Вилгуд: Всё плохо

При увольнении отказались выдавать трудовой договор (мой экземпляр) и копию доверенности на право подписи в справке по форме 182н для будущих больничных.Так же расчёт выдали намного меньше обычной зарплаты. Намного меньше !Никому не рекомендую туда соваться

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Вилгуд

Я работаю в компании автосервис Вилгуд и полностью удовлетворен моим опытом работы там. Все сотрудники компании очень дружелюбны и профессиональны, и я чувствовую себя частью единой команды. Кроме того, в компании имеются возможности для роста и развития, которые очень важны для меня. В компании автосервис Вилгуд отличные условия труда, включая хорошую зарплату, график работы, который позволяет мне находить время для своих личных дел, и бонусы за хорошую работу.
А они разве есть???

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Вилгуд

Отличный коллектив очень хорошие условия отличный условия труда своевременная зп

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Вилгуд

Работаю здесь не так давно. Всего 3 месяца, но пока всё нравится.Коллектив хороший.Зарплата достойная. Всё официально(для меня это было важно)Руководство адекватное.

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Вилгуд

Все в рамках закона, без обмана.коллектив хороший, приятно работать, зарплата хорошая

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Вилгуд

Лояльное руководство, удобный график, достойная зп

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Вилгуд

Очень доволен работой. Зарплату всегда выплачивали во время. Дружный коллектив.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ибрагим о компании Вилгуд

Удобный график, достойная зарплата, дружный коллектив. Хорошее и лояльное руководство. Для себя минусов не нашёл. Работа интересная, опять таки карьерный рост, тоже не мало важно. Работал я больше полу года. В прочем не плохая работа всем рекомендую

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Вилгуд

Работаю в фирме чуть больше полугода, довольна полностью. Коллектив приятный, работать комфортно, зарплата в срок без задержек. График удобный, устроили официально.

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Вилгуд

Работаю уже несколько месяцев в компании, у коллектив влилась хорошо! Руководство справедливое, идет на уступки, если нужно) График работы лично для меня очень удобный! Заработная плата устраивает, но нужно трудится, чтобы получать хорошие деньги)

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирена о компании Вилгуд

Удобный график, достойная зарплата, дружный коллектив. Хорошее и лояльное руководство. Для себя минусов не нашла. Работа интересная, опять таки карьерный рост, тоже не мало важно.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Вилгуд

Работаю не так мало компании, в коллектив влилась хорошо! Руководство очень хорошее, честное. идет на уступки, в какой либо ситуации. График работы удобный! Заработная плата устраивает. Спасибо, рекомендую!!

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Вилгуд

Являюсь сотрудником уже четыре года! Впечатление хорошее! Отношение к сотрудникам великолепное.Работа интересная, и возможность карьерного роста.

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нурила о компании Вилгуд

Работала в Вилгуд полтора года. Коллектив дружный ,поддержит в любой ситуации. Начальство строгое,штрафы конечно бывают, но по делу. А как же иначе. Зарплату выдают вовремя,белую. Работы много и зарплата в связи с этим хорошая. Всем рекомендую эту фирму.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Вилгуд

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Вилгуд

Работала около двух лет у вас, ушла по семейным обстоятельствам. Я получила много опыта и знаний у вас , начальство подсказывает и помогает в возникших вопросах , зарплату получала без задержек , переработок практически нет , если были - то всегда поощрялись .

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Вилгуд

Не знаю кто эти недовольные люди, которые пишут злые комментарии, может это конкуренты ? Я работаю в московском филиале, все у нас отлично. Коллектив уже сложился, ни какой текучки кадров нет. Бывает конечно кто то уходит, но не раз в месяц. Руководительский состав в адеквате, всегда пойдут на уступки если надо. Конечно требуют чтоб мы качественно выполняли свою работу, но было бы нелепо, если б они забили на этот факт. Даже могут оштрафовать за серьёзные нарушения. Но штраф в данном случае, это меньшее из зол. Где то ж сразу

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Вилгуд

Работала на удаленке оператором. Условия меня вполне устраивали, з.п., график - все вполне адекватно. Начальство требовательное, но по другому ничего не получится. Пришлось оставить должность - ушла в декрет, пока не планирую никуда выходить, но если и соберусь, то поиски начну с Вилгуда) и вообще, кто ищет работу смело рекомендую, все в рамках закона и здравого смысла. Я осталась довольна) Компании желаю процветания!

01.02.2023
вилгуд: ип Макуева ли

Начнём с того, что вы никогда не поймёте как вам начисляется зарплата. Выплата зарплаты идёт только наличными, а точнее если на день зп наличка есть в кассе, если её нет, то сидите и ждите. Закон им не писан, они кичаться своими связами в администрации города, точнее тем, что они обслуживают их машины, но как их обслуживают они умалчивают. Премий нет

Королев

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Бегите

29.06.2017 г. я обратился в автосервис Вилгуд в Краснодаре по ул. Московской с жалобой на работу автомобиля Шкода Октавия. При движении в жаркую погоду в пробках двигатель автомобиля глох, загоралась лампочка курсовой устойчивости и чек, тяга двигателя резко падала. По утрам ошибки исчезали, машина прекрасно заводилась и нормально ездила до первой серьезной пробки. В АС Вилгуд мне сказали, что диагностика электрики будет стоить 800 руб и дальше работы по устранению выявленных неисправностей. Диагностический комп показал кучу ошибок таких как отключение аккумулятора, перегоревшие лампочки. Ни одной активной ошибки не Подробнее>>

22.01.2022
вилгуд

1.Задержка зп (черной).Следствие большая текучка. 2.Официалка 15000.Все остальное на ИХ усмотрение. 3.Согласен полностью с отзывами коллег, которые отписались здесь так же как и я. Комменты накручивают сами себе. 4.Тех кто сбежал, с радостью берут конкуренты на нормальную ЗП. Потому что знают всю их подноготную. 5.Переработки без оплаты-Кайф. 6.Если вы цените свое время,деньги,нервы, и не хотите работать за идею, не идите туда и не верьте им. П.С. В ближайшем будущем их ждет банкротство и долги.
нет ...

