Magic-Trans(«Мейджик Транс»,ГК Мейджик Транс)

Начнём с того что генеральный директор [В.] в.и рассказывал сказки на собеседовании. По факту в день может быть 10 15 и более точек, и некоторые с поздней разгрузкой. Хотят чтобы работали водители круглосуточно. Много требуют. Не опаздывать за загрузку на склад. Приезжаешь во время и часа 3 4 можно простоять на загрузку, зато если опоздал штраф. Абсолютно не организованная работа. Большая часть логистов не знают даже как грамотно составить маршрут. Могут быть в один день и заборы и доставки, то есть едешь на склад, загружаешься, развозишь доставки, далее забираешь грузы и после снова на склад это неудобно. Километраж большой выходит. Порой доставки возможны адресно после обеда, а часть заборов необходимо произвести до 12 14 часов дня. Получается абсурд и несостыковки, постоянная нервотрёпка, водителей потом отчитывают «а вот ты не успел» и слушать никто не хочет что логисты калеки на голову, ещё и из зарплаты могут неустойку вычесть если клиент выставит претензию, что не доставлен товар в оговорённое врем. Работал неофициально, при увольнении выплатили в 2 раза меньше. Эти бабки просто кладут себе в карман. Высокого о себе мнения, по факту пешки. В роль царей вжились. Снимите маски, спуститесь на землю ! Пишу от имени всех водителей!

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Magic-Trans

Интересная и интенсивная работа. Скучно точно не будет. Поддержка и взаимопомощь по любому рабочему вопросу. Поддержка руководителя во время адаптации нового сотрудника. Достойная оплата труда, стабильные выплаты, понятная и выполнимая система мотивации.
Автоматизация процессов на стороне клиента

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Magic-Trans

Работаю в компании более 5 лет, радует что есть взаимопомощь, как внутри филиала, так и при взаимодействии с коллегами в других регионах, любой вопрос/проблему можно решить. Мотивация проста и понятна, зп выплачивается своевременно. В связи с сезонностью с сентября по декабрь, отпуска - летом - что также весомый плюс. Даже в сложное время пандемии и в начале недавних событий, без работы никто не остается.
Автоматизация и оптимизация, на простые операции уходит очень много времени, как у сотрудников, так и у клиентов. Очень хотелось бы идти в ногу со временем

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Magic-Trans

Проработала в компании 2 года, пока не решила сменить сферу деятельности. Коллектив и руководство замечательные, душевная атмосфера. В этой компании я выросла и морально и профессионально, вспоминаю то время только с теплом.
Иногда происходят ситуации, независящие от менеджера (например увеличение срока доставки груза). Хотелось бы пожелать бывшим коллегам свести подобные случаи на ноль.

21.06.2023 | положительный отзыв
Мой опыт работы в magic-trans

По моему мнению это отличная компания, но не каждый в ней сможет работать, так как здесь нужно ориентироваться в работе на результат, а не на что либо другое. Из плюсов могу отметить хороший коллектив, зарплату не задерживают, если возникли какие...
Отрицательных сторон я не заметила, многие жалуются на 8-ми часовой рабочий день, но я считаю да и так оно является по закону, что рабочий день длительностью 8 часов это норма, так что я минусов у этой компании не вижу.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Magic-Trans

Если есть желание развиваться в рамки не загоняют, все работают на результат, в отличии от большинства компаний, где главное процесс. Здесь такие не выживают. Отлично переворачивают сознание, если вы пришли из компании, где видимость работы результат. Не носятся с тобой, но и всегда помогут, подскажут, направят. Компания для самостоятельных и самодостаточных. Не во всех филиалах правда так как я описал. Работа не легкая, но ЗП по веру рынка.
8 часов нужно работать - если это для кого-то не достаток. Как показывает практика для многих так)

02.03.2023
Magic-Trans

Работала почти 2 года на терминалах в городе Перми до декабря 2022 года в отделе Оформления документов и Клиентском отделе. Всяческие унижения, оскорбления и нарушение вообще любых норм общения это лишь малый список инструментов руководства этого терминала.Коллектив буквально растворился в воздухе за последний год и это неудивительно, ведь мало кому понравится такое отношение к себе. Рекомендую очень хорошо подумать, прежде

Пермь

26.01.2023
Magic-Trans

Проработала 2 года из за страха уйти в никуда и остаться совсем без работы. Отношение к сотрудникам, как к раб.силе. Мой график работы был 6/1, изначально договаривались, что суббота будет рабочая 2 раза в месяц, чередуя с сотрудником, но этого сотрудника так и не наняли, все субботы остались мои, без доплат;Всегда находишься под камерами и все прослушивается, однажды уйдя на Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника :))) о компании Magic-Trans

Ни каких

08.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камилла о компании Magic-Trans

Работаю в Компании с 2017 года! Начинала рядовым сотрудником, сейчас являюсь руководителем большого отдела! Нравится, что в Руководство Компании замечает результаты работы, поощряет, оценивает. Компания открыта к новым идеям, что очень подстегивает в работе над новыми проектами! У нас крутые корпоративы! Есть своя футбольная команда, которая участвует в различных турнирах! Наша компания открыта для крутых новых сотрудников!!!!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Magic-Trans

Работаю в Мейджик Транс с февраля , работой и отношением в коллективе довольна. Приятно работать в компании быстро работающей рост на рынке, а поэтому быть уверенной в работе на завтряшний день . Коллектив дружелюбный, всегда подскажут и помогут. Благоустроенный современный офис - комфортное рабочее место.

