Красное & белое: Не выплачивают зарплату при увольнении

Руководители в лице Кучиц [М.] и [Т.] Веры вруны и любят подставлять людей. Попросили доработать и закрыть табеля, чтоб выплатили премию, но премию так и не удосужились выплатить! Не соответствуют занимаемой должности!

Челябинск

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое

Белая зп и официальное трудоустройство. Не коллектив, а одна большая семья. Задержек по зп нет. Удобный корпоративный транспорт.
Нет дмс.

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Рабство [censored] кантора ,с полным [censored] рабский труд,вот так вот

Всееееееее плюс один рядом с домом
Никаких,раб,раб и ещё раз раб

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Недоброжелательный сотрудник

Недоброжелательный сотрудник. Отсутствие маски в период болезни. Сотрудник сообщил, что он болен.

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Потраченное зря время

Собеседование проходило в 4 этапа. Дистанционное общение с менеджером по подбору персонала; Дистанционное общение с руководителем направления; Тестовый день в компании в Москве; Полиграф. Мне не сообщили о моих результатах, обратная связь отсутствует, вопросы о зарплате избегают. Не советую идти в данную компанию, даже чтобы попробовать. Ехал из другого города, в общей сложности потратил 5 тысяч рублей.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Не уважение к сотрудникам

Да их вагон! По факту ты работаешь за всех и за продавца и за сотрудника опп тебе забивать магазин , и всё фоткать надо ! Считать локалки это отдельная история, этот сб козел ! Цеплялся ко мне каждый раз не за что пугал штрафами ! А эти кассиры чтоб они усрались две [censored] которые настроили администратора против меня и мне пришлось уйти ! Не идите сюда работать это ад !
Я не увидел не каких преимуществ

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Красное & белое

Диспетчера в красном белом, дают хорошие рейс водителям сторонникам(это те водители, которые наёмники) и избранным волителям к/б. Им эти водители делают откаты с рейса 10%. А мы остальные, водители к/б, довольствуемся тем что осталось. Бывает такое даже машины фирмы к/б простаивают из за того, чтобы дать рейсы сторонникам. Мы пришли сюда работать и зарабатывать деньги. Поэтому зарплата у обычных водителей значительно меньше, чем у "избраных" водителей и сторонникам.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Все понравилось

Не понимаю почему так обсирают эту компанию,если работать и коллектив стремится получать зарплату которая указана,то все получится,если вы пришли туда просто туда баклуши бить,то ничего не получится ,будут потери ,работала продавцом ,админ великолепная, поможет всегда и все грамотно объяснит,если каждый знает свою работу и понимает за что он работает,то вы и получите соответственную зарплату ,если придти и нихрена не делать ,ясен красен вы ничего и не получите ,что вы ожидаете?коллектив прекрасен,всегда помогут ,не осудят и поддержат генерала белова вы лучшие! Рима мы тебя любим!
То что вы ещё туда не устроились

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Красное & белое: [censored] ,а не компания.Обманывают с зарплатой.Отстой.

[censored] не компания.Обучение от супервайзера не ждите.яБудьте готовы работать 6/1 по 12 часов на ногах и постоянные штрафы.Отношенние [censored] начиная от супервайзера и т.д .Так как жалобы никто не разбирает и разбирается добиться своей зарплаты при увольнении можно только через суд.Отпускные вам заплатят 4тыс.и все на этом.А если вы взяли больничный не дай бог могут и сразу уволить без оплаты.И никто разбираться не будет ни зру и ру и т.д.все они видимо помазаны и друг друга прикрывают потому что все видимо так посвински к людям относятся.Не кому не советую идти ...
Никаких.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Нарушение тк

Alisa.borsk2008@yandex.ru судебный юрист с опытом работы поможет защитить ваши трудовые права ю

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Отличный опыт

Трудоустройство по тк, зарплата полностью белая, коллектив дружелюбный, отзывчивый, корпоративный транспорт, парковка для сотрудников, график, есть возможность брать подработки, комната приема пищи и отдыха!
Не обнаружила

24.09.2023 | положительный отзыв
Кто хочет работать и зарабатывать, тот работает)

Многие пишут что в компании работать невозможно. Но если так разобраться, то даже очень можно работать и хорошо зарабатывать! Главное выполнять свои обязанности! Индексация заработной платы каждый год, зарплата хорошая, всегда во время, график (можно брать подработки). Корпоративный транспорт, комната...
Ничего отрицательного для себя не нашла.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Отличный опыт

Достойная заработная плата, хороший коллектив, понимающие руководители. Всегда помогут в решении любых вопросов.
Существенных нет

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Сомнительная организация

Не трудоустраивают, не в полном объёме выплачивают зп, недоговаривают условия труда, списывают под зп сотрудникам неликвидные позиции. Переработки сверх графика, которые не оплачиваются. В целом грубо нарушают трудовое законодательство.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Отношение

в денежном эквиваленте нет поощарений, как на ваш взгляд это норм?Я работал в других серьёзных фирмах, там есть отделы, чем они занимаются:простые вещи, поздравления с днем рождения сотрудников, в квартал поздравляют 5 лучших наборщиков из смены кладовщик, грузчик и дарят простинькие подарки, например:вентилятор напольный, набор посуды, подарок в пределах 3 5 тысяч, но человеку приятно.
Всем привет, ещё хочу оставить отзыв:не могу понять может кто то объяснит если человек работает, старается, по билингу один из лучших и думает а для чего я это делаю, чтобы сотрудники сказали зачем ты по столько набираешь? Нам из за тебя норму подымут.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Ужасные условия труда

Устроилась в середине лета отработала полтора месяца и за первый месяц который с начала до конца отработала получила только 13000 это окладная часть и плюсом 18000 за продажу мбо. Начну с самого начала. Сначала идёт стажировка ( у меня она была два дня, везде по разному), там ты находишься целый день на тебя сваливают всэ не уместную работу, такую как например помыть стеллаж с водкой или вином а это на минуточку около 6 8 полок забитых полностью вином или водкой ты естественно вытаскиваешь все бутылки моешь полку фотографируешь и ...

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Накипело, в красным и белом тяжело, но деньги платят норм

Я Админ в к&б, да работа тяжёлая, здесь нет раслабона. Политика компании жеская. к&б занимает свое место на рынке. Но зарплата это плюс. Я сама открывала магаз с нуля (не одна людей было много на открытие, а потом сама) и я пришла с другой организации,не связанной с торговлей была су шеф, бригадир повар. к&б это не сказка, уволиться хотела несколько раз. Да правда срочки нужно продавать, скоропорт нужно продавать, или спишется на весь коллектив. Но мы и работаем в активных продажах, за это нам и платят. И платят хорошо. Не ...
Берут всех. Не компитентые работники, которых не кому учить. Админы тоже есть нулевые. Из этого следует кпд магаза плохое, работники плохо получают. Админа напригают, он работников гнобит. Работники увольняться. Пишут плохие отзывы.

10.07.2023 | отрицательный отзыв

Конченные киргизы и [censored] мигранты
нет!

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Красное & белое: кидок

Плохая компания что бы там работать (работал в отделе развития), не уважает своих сотрудников ни бывших ни действующих. Проработал полтора года при увольнении зажали зарплату за месяц и премию за открытый магазин в сумме около 100 тысяч.(заставили подписать по собственному в договоре мрот). Если деваться некуда и работа все таки нужна, то не советую устраивайтесь к руководителю Ерохин (руководитель по Востоку) Мало того что он позволяет себе грубо общаться обзывает и переходит на личности, он будет постоянно штрафовать по поводу и без больше всех других (так как хочет выслужиться компании ...
Их нет

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Отвратительная компания!

При оформлении подписываете заранее заявление на увольнение, выходите в свои выходные на подработки в другие магазины, при не выходе штраф! При увольнении получаете не полностью свою зарплату, служба безопастности придумает за что вам начислить штраф, так как это их работа, они от этого получают зарплату, полное самоуправство и самодурство, в целом ни кому не рекомендую туда идти работать!
_Нет преимуществ

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Постоянно штрафуют, при увольнении стараютсямаксимальнокину

Работал в развитии постоянные штрафы, не дают открывать магазин, вводят в заблуждения собственников объектов, при увольнении стараются максимально обокрасть.
их нет

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Нормальная контора не для нытиков

Раз два в год просят поработать в выходные и это не оплачивается. На работу приезжаешь минут за 20 до начала рабочего дня, зато эти 20 минут можешь посвятить себе и позавтракать в столовой. Нытики, которые не хотят работать, а хотят вечно то курить, то жрать, то кофе пить. Реально, чуваки, вы приходите работать или фигней страдать? Делайте свою работу качественно и тогда у вас все будет нормально по всем пунктам.
Платят три раза в месяц как по часам. Сколько по с руководителем обсудили, столько и получили. Если работой перегрузили, то зп можно еще раз обсудить и ее скорее всего поднимут. Нормальный офис. Нормальное начальство и хороший коллектив.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Удержание в зп

Если уважаете себя и свой труд,ни устраивайтесь в эту контору!Проработала на севере 5 месяцев,в связи с переездом устроилась в Тюменилучше бы не устраивалась!С первой зп у меня вычли 18600,я была в таком шоке и сейчас в нем!Руководсво объяснить нормально не может,что и за что у меня вычли,в расчётных листах так же не указывается,за что у меня удержали такую сумму!Мед комиссию за свой счёт прошла,бейджик,рубашка,всё приобретается за свой счёт!Кражи и недостача при локалках списывается так же на персонал!Я уже молчу сколько часов сотрудники проводят на ногах и оплачивают не все часы!Про ...
Коллектив очень хороший попался!Преимуществ больше нету!

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Красное & белое

прочитайте документы когда будете устраиваться внимательно и 1000 раз подумайте .
преимуществ нет.

03.04.2023 | положительный отзыв
Красное & белое: Ужасное место работы

Когда устраивалась на работу обещался график 2/2,по факту такового не было , в лучшем случае 3/1 но такое бывало редко ,в основном 4/1,6/1.Админ ставила смены не спрашивая удобно будет выйти еще один день или нет .Заставляли выходить на работу с температурой 39 и чуть ли не проклинали из за того что уходишь на больничный (некому работать работай с температурой).В день

Каменск-Уральский

24.03.2023
Красное & белое: Компания мошенник

Компания мошенник, пока работаешь платят, как увольняешься ставят в сотп лист и не выплачивают зарплату за отработанные 2 месяца. Отработал на высокой руководящей должности 8 лет. За январь и февраль выплатили 6100, при ежемесячной зарплате 145000

Брянск

23.03.2023
Красное & белое

Начнём с самого начала... Если вы человек без опыта работы, то вы лёгкий улов для этого терариума. При трудоустройстве с вами мило беседует администратор магазина, говорит что работа мечта, надо всего лишь стоять за кассой и вести пересчёт товара, затирает даже про то что можно будет ездить в какие то командировки (не знаю существуют ли они вообще, наша админша явно

Ярославль

11.03.2023
Красное & белое: Работал месяц устроился официально один разгружал машины с т

Обман отработал полный месяц грузчик кассир работник зала за все заплатили 14000 и все

Тверь

30.01.2023
Красное & белое: Ужасные условия труда

График далеко не 2/2. Вас будут постоянно дёргать в выходные, и заставлять выйти на работу. Будут заставлять работать на других магазинах. За отказ выйти в свой выходной, штраф или увольнение. Штрафы за всё подряд. Если кассир пробьёт малолетке алкоголь и сигареты, то оштрафуют всю смену. Отпуска нет. Больничный почти не оплачивается. 2 разные компании на сеть. Перейти с одного магазина

Петрозаводск

30.01.2023
Красное & белое: Ужасные условия труда

Администраторы магазина. Им на тебя плевать. Сотрудники виноваты, что некому работать. Заставляют выходить сотрудников в выходные. Грозят увольнением. Есть такой администратор, Эльнур. Админ из него никакой. Графика нет. Он никогда не знает, когда и кто работает на смене. Не устраивают сотрудники, проще перейти на другой магазин,чем решить проблему. Переманивает сотрудников к себе на магазин,обещает график 2/2 строго, хорошую зп... По

Петрозаводск

28.01.2023
Красное & белое: Зарплату не выплатили , вычли недостачу и просрочку

Не платят зп Из 45т обещанных получил 2 т.за 2 месяца!График 8 23.00 приходилось ездить на такси вечером домой за свой счет! рядом с домом не дают место работать, закидывают на другой конец города! Отношение скотское, разборки по поводу зп не помогли, трудовая инспекция не помогла ! Подробнее>>