28.12.2021
вилгуд: отрицательный отзыв

1.Задержка зп (черной).Следствие большая текучка.2.Официалка 15000.Все остальное на их усмотрение.3.Согласен полностью с отзывами коллег, которые отписались здесь так же как и я. Комменты накручивают сами себе.4.Тех кто сбежал, с радостью берут конкуренты на нормальную зп. Потому что знают всю их подноготную.5.Переработки без оплаты Кайф.6.Если вы цените свое время,деньги,нервы, и не хотите работать за идею, не идите туда и не верьте Подробнее>>

26.10.2021
Вилгуд

Большая компания она только с виду, франшизники сами по себе, в структуре бардак, внятно сформулировать чего от тебя надо не могут хотя должность не руководящая, квалифицированный персонал там не работает (встречал много людей оттуда которые ищут работу) текучка огромная Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Ужасная контора

В феврале 2019 года делал замену капота после аварии. Через год весь капот покрылся ржавчиной и пришел в негодность. По гарантии исправлять отказались, хотя гарантия 2 года. Очень хорошо устроились - за очень приличные деньги сделаем, а исправлять свои косяки и плохую некачественную работу не будем. Ужасная контора, ни за что отвечать не хотят. Не доверяйте свою машину и свои деньги этой конторе! Подробнее>>

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Так меня никогда не обманывали

Симпатичная зона ожидания, вежливый персонал, на этом все плюсы заканчиваются. Но сервис ценится по проделанной работе и честному отношению. Обратилась в этот сервис поскольку он оказался ближайшим и при звонке меня сразу записали. У моего автомобиля возникла проблема с ГУР и я испугалась ехать дальше, поскольку мог сгореть насос, да и ребёнка возить в дальние сервисы не очень хотелось. Несколько раз уточнила у администратора занимаются ли они тойотами и просила залить оригинальную жидкость, просидела примерно час, мне сказали, что оригинальную жидкость нужно подождать примерно 4 часа и мне Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Плохо выполненая работа

7 февраля 2020 года был проездом в городе Чехове. По крайне неудачному стечению обстоятельств загремела коробка передач. Родственник предложил съездить в Вилгуд, т. к. сам там обслуживается. После осмотра выяснилось, что коробка передач вышла из строя. Было предложено ее заменить. Коробку передач предоставил сам автосервис, но документы на коробку наотрез отказался показывать. Что уже должно было насторожить! Логично же, что клиент хочет знать ЧТО за деталь ему ставят – новую, или найденную где-то на разборке. Отказ мотивировали тем, что на нее идёт гарантия 24 месяца. В заказ-наряде действительно Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Нет доверия

Жаль нельзя ноль поставить. Позвонил, наобещали кучу всего, приехал, прождал около часа, вышел мастер посмотрел и сказал что у них нет таких съёмников и ничего не сделают. На вопрос, а как же обещания был ответ - "У нас операторы колл центра сидят на Украине и возможно они что то не поняли". Это как? Где Подольск и где Украина? И при чём тут вообще оператор если я там около часа просто сидел и ждал мастера. Причём записан был на 12 и ждал почти до часа. Есть и плюсы, через Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Не доверю автомобиль

На запрос о замене главного цилиндра сцепления на авто ВАЗ 2104 (менеджер сослался что свяжется мастер в течении 15 минут) прошло 3 часа, никакого ответа. Считаю если не хотите делать, пришлите СМС, что нет возможности. Хотя процедура стандартная, проще любой иномарки, если слесаря не обладают квалификацией покажу сам, пошагово, что и как делать, но не имея физической возможности, обращаюсь в сервис. До сих пор никто не позвонил, не озвучил цену, не назначил время приема. Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Акция наклейка на всю жизнь

Добрый день!Отзыв конкретно не на плохую работу сервиса в г. Долгопрудный (к ним вопросов нет), а конкретно на работу всей сети (диспетчерской в частности) компании ВилГуд. По сути - наклеил наклейку по акции "бесплатное ТО", пару раз в Долгопрудном сделали замену масла (повторюсь вопросов нет). Предупредили, что в след раз обращайтесь на гор линию вилгуд - мы (долгопрудный) уже делать не будем. Ну прошел 10 000 км, как "умная Маша" наклейку провозил)) и тут начинается 3 дневное. Промывание мозгов. Оператор ничего не знает - подтверждает что акция есть, Подробнее>>

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Отстой

Делал сход развал-руль поставили криво, а переделать не могут, как говорят гарантия на сход развал две неделиБольше в этот "сервис" - не ногой. Полный отстой, так вы скоро вообще без клиентов останетесь, чего вам и желаю. Дно. Подробнее>>