Двери и К°

Враньё везде и во всём! Заявленная в объявлении зарплата не соответствует действительности. Пишут специально, что бы привлечь соискателей. Ту сумму, что увидите в объявлении делите на 1,5 а то что озвучат на собеседовании ещё на 1,2 . Объявления постоянно висят о поиске, текучка персонала. Официально сразу не оформляют, только через месяц, и нет гарантии, что стоит выплатят в этот месяц, всё обеспечения на словах. Будьте осторожны с этой фирмой.

Волгодонск

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Впаривают бракованные двери

Очень сильно пожалели, что связались с этой фирмой, хоть и много знакомых отговаривали. Привезли двери, которые оказались с заводским браком, забрали на переделку протянули время, привезли переделанные но с трещинами. Мы отказались их принимать потребовав либо заменить полотна, либо вернуть деньги. Снова потянули время, позвонили, никакой замены не ждите. А технический директор фирмы вообще не имеет представления об общении с клиентами. Фирма сама себе делает замечательную рекламу, будем обращаться в роспотребнадзор.

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Балтийские двери отзывы - Посредственные двери за бешеные деньги

Менеджер на выставке, была милой только до получения денег, как внесли предоплату интерес к нам пропал. Зовут Алина на Железноводской сидит. В итоге 1, 5 недели просрочки и новая дверь со вмятиной. Предлагают забрать на производство, а мне как-нибудь без двери пожить 3 дня. Никогда не связывайтесь с этими производителями.

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Двери России отзывы - Двери россии

Сервис просто ужасный.

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар отзывы - Двери от компании академии дверей Ягуар Отвратительный сервис

Заказали межкомнатные двери скрытого монтажа у академии дверей, нам необходимо было уже чтобы через 2 недели максимум короба были установлены, заранее, для продолжения ремонта и установки кухни. Менеджер уверял, что именно в их компании можно так осуществить, поставив короба без полотен, ( вся переписка сохранена). В приложение в договору я попросила указать срок доставки и установки коробов. Срок уже нарушен, короба никто в указанный срок не привёз. Менеджер только пишет ежедневные отписки (после внесения аванса 70% менеджер начинает вас игнорировать, мне даже заявил, что некогда узнавать новости по моему ...

30.11.2023 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар отзывы - Не рекомендую ужасный сервис и двери

Приобрела в дом входную дверь данной компании. По качеству не могу пока сказать, не пользовалась. По цене выше среднего рынка. Особое внимание обращаю на сотрудников сервиса, которые совершенно не соответствуют данной категории дверей. Сервис ужасный, сотрудники некомпетентны. Честно никогда не встречала такого взаимодействия менеджеров, полностью отсутствует клиенто ориентируемость, такой колоссальный опыт при подборе дверей не учитывается, рекомендаций в соотв. с Вашими условиями и конструктивном дома не даются. Мне установили входную дверь в 11. 22, наличник лопнул 01. 23 - заменить отказались - только за доп. оплату. Сотрудники на себя ...

14.06.2022 | отрицательный отзыв
Двери плюс отзывы - Входные двери

Установщик выкупает старые двери, но денег вы не увидите, знайте об этом.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Наши двери-мск отзывы - Ужасные качество и сервис Наши двери на Ленинградке

Купили двери на Ленинградке, по договору со Смирновым Алексеем. Качество товара и обслуживания клиентов просто ужасные! Не верьте положительным отзывам! Сами же наверное пишут. Двери привезли с браком. Куча царапин, с трещинами, даже не верится, что такое качество бывает сейчас! После претензии забрали на реставрацию, затянули ещё на 2 месяца ремонт. После реставрации привезли снова с браком, не заделали щели! Перестали брать трубку и отвечать на смс. Не соблюдают условия договора. Бракованный товар вернуть нельзя! Не покупайте там двери и не связывайтесь с этой компанией. Сто раз пожалеете. Подробнее>>

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Заказал двери

Заказал комплект дверей 16 марта 2013 года в «Александрийских дверях». Мало того, что срок поставки по договору 35 рабочих дней (истекает 11 мая 2013) – двери не поступили и по сей момент (6 июня 2012). И уж какие басни они только не рассказывают - и про отсутствие шпона и про «2–е двери осталось» и про «на следующей неделе», а сегодня – «Забыли (!:-) отгрузить, отправят на следующей неделе». И это слова логиста!Не советую связываться с такими компаниями. Подробнее>>