THE GROUP: Не соответсвуте действительноси

Поступал ли вам звонок о предложении поработать в the group, сеть так называемых "перспективных", "развивающихся компаний", если да, кидайте трубку и никогда не связывайтесь с этой компанией. На руководящих должностях откровенные, не грамотные, заносчивые люди, а отсюда все проблемы,вы будете терять свое время на бесконечные обучения и аттестации, заработать в этой компании вы точно не сожмите, право на свободное время, выходные и отпуск у вас не будет, этакие рабовладельцы за три копейки. Сотрудники меняются, как лист в откидном календаре, работники для них мусор, расходный материал. Но заполоните уважаемые руководители the group, частая смена рабочего состава это прямые убытки организации, и если вы не пересмотре свое отношение к людям, к их правам, и вообще в целом к управлению персоналом, крах вашему бизнесу гарантирован. И еще, люди никогда, как бы вам не нужна была работа , не работайте без трудового договора,иначе вас выкинут под зад и фамилию не спросят, уважайте себя и свой труд.

Махачкала

07.04.2024 | отрицательный отзыв
The Group: Отличный опыт

На самом деле, можно там получить огромный опыт и развитие кто этого действительно хочет! И для специалистов множество бонусов и инстурментов для заработка. Не знаю какая ситуация была у некоторых из вас, но я лично поработал более 7 месяцев,и меня лично не было такого "горького" опыта. з/п в размере 10к можно только в том случае, если не ходить пол месяца на работе и не продать ничего за месяц)))
5/2 график хотелось бы изначально. У меня Управляющий был адекватным, понимающим, но вот в "соседней" точке Управляющий был крайне требовательный и авторитарным, а мне такое не нравится, как и многим,как я думаю )))