудьте!!!Никакой работы вы не получите, им нужны ИНН для перевода ваших пенсионных накоплений в НПФ "Согласие. Пожалейте свои деньги на поездки и время что вы потратите на этих ...

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Если бы не армия, я никогда бы не уволился с курьерской службы доставки АНС Экспресс. Такую душевную рабочую атмосферу, еще поискать нужно. Не верьте никому, идите, и сами попробуйте там работать, уверен, вы не пожалеете. И на будущее запомните: не верьте всему, что пишут в интернете

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Работаю в АНС Экспресс уже около двух лет, и на мое мнение работа хорошая, а главное стабильная, и уходить пока никуда не собираюсь. Вот почитал отзывы недовольных экс сотрудников, и не понимаю, чего они хотят этим добиться. Пусть лучше задумаются, почему у них не сложилась карьера в АНС, может вся причина прячется в них? Нужно было просто серьезно относиться к работе, а не Ваньку валять, а потом обливать грязью компанию.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Пошла работать в АНС Экспресс из-за того, что офис расположен вблизи от дома, не нужно ехать далеко, да и все под рукой, и садик и школа, и работа. Я всегда переживаю, когда прихожу на собеседование, но здесь все было наоборот. Я с легкостью его прошла. Здесь ко мне отнеслись дружелюбно, и вежливо, а это большая редкость. Пока я еще стажер, но работать здесь мне уже нравиться.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работаю в АНС Экспресс уже второй год. Быстро перешла с должности стажера на позицию оператора call-центра. Работа не простая, но если есть желание развиваться, быть хорошим специалистом, получать хорошие деньги, то почему бы и не постараться, ведь для этого есть все условия.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Саня о работе в компании

Саня:
В АНС Экспресс работаю курьером. Работаю здесь уже 2 года. Поначалу не очень справлялся с задачей, так как плохо знал город, но сейчас для меня это уже не проблема. Самое удобное в моей работе – это большие посылки, приходиться меньше мотаться по городу. Работа пока нравиться, и менять место работы не собираюсь.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Пару лет назад работала администратором, с работой была знакома хорошо, и совсем справлялась на все 100. Уволилась, потому что, решила сменить сферу деятельности. В общем, благодарна АНС Экспресс за полученные здесь знания, новые знакомства, и интересную работу.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Друг о работе в компании

Друг:
Обман при устройстве на работу. Кроме как заключения договора с НПФ их больше ничего не интересует

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Рязанская малышка о работе в компании

Рязанская малышка:
Пришёл работать логистом, сказали что я лох. Я не понимаю как они оценивают кандидатов, вродя я не лох...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Костромской скорострел о работе в компании

Костромской скорострел:
Отработал 3 дня, после чего заболел, потому что питался кое где, кое чем и кое как. Обещали бесплатные обеды, а на деле - шишь на постном масле! Всю жизнь его жую...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Винни пух о работе в компании

Винни пух:
Итак, сегодня пришла на собеседование в эту конторку - тьма полная. Вообще не поняла почем хлеб дают - дурёжь и провокация!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Владимир Бессмертный о работе в компании

Владимир Бессмертный:
Ненавижу эту компанию!!!!!! Назвали меня психом и уволили!!!!!! Позорище!!!!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Конь в пальто о работе в компании

Конь в пальто:
Мне прислали письмо, сказали что буду работать на Путина, а по факту отправили в Мытищи!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Шумахер о работе в компании

Шумахер:
Я хотел устроиться логистом, но курить чёпочем на работе нелься, что за бред?) надо их туда сюда постоянно доставлять, а он зачем говорит?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Колян о работе в компании

Колян:
Для иногородних предоставляется жилье, мне лично нравятся коробки с под холодильников))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Халявщик о работе в компании

Халявщик:
Пришёл на собеседование, и мне сказали - всё голубчик, пенсии не будет) Уехал с горя в Египет)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Наша раша о работе в компании

Наша раша:
Это не компания а притон какойто, разводят всех и каждого, особенно кто выпьет больше литра)))