Компания IBS

Меня нашла hr [Е.] сама написала и предложила пообщаться. Назначили время для звонка. hr написала и попросила сдвинуть время, я согласилась. В это время она мне не позвонила, я прождала 10 минут и попросила перенести, т.к. были еще дела. [Е.] написала, что подстроится под время, какое я выберу. На следующий день я опять же прождала звонок 15 минут, затем уже общаться не могла. hr звонила через полчаса, потом извинялась и назначила время на другой день, уже на период с 12 до 14. Я решила дать еще шанс) В итоге и на третий день hr мне не позвонила, и даже не написала ничего. Очень странное и неуважительное поведение для лица компании. Жалею, что потратила время на ожидание звонка и эти договорённости.

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец о компании Компания IBS

Продавцы, обходите стороной!!! - бонусы не получите, - с клиентами своими поссоритесь из-за "заваленных проектов", - продавец в компании "существо бесправное", - производство командует продавцами, диктует продавцу, как ему общаться со своими клиентами, - проектное управление отсутствует - будете сами же вести свои проекты как РП или проекты будут "завалены", - экспертизы и нормальные продукты отсутствуют.
Вкусный кофе...

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания IBS

жалею, что работала в этой кампании, только зря время потеряла, уровень хамства запредельный. руководитель не в состоянии выполнить свою простейшую работу мой рп был [М.] [М.] [А.] у него явные проблемы с головой. складывается впечатление, что цель сотрудников оставить негативное впечатление, чтобы поменьше народа приходило в кампанию.
no

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Компания IBS

Лояльное руководство, пока вы не планируете увольняться. После будут сплошные обиды и колкости в ваш адрес. Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ivan о компании Компания IBS

Я не увидел достоинства в этой компании Подробнее>>

29.03.2023
Отзыв сотрудника Работавший о компании Компания IBS

При работе в направлении 1с про личную жизнь можете забыть , чтобы успевать по всем поставленным задачам надо перерабатывать и работать в выходные. Куча бюрократии отписывать трудозатраты в 3-4 программах учет времени , и не дай бог не правильно (. В проекте автоматизации одной нефтяной компании используется , как среда разработки EDT и GIT . EDT с отладчиком жутко тормозит программисты ропощут начальству по барабану поскольку это прописано в договоре. Возможно экономят на серверах для разработки в EDT. Текучка есть в моем подразделении шёл разговор о 4-х

17.09.2022
Компания IBS

Если проекты есть, будете дико перерабатывать (вечерами, ночами, выходными). Переработки не оплатят.Если проектов не будет, снимут премию (30% зп) и будут всячески создавать условия, чтобы уволились.Позиционирование компании, как одного из лучших работодателей, вообще не соответствует действительности. Не ведитесь на красивые картинки и рассказы hr. Да, и не рассчитывайте на проектные премии, так как большинство проектов глубоко убыточны. Премий не дождётесь Подробнее>>

18.08.2022
Компания IBS

Проектное управление, как и управление дивизиона отсутствует. Вы как кутенок в ведре с водой и дальше вы либо сами себе организуйте проект, работы в рамках сроках и рп не будет вам мешать или у вас появиться два рп, бесконечные собрания с его руководством, вас будут пичкать словами "долг", "сроки", "команда" и заставлять работать вечерами и выходными бесплатно. Скорей всего вам Подробнее>>

10.07.2022
Компания IBS

Занимала позицию рекрутера в компании. Работала в Ульяновском рц. Линейный руководитель рекрутеров в данном рц совершенно некомпетентен. не мотивирует никак. Всё что ей интересно это чтобы ты пахал как лошадь и не просил повышения. Предполагаю, что это политика всей компании. Если хотите как то развиваться в рекрутинге настоятельно не рекомендую ibs. Подробнее>>

