ООО "Плутон Групп"

Проработав 2 года, если в вкратце могу сказать о фирме – соковыжималка с небольшой зарплатой (какие бы сказки вам не рассказывал [А.] [Л.] на собеседовании). Также не забудьте уточнить на какую категорию вас берут, а то в штате только ведущие инженеры имеются (ведущего так и не дали, только обещания). А теперь подробнее….Ждут вас постоянные переработки ( это в порядке вещей) + постоянные наезды со стороны начальства в виде главного конструктора [О.] [В.] и главного инженера [Р.] [В.] Также [О.] постоянно будут не нравится большинство ваших решений ( очень редко ей что то нравится), причем даже если вы предоставите ей логичный аргумент, на вопрос «что не так?», будет ответ «я так хочу» или «мне так нравится». Зачастую перерабатывать приходится из за переделок, т.к. [О] Викторовне не понравилось, но заранее согласовать конструкцию с ней у вас также не получится, т.к. Ольга скажет вам « придумай сам». Ну и не ждите что вам кто нибудь скажет спасибо или даст нормальную премию за то что вы пашете как лошадь по выходным, скорее упрек со стороны [О.] или [Р.]

Минск

31.08.2023 | отрицательный отзыв
АО Плутон: Плутон

Пригласили на собеседование токарем, но прежде чем идти, я ознакомился с отзывами и как это всегда бывает «нарыл» как отрицательные, так и положительные отзывы. Отрицательных оказалось гораздо больше, но считаю, что это нормально, так как в основном их пишут те, кого уволили за просиживание, либо обиженные. И тех, и других огромное количество на рынке труда. В целом могу сказать, что организация нормальная, есть дмс, профсоюз, столовая где 50% оплачивает организация, зарплату выплачиваю вовремя. Рад, что теперь работаю здесь.
Нет таких.

05.10.2017
Плутон - Дорогие работники и бывшие работники ОАО ПЛУТОН, сколько все это может продолжаться, необходимо попробовать осветить все "нагоревшие" вопросы и проблемы в прессе. Могу помочь с оформлением статьи.

ОАО ПЛУТОН не одна такая проблемная организация в Москве и Московской области. При жесткой необходимости есть возможность выхода на телекомпанию Рен-ТВ. Анонимность гарантирована. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
ГООО Плутон Групп

Проработав 2 года, если в вкратце могу сказать о фирме – соковыжималка с небольшой зарплатой (какие бы сказки вам не рассказывал Алексей Леонидович на собеседовании). Также не забудьте уточнить на какую категорию вас берут, а то в штате только ведущие инженеры имеются (ведущего так и не дали, только обещания). А теперь подробнее….Ждут вас постоянные переработки ( это в порядке вещей) + постоянные наезды со стороны начальства в виде главного конструктора Ольги Викторовны и главного инженера Романа Викторовича. Также Ольге постоянно будут не нравится большинство ваших решений ( очень редко ей что то нравится), причем даже если вы предоставите ей логичный аргумент, на вопрос «что не так?», будет ответ- «я так хочу» или «мне так нравится». Зачастую перерабатывать приходится из-за переделок, т.к. Ольге Викторовне не понравилось, но заранее согласовать конструкцию с ней у вас также не получится, ...

Минск

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании АО «Плутон»

Пригласили на собеседование токарем, но прежде чем идти, я ознакомился с отзывами и как это всегда бывает «нарыл» как отрицательные, так и положительные отзывы. Отрицательных оказалось гораздо больше, но считаю, что это нормально, так как в основном их пишут те, кого уволили за просиживание, либо обиженные. И тех, и других огромное количество на рынке труда. В целом могу сказать, что организация нормальная, есть ДМС, профсоюз, столовая где 50% оплачивает организация, зарплату выплачиваю вовремя. Рад, что теперь работаю здесь. Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
АО Плутон: Дешёвая рабсила

Проработал месяц токарем, хватило. Сплошные жулики от руководства завода до руководства цеха, обещали золотые горы, а в итоге заплатили три сребреника. Зарплата состоит из оклада и премии до 100 процентов, которую никто никогда не получал и не получит! потому что руководству это не выгодно, при этом работа сложная и они требуют "не отходить" от станка. Хотелось бы сказать, что коллектив меня полностью устраивает, но не могу! Потому что в цеху работает самый настоящий транс! Который периодически приходит на работу в юбке, а начальство это допускает! Кстати, у него есть скрытые ...
Есть столовая на территории предприятия.

09.12.2022
плутон: опыт работы на Плутоне

Мой опыт работы на ао Плутон хочу охарактеризовать так : "о покойниках либо хорошо, либо ничего". Ничего хорошего не могу сказать ни про отдел ни про коллектив,ни в целом о руководстве компании ...Меня выжили из отдела..После перенесенного ковида последовали больничные и вместе с ними скандалы и предложения найти другое место работы, когда это не подействовало, то начали наказывать рублем и Подробнее>>

10.11.2022
плутон: На Плутоне ни чего не меняется, все как и 10 лет назад:

Все как всегда: пилят, тырят, отмывают. Нормальные з/п и премии только своим прихлебателям и интимподружкам Поменялись только ворующие персонажи. Подробнее>>

29.01.2022
АО "Плутон": Зараплата

ЗП хорошая только у верхушки и прихлебателей, у рядовых инженеров зп просто слезы Подробнее>>

21.10.2021
АО «Плутон»: МРАК....

Не тратьте своё время работая в этой организации стукачи, конструкторы, которые вовсе не конструкторы, руководство ужас.... Повышение квалификации у персонала они о таком и не слышали......... Подробнее>>