КурьерСервисЭкспресс

[К.] Кидают практически всех с зарплатой, которая на 80% чёрная! Правды не добиться, кормят завтраками месяцами! Кадры, которые умеют, хотят трудится, а так же думающие, их не интересуют! Собирают в команду весь сброд, которые спят, колотят машины и лучше морковки, ничего не видели))) Ни одному нормальному и уважающему себя водителю не посоветую сюда устраиваться! Потерянное время и нервы!!

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании КурьерСервисЭкспресс

Ну два человека из всего офиса мне нравились. Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
КурьерСервисЭкспресс

Предложение о работе водителем курьером на ладе Ларгус увидел на сайте hh.ru . Откликнулся. Перезвонили, предложили вакансию подменного водителя курьера на автомобиле компании лада ларус с зарплатой 90 тыс.(оклад 60 тыс.руб. плюс премия 50% 30 тыс. руб.). Назначили собеседование в офисе Угрешской улице . На собеседовании была проведена презентация компании, нам раздали анкеты, которые мы должны были заполнить, внеся туда свои персональные данные и далее ответственный работник компании провел ознакомительную беседу о предстоящей работе курьера водителя. Нам еще раз была объявлена зарплата в 90 000 руб., уже тогда у меня ...
Хороший коллектив, трудолюбивые работники

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании КурьерСервисЭкспресс

Работаю в компании уже третий год, на офисной позиции, в клиентском сервисе. Есть ребята, которые работают и по 5 лет, и по 7. Поэтому мне странно читать негативные отзывы тех, кто отработал более 2ух лет, а когда решил сменить работодателя, то облить грязью там где работал не один месяц, как минимум странно. Никто насильно не удерживает, обманом не хантит. Всё открыто и прозрачно ещё на этапе собеседования. Меня все устраивает: и коллектив, и функционал, и заработная плата, и руководство.
Не все автоматизировано, есть много ручной работы, зато Excel покачала)

21.07.2023 | отрицательный отзыв
КурьерСервисЭкспресс

Все негативные отзывы удалены. Теперь отзывов мало и они все недавние как будто бы компания работает недавно и у неё всё хорошо. Нет! Я работал в отделе где некоторые уже отработали порядка 8 лет, компания существует давно. А вот оформили меня в ооо «Ромашка», зарплату выдавали 4 частями чтобы бегать от налогов. Предупреждаю тех кто пойдёт устраиваться в Курьер Сервис Экспресс: компания показала себя с очень лживой и хитрой стороны начав массово увольнять начиная с февраля 2022г. Причём делали это постепенно, чтобы не собралась толпа протестующих. Я работал несколько лет ...
Удачно начало сво и закрытие международного сообщения показало всю гниль компании ксэ.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании КурьерСервисЭкспресс

В КСЕ работаю на угрешке, на своем соболе, живу рядом, пока все нравится, маршрут один, и клиенты одни и те же, платят норм от 100 тысяч стабильно, телефон и топливо оплачивают, форму по сезону выдают, с начальством всегда договориться можно
Минусы, сначала тяжеловато было, сейчас все быстро получается груз забрал, маршрут построил поехал, доставил.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании КурьерСервисЭкспресс

Повышенная загруженность, очень много адресов для доставки и забора грузов. Пустые обещания о доплате за сверхурочные часы. В итоге даже не сказали что доплачивать за это не будут. Дурят и обманывают "новеньких" нагружая доп заданиями. На рейсе нет времени ни на какой отдых, постоянно "как белка в колесе". Груз бывает очень тяжёлый и крупногабаритный. Мобильное оборудование которое выдаёт компания устаревшее и очень тормозит. Вобщем, не рекомендую если хотите остаться при своей нервной системе.
Корпоративная форма, служебный автомобиль

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Главное Хвост о компании КурьерСервисЭкспресс

Зп платят всегда вовремя , в одни и те же даты, если праздники то перед ними Выплачивают 3 раза в месяц , можешь попросить еженедельную но не чаще мне нужна сейчас нужна только оплата за каждый день без вариантов Возможно вернусь потом но уже на своём авто
машина не домашняя, диспетчера срываются по делу и без, могут кидать на неудобные маршруты

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании КурьерСервисЭкспресс

Адекватное руководство, конечно на ангелы, но справедливые хороший коллектив,есть возможность подработки.Уволился по причине переезда в другой город, но ксэ имеет и там филиал, если что без работы не останусь.
Задержки на работе,не всегда адекватные клиенты, жуткая многозадачность, так же огромное время отнимает куча бумажных накладных и их заполнение

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании КурьерСервисЭкспресс

Хочу поблагодарить компанию в которой работаю за то что оценили мою работу В ксэ работаю 4 месяца и уже стал лучшим сотрудником квартал, получил памятный приз Жду следующего награждения, хочу выиграть главный приз
Хотел бы увеличение зп и премиальных

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Liah о компании КурьерСервисЭкспресс

Недавно устроилась менеджером в