Екатеринбург

07.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Magic-Trans

Отличный сплоченный коллектив, полное взаимопонимание с руководством, своевременная выплата заработной платы, комфортные условия труда. Рекомендую!!!

Белгород

13.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Magic-Trans

Приятный коллектив, который всегда поможет и поддержит. Чистый и комфортный офис, находится в 15 мин от метро. Профессиональный руководящий состав филиала!!!

03.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Magic-Trans

Работаю в данной компании 1,5 года, очень дружный коллектив, готовый помочь всегда и во всем. Руководство очень грамотное, всегда прислушивается к сотрудникам. Очень рада работать в данной компании.

Красноярск

03.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Magic-Trans

Работаю в организации с открытия терминала в г.Кемерово. Дружный коллектив, который всегда поможет и объяснит. Удобное рабочее место! Рада работать в этой компании!!!

Кемерово

11.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Magic-Trans

Честность в отношениях с сотрудниками; Хорошая оплата труда и бонусы; Комфортная рабочая среда.

Ульяновск

17.05.2022 | положительный отзыв
01.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тристан о компании Magic-Trans

Работал не продолжительное время в этой компании. К сожалению пришлось сменить место жительства, поэтому уволился. Коллектив всегда поддержит нового сотрудника, очень адекватное руководство. График удобный. Зарплата по графику, два раза в месяц. В общем жаль было увольняться. Классный Работодатель!

Набережные Челны

01.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Magic-Trans

Работала непродолжительное время, все было отличино, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Зарплата вовремя, хорошие условия и мотивации.

Воронеж

02.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Magic-Trans

Работаю в компании с открытия филиала в нашем городе, работой довольна. Замечательное руководство, обращаться можно по любым вопросам (как говориться: и в горе и в радости). Прекрасный коллектив. Очень радует когда клиенты нашей компании остаются довольны.

Курск

07.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Magic-Trans

Рядом с остановками общественного транспорта Есть душевая и кухня Теплый склад

Новокузнецк

26.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Magic-Trans

Отсутствует

01.09.2022
Magic-Trans

Уволился в июле ,отработав полный последний месяц июнь . Зарплату дали 20 тыс ,сказали больше нет денег и дадут в следующем месяце. Но вот прошло 2 месяца,зарплаты так и не видать . В конце концов оказалось что по ведомести расчитали ,и ни каких графиков что работали нет . Буду обращаться в прокуратуру. Подробнее>>

14.08.2022
Magic-Trans

Добрый день! Пишу отзыв, как действующий сотрудник. Данная Компания, на мой взгляд, одна из лучших, по крайней мере, среди транспортных точно! Все негативные отзывы пишу, в основном, люди, у которых карьера в Компании не сложилась по тем или иным причинам в основном, конечно, субъективным! Грамотных и ответственных людей не увольняют, тем более, одним днем! Если такое происходит, значит, со стороны Подробнее>>

12.04.2022
Magic-Trans(«Мейджик Транс»,ГК Мейджик Транс)

Далеко находится от центра,потом пешкодралом топать.как таковой раздевалки нет.Обед,раздевалка и отдых все в одной открытой комнатенке.элементарные вещи отсутствуют для обеда и отдыха.работа на сквозняке.зп черно белая, не была выплачена сразу после увольнения. Директор кормит завтраками об оплате труда. Подробнее>>

04.02.2022
Magic-Trans

Их просто куча... Официально не трудоустраивают, всё время тянут и переносят на следующий месяц... Работаешь в складе за всех, график с 9 до 18 только снится, часть з/п уходит в какой то резерв... Директора в филиале нет, вместо этого менеджер по продажам... При увольнении платят копейки без компенсации за отпуск, т.к.устройство не официальное, больничные не платят... По претензия от клиентов Подробнее>>

03.09.2021
Magic-Trans

Из белой зп максимум 1/4 часть. Выплаты официальной зп в соответствии с законами рф, а чёрную часть задерживают на месяц! При увольнении кидают! Как они называют "демотивируют", причины этому придумывают разные. Люди в компании увольняются одним днём и также их увольняют. Что говорить о соц пакете все выплаты не соответствуют тк рф. У директора вообще свои "тараканы" в голове, возомнил Подробнее>>

29.03.2021
Magic-Trans

Отказывался от обрещетки но все равно поставили сколько раз звонил бестолку водителя просили ближе к вечеру приехать приехал ближе к обеду и пришлось все на быструю руку отправить толком не успели нормально разложить думаю компания обратит на это внимание и с меня не спишут те деньги которые по вине компании требуют с меня деньги после получение я еще раз обрашусь Подробнее>>

02.03.2021
Magic-Trans

Обещали 70 80 на 5 тоннике. Получал отсилы 45. и то летом 20 го пока новых машин не напокупали. Осень вообще крах 32 37 смешно ! Похал как лошадь. Бывало сутки работаешь 2 3 часа спишь и опять в упряжку на 10 12 часов. Люди работают от 1 до 3 месяцев и потом бегут от туда, вобщем текучка с кадрами

Россия, Москва

09.11.2020
Magic-Trans(«Мейджик Транс»,ГК Мейджик Транс)

Работаю в этой компании не так давно и мой совет не суйтесь туда. Обещают выходной день воскресение но его тупо нету, тоесть вкалываешь без выходных там а ещё и зп дают воскресение а никак нормальным людям по пятницам. Руководство не думает что у людей кроме их работы и свои личные дела есть, почему то любят они давать зп воскресение вечером

Россия, Москва