ООО "Автоград" : описание вакансий не соответствует реальности

Предлагают приступить к работе сразу, от вопроса про официальное трудоустройство увиливают, в итоге обещают заключить трудовой договор только через 3 месяца (после окончания испытательного срока, если их всё устроит, зп на этот период ниже указанной). Указан график 5/2, по факту каждая вторая суббота рабочая. На вакансию оператора набирают менеджеров по продажам ("обучим вас и тому и другому, потом посмотрим куда вы лучше подойдёте"). Знание 1с и т.д. даже не смотрят, из чего сделала вывод, что набирают дармовую рабочую силу.

Ульяновск

19.10.2023 | отрицательный отзыв
автоград: Обман клиентов

Куча недостатков! Просто впаривание автомобилей, из которых практически все либо неисправны, либо после выезда из автосалона, уже требуют ремонта! Ни обещанной страховки, ни обещанных колес! Как выеще держитесь! Научите обманывать покупателей, очень буду признательна.
Отсутствуют, не пойму, почему еще работает данный автосалон на Каширской

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Автоград - Заказали запчасти

Мы заказали запчасти 12 апреля на сумму 48 тыс. Общались по тел.: 89296537723 с менеджером Сергеем. Эл. почта: info@avtograd.moscow. Перевод на карту Сбербанка 2202 2002 4695 8977 физ. лицу Заикин Антон Александрович. Обещали поставку через 2-3 дня.Прошло 2 недели, товара нет. Карта заблокирована. Телефон не отвечает. Пробовали звонить с другого номера. Ответили, но только услышали обращение "Это Сергей?", сразу сбросили и больше не брали трубку. Люди, будьте бдительны! Кругом обманщики! Подробнее>>

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Автоград - Работа автосалона

Сегодня посетил данный "салон". Впечатление одно - продуманный и отрежиссированный обман! Авто на их сайте стоит 359 тыс руб. По приезду объявляют цену на 80 тыс дороже, 439 тыс. Но они, типа, могут предоставить скидку 29 тыс. руб., т. е. стоимость авто получается 410 тыс. Но в итоге от первоначально заявленной цены на сайте мы теряем сразу 51 тыс. руб! Объясняют, что, якобы, рекламу на сайте и на Авито дают не они, а рекламные компании. И они там наваривают для себя по 80-100 тыс. Только не понятно как Подробнее>>

31.08.2018 | отрицательный отзыв
Автоград - Обман

В автосалоне Автоград обманывают. Говорят одно, на деле после подписания документов, цена оказывается другая. Иисправим недочеты после оплаты мастер исчез ()). Разводят на гарантию, говорят, что в любом сервисе меняете масло (главное, чек сохранить) и гарантия вступает в силу, на деле нужно ехать в сто, указанное в сертификате и ТО делать там за 8 000 тысяч. Не поедешь - гарантия слетает, которая стоит 55000 т. р. Читайте шапки мелкими буквами на документах, которые подписываете. Короче, обманщики! там одни… Не советую этот салон. Да и цена типа на 60000 Подробнее>>

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Автоград - Никогда не связывайтесь

08.0818. приобрела авто Опель Мокка 2014 года, по документам авто не участвовало в аварии, менеджер Владимир при мне заходил в базу данных ГИБДД. По пробегу 95000 км., по кузову (поцарапана по всему кузову), пришли к соглашению о скидке (стоила 889000, скинули до 854000). Не отдавая документов попросили оплатить в кассе, а затем пройти в кабинет, где мне должны были все оформить, там сидела женщина, которая сказала, что я ещё должна доплатить 55000 за страховку на 2 года на двигатель, в случае поломки или если я не соглашусь, то Подробнее>>

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Автоград - Дополнение к моему отзыву

08.08.18. Приобрела в Автограде Опель Мокка 2014 г. у менеджера Владимира. Дополнение к моему отзыву: машина оказалась битой вся левая сторона, перед и крашеная. Так что не верьте заверениям, что машины проверены! Объезжайте это место за 3 км! Я всем своим родным и знакомым сказала и, чтоб они дальше передали. Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Автоград - Обман стоимости и в качестве авто

Развод! На Авито одна цена, по факту по прибытию, выше на 50 000 руб. Просто заманивают в эту глушь. По телефону подтверждают стоимость в Авито. Низко! На возмущения показывают на дверь. Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Автоград - Купить машину

Рекомендую обходить данный салон стороной. Заявленные в объявлении машины отсутствуют, стоимость тоже не соответствует заявленной. Очень напоминает время 2000 г. Подробнее>>

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Автоград - Обман

Жулье и разводилы, а проще- свиньи, по телефону сказка, а на деле ПАРАША! Обходите стороной этих. Подробнее>>

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Автоград - Ужасный салон

Развели просто под большие проценты обещали под 10% оформили 17% там работает ОПГ группа. Подробнее>>