06.06.2022
Компания IBS

Нет карьерного роста, руководство не заинтересовано в развитии сотрудников, хотя в описании вакансии, и при собеседовании обещали аттестацию каждый год и обучения. За 2 года была только одна аттестация, о второй пришлось напоминать самой, по результатам которой отказали в повышении зарплаты и спросили "Зачем она тебе нужна?"После аттестации решили уволить якобы по собственному желанию, хотя замену искать не будут.На вопрос Подробнее>>

13.05.2022
Компания IBS

Полный бардак в управлении. Никогда не сможете увидеть от руководства внятного плана вашего развития. Если вы соискатель, то готовьтесь к тому, что на вас будут очень долго откликаться. Потом предложат пройти тест и снова пропадут. Потом очень долго будете ждать отклика по вашему тесту. В итоге спокойно найдёте работу в другом месте, и вам будут звонить с ibs с вопросом, Подробнее>>

02.10.2021 | положительный отзыв
Компания IBS

Работала рекрутером в компании. Берут только на срочный трудовой договор ничем не аргументируют такой подход. Нужно было присутствовать на каждом интервью на работу времени не остается. Руководитель [И.] вспыльчива, обучать и объяснять не в ее стиле Подробнее>>

22.08.2021
Компания IBS

Жить нужно только работой, задачи только увеличиваются в геометрической прогрессии, за такой объём работы понимаешь, что тебя просто эксплуатируют, при чем , задешево, дополнительно переработки не оплачивают, воспринимают как должное в компании все так работают Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Компания IBS

Лучше не тратьте время на эту контру. Сами нашли меня, согласовали встречу. До назначенного дня со мной никто так и не связался, точное время не назначили, пришлось самостоятельно узнавать, в силе ли встреча и во сколько она в итоге состоится. По итогу потратили кучу времени на собеседования с hr, потом с лидом, в итоге дали тестовое задание из разряда "придумай Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mahmadullo о компании Компания IBS

Не рекомендую

Душанбе

10.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания IBS

Такая компания, как IBS, действительно находка, особенно для тех, у кого небольшой стаж и мало опыта. Зп полностью чистая, что не может не радовать. Официальное трудоустройство с первого дня, т.е. ты не болтаешься как *** в проруби (во многих компаниях тебя очень долго мурыжат, прежде чем нормально трудоустроить). В плане организации все четко и слаженно, и это правда круто. Также несомненным плюсом является коллектив, здесь в приоритете вежливость и хорошее настроение (но без фанатизма). Офис уютный, атмосфера благоприятная. Люди в основном открытые и легко идут на контакт. Несмотря на

14.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Н о компании Компания IBS

Работал в подразделении IBS Appline. Проработал в компании 5 лет, пишу отзыв с холодной головой спустя полгода после увольнения. Для начинающих: В компании отличная программа обучения для стажеров с последующим трудоустройством. Для опытных: опытные руководители ставят цели, которые реально достичь. Если стало нудно работать на текущем проекте или хочется изучить новую технологию/продукт, всегда постараются подобрать другой проект, под ваши "хотелки". Компания всячески поддерживает материально желания развиваться, такие как, например, сходить на митап, прослушать какой-либо курс или получить сертификат. Много активностей вне работы. Соревнования по различным видам спорта, киберспорт, настолки и мафия. ЗП в

11.05.2021 | положительный отзыв
Компания IBS

Компания унылое [censored] нечего лезть. Проходил собеседование, сначала с шр потратил пол часа отвечая на глупые вопросы, о том почему так почему этак. Но затем приключение только началось, когда соединили с Мега в рот его ногами специалистом со сферы айти ( как я понял мальчик тупо сидит и целый день принимает собеседование, так сказать выделили самого не полезного сотрудника и

19.09.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания IBS

Общее управление проектами ниже плинтуса - никакого стратегического планирования. Соответственно это выражается в том, что могут уволить (тут правда как получиться - могут по доброму, а могут и не очень), в случае, если не вписываетесь в рамки бюджета. Движения внутри компании нет.