Первая Сувенирная Компания

"Рыба гниёт с головы", с гнилой головой и каши не сварить. Чувствуешь себя как клоун в цирке, только ты не в цирке, а на ковре у г жи [Ж.] Такое ощущение, что для работы в этом месте надо быть идолопоклонником, а твоим идолом должен быть директор. Критика неконструктивная, все зависит от настроения директора. То все хорошо, то все ужасно. Уволиться можно настолько быстро, что даже не успеешь откупорить шампанское, чтобы отпраздновать это событие. Постоянная текучка кадров это кошмар. Не рекомендую. Без этой конторы живётся гораздо лучше.

23.09.2023 | отрицательный отзыв
первая сувенирная компания: Очень нравится

Супер приятный коллектив и руководители. Динамичная корпоративная жизнь, постоянно происходят какие то события, мероприятия, совместные спортивные выезды. Все это очень круто объединяет с коллегами. Мне нравится ритм и много задач, но кому то может показаться сложным такое, конечно.
Кому то темп и многозадачность могут показаться негативной стороной, но мне нравится. Это стимулирует к проф. развитию.

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Первая Сувенирная Компания

Я работаю в компании недавно, но могу сказать, что процесс адаптации идет прекрасно. Можно быть самим собой и не бояться задать вопрос, для меня это важно, тк я пришла работать в сувенирную отрасль из другой сферы. Каждый коллега готов помочь и передать опыт. Офис очень нравится, не смотря на то, что долго добираюсь до работы, все равно иду на работу с удовольствием, а разве не это самое главное?
Долго добираться от дома до работы.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
первая сувенирная компания: Не понравилось

По телефону, оставленному в отклике hr , не дозвониться ,она сама не перезванивает и на сообщения не отвечает. Когда все же дозвонилась, на заднем фоне у hr был гжуткий галдежь, неприятно. Неужеди сложно выйти из шумного помещения? .далее у меня кончились деньги на телефоне, связь прервалась, hr не перезвонила. При звонке сразу стала меня расспрашивать, что это я так долго ищу работу и в чем причина,намекая на меня. Договорились о собеседовании.Попросила ее выслать мне адрес на почту, офис, то есть письменно подтвердить собеседование, как все обычно делают. Мне ничего ...

26.10.2021 | положительный отзыв
Первая Сувенирная Компания

Отмечу, что офис находится далековато от метро, но сам бц приятный и нравится парк рядом с баскетбольной площадкой. Бывает тяжело, очень много работы, высокий темп, особенно в сезон, это специфика отрасли. Здесь соискатель должен понимать, насколько ему интересно работать с сувенирной продукцией и готов ли он к переработкам (+премиальные!) в сезон. Подробнее>>

25.09.2021
Первая Сувенирная Компания

Недавно прочитала про корпоративную культуру [О.] [Ж.] на странице компании. Так красиво описано. По факту, важно только последнее: "Так как я — эмоциональная особа, любимчики постоянно меняются... " Это как раз относится к стилю управления. Надоело. Меняем. Не потому что плохие потому что скучно. Сколько ушло за последние два года сотрудников? Сколько ушло тех, кто был с самого начала развития Подробнее>>

07.09.2020
Первая Сувенирная Компания

Когда я была на собеседовании в офисе было накурено. Как оказалось, это сотрудники курят прямо в кабинете. Через полчаса я уже натурально задыхалась, у меня слезились глаза и сжало горло. Увидев, что мне плохо ребята включили кондиционер. В итоге я задыхалась и умирала еще 20 минут, пока кондиционер не сменил воздух. Короче, курить это плохо! И уж точно нужно проветривать Подробнее>>

20.03.2020
Первая Сувенирная Компания

Нет оплачиваемых обедов, только после определенного срока в компании. По тем же причинам нет и дмс. В сезон приходится задерживаться из за большого объема работы. Могут звонить и писать в нерабочее время, по рабочим вопросам. Периодические разногласия с руководством и с сотрудниками компании оставляют негативный осадок, так как проблемы в компании бывают разные. Когда уходят старые сотрудники, тоже печально, но

Россия, Санкт-Петербург

29.05.2019
Первая Сувенирная Компания

Как бывший сотрудник компании, постараюсь сделать правдивый и полезный отзыв именно о работодателе, но если вы хотите стать будущим клиентом Первой Сувенирной Компании, то и вам этот отзыв будет полезен, поскольку отношение к людям оно всегда одинаково. Давайте зайдём на сайт компании в раздел "вакансии" и я вам объясню все по пунктам: 1. Первый звоночек это "быть всегда на связи"

Россия,  Санкт-Петербург