ООО "Профресурс"

Хочу поделиться опытом, возможно он будет полезен перед тем как сделать свой выбор. Требовался и ещё будет требоваться им офисный сотрудник. К этой фирмой владеют супруги Титовы. Фирма занимается продажей термоэтикеток, кассовых лент, вафельного полотна и прочих мелочей для разных магазинов по Кемеровской области. Работа заключается в том чтобы обзванивать фирмы, собирать заявки на поставку товаров и оформлять эти заявки в 1с. Теоретически ничего сложного, но вся фишка в том что для каждого контрагента на каждый товар цены надо прописывать вручную. То что выскакивает в 1с, это в основном старые цены и например для "Светофора" одна цена на термоэтикетку для пивнушек на ту же термоэтикетку и контейнеры там совсем другая цена и так по каждому товару. Сколько я работала за всю жизнь, первый раз с таким колхозом столкнулась. Обычно выбираешь нужного контрагента и цены для него выскакивают. Здесь же чтобы набить одну заявку уходит уйма времени. Виновата ты, потому что медленно работаешь. Товары в 1с тоже занесены не по своему прямому имени и логике. Один и тот же контейнер допустим на 500 мл может называться по разному для разных контрагентов. Ошибиться очень легко! Работаешь не на полноценном пк, а на ноутбуке. Весь день вглядываешься в мелкий шрифт и цифры такие ли ты цены поставила вручную! Ещё будьте готовы к тому что вам нужно будет выполнять роль продавца, тк у них там есть отдел со всякими хозяйственными принадлежностями. Подойти пробить на кассе товар это не особо сложно, но когда ты полностью сосредоточена чтобы правильно составить заявку, отвлекаться на покупателя очень неудобно. С 1 по 17 число мне заплатили 11000 руб. Много это или мало решайте сами. Но в целом об уровне зарплаты за эту нервотрепку можно сделать вывод. В принципе если вы обладаете усидчивостью, огромным терпением, стальной выдержкой то работать там можно. Но чисто психологически и морально будьте готовы к тому что в случае малейшей ошибки или недочёта всегда будете виноваты именно вы. Если готовы постоянно чувствовать на себе недовольные взгляды, то в принципе можно попробовать. У меня же было чувство, будто я им навязываюсь. А вообще некоторые работодатели сейчас очень странные. Работник приходит помогать вам вести ваш же бизнес за определённую плату. Если вам всё постоянно не так, то не проще ли самому работать не прибегая к наёмной силе. Лично меня не хватило и на месяц. Ну а им желаю найти хорошего сотрудника.

Новокузнецк

22.04.2013 | отрицательный отзыв

нет!
полное кидалово!!!! ... Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо кк Профресурс

Обещали 40-42 а получил 8000 т.р. ЭТО КАК:????? Трудовую говорят отправили почтой прошло уже 4 месяца а её все нет. Теперь не могу устроиться на нормальную работу. Не верьте ни одному слову.
ЛОХОТРОН ... Подробнее>>

28.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо кк Профресурс

Здравствуйте! Меня зовут Егоров Олег Борисович,я устроился к вам на работу ночным сотрудником 26.11.2014г. в городе Петрозаводске,уволился 23.12.2014,25.12.14 получил две дебетовые карты но до сих пор не получил расчётные,баланс на картах нулевой. На каком основании вы мне не выплачиваете мне расчётные,я отработал месяц и не получил от вас ни копейки. Буду вынужден обратится в прокуратуру по факту не выплаты расчётных средств после увольнения. Со мной вы можете связаться по телефону 89535398409.
Не нашёл ... Подробнее>>

23.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ооо кк Профресурс

полное кидалово копеечная з п работал формула кино европейский
нет ... Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
ооо кк Профресурс - положительный отзыв

Анна:
Работаю не первую вахту в данной организации, могу сказать что компания надежная. С заработной платой нет проблем, выплачивают всё вовремя и без задержек. Предоставляют еженедельные авансы. Большой выбор рабочих мест

10.02.2021 | положительный отзыв
ооо кк Профресурс - положительный отзыв

Нина:
Работаю в компании  1,5 года, хотелось бы отметить, что за всё время работы ниразу не усомнилась в честности и прозрачности данной компании, тк небыло повода. Своевременные выплаты, оплачиваемая дорого из дома, бесплатное питание, щедрые акции, условия проживания шикарные. Полнейшая взаимопомощь в любых вопросах. Доброжелательное руководство. Вообщем все супер рекомендую!!!

06.02.2021 | положительный отзыв
ПрофРесурс - положительный отзыв

Мария:
работаю на марсе по ул. ситенко 12 город ступино. Приехала первый раз на вахту . Все отлично!!! Встретили дружелюбные люди. Все рассказали и объяснили большое спасибо менеджеру дмитрию и нине. С пониманием отнеслись и заботой! С любым вопросам можно обращаться все расскажут и подскажут! Отличный опытный бригадир Евгений. Александр Наталья! С такой команды любая работа по плечу! Еженедельно выплаты никаких задержек по зарплате!! Работа очень интересно и шоколадная фабрика просто чудо какое-то!!!!! Общежитие мне тоже очень понравилось Чистый просторный комнаты душ туалеты! Кухню где можно приготовить для тебя все что угодно!) Стиральной машины холодильник телевизор! В общем условия идеальные вот так я первый раз приехала на вахту!!! Приехал уже второй раз! Бесплатное питание проживание а это немаловажно! Команда все подобранных идеально меня все устраивает! Всем хочется сказать огромное человеческое спасибо А то что есть возможность людям трудиться и зарабатывать! Жить жить в личных условиях! здечь не только дают работу но и проявлять заботу о каждом сотруднике! Кто сюда приедет никогда не пожалеет!!

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Профресурс - Плохо

В июле 2021 г. я приобрела в данной монтажно-строительной компании окна ПВХ Rehau и другие изделия для установки на балконе. Был произведён замер, выполнены монтажные работы. Через месяц после установки я обнаружила дефект: пыльные разводы внутри всех стеклопакетов, связанные с их разгерметизацией. Переговоры по замене стеклопакетов ведутся уже в течение двух месяцев. Результата нет. Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
ООО ПрофРесурс

Узнала о компании в 2019г чз интернет приехали с мужем попробовать тк дома работы нет, а тут много было положительных отзывов. Попали мы сначало на детский мир, и с непривычки конечно было тяжело, отказались и конечно же большой плюс компании, что действительно дорожат каждым сотрудником нам быстро подобрали другой объект, работали на чипсах лэйс, корма кошачьи ...

Сургут, Москва

04.07.2018
Профресурс

Не вздумайте соглашаться работать в компании «Профресурс», она же “Свитмилк”, находится по адресу: г. Архангельск, улица Дежневцев 46. Работа была на должности «торгового представителя”. Распалась вся наша команда работников по кондитерским изделиям марок “mirel», “русская нива”. Каждого из команды оштрафовали на 20000-30000 рублей без предоставления документов за что, было только озвучено что за просрочку. Территориальный менеджер, Елфимов Андрей, плохо работал Подробнее>>