загрузка реквизитов компании

05.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "МежРегионСтрой"      отзывы о компании

Хороший работодатель работаю больше года. Бутовуха на разных объектах разная но нет такого што где то плачевная обстановка. Я работаю мастером СМР не жалуюсь, за месяц платят в районе 250 косарей. ЗП не задерживают получаю на карту. Имеется обеспечение спецухой за счет работодателя. Кормят бесплатно и платят дорожные если честно не ожидал таких вальготных условий.
Вахты 60/30 но надо привыкнуть, сначала тяжеловато, так как оптимальным графиком считается 30/30.

08.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "МежРегионСтрой"      отзывы сотрудников

у межрегионстрой хорошие зарплата, у меня до 200 в месяц как мастер смр. Компания предоставляет проживание, питание и оплачивает дорогу до объекта, и пока ты едешь до них. то тебе тоже оплачивают дорожные дни. Официаольное трудаустройство.
нужно приспосабливаться к различным коллективам. Удалнность от семьи, скучаееш по дому, так как вахта в 60 дней по мне так это много, лучше б в 45 или 30 дней и все бы было гуд.

16.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "МежРегионСтрой"      отзывы

Изолировщиком до 150 тысяч, что для меня весьма неплохо. Доставку обеспечивают. Про питание, проживание все ок.
Вахта 60/30, но что поделаешь, хочешь жить красиво - умей вертеться.

09.04.2024 | положительный отзыв
ООО "МежРегионСтрой"

МежРегионСтрой - честная фирма, уверенно так скажу. Работаю механиком уже 2 года. нА деньги не кидают, при этом весьма легко получаю за свою работку деньжата. Плюс, отмечу, что кантора не обманывает, все по закону. Живем на объекте в вагончиках, так и нас там кормят, все как люди.
Длинна вахта 2 месяца. Морозы сильные

04.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "МежРегионСтрой"      отзывы

Работа диспетчером спокойная работа с хорошей оплатой Получаю за вахту 260 000 рублей чистыми не кипишуюсь с поиском жилья и тратой денег на еду так как контора все оплачивает. Есть зона отдыха после рабочего дня даже баня погреться, уютные вагончики и еда. На вахте не чувствуешь себя отчипенцем. Такое отношение руководства во время работы радует и добросовестно выполнять поставленные задачи хочется.
Жаловаться не на что считаю мне повезло работать в этой компании.

02.03.2024 | положительный отзыв
ООО "МежРегионСтрой"

За две вахты получаю до 400 тысяч рублей. Работа электросварщиком не легко конечно но кому сейчас легко. Отношение тут хорошее Бригада дружная всегда помогут вытянуть ситуацию и подтянуть цилиндр.
Не всегда вкусная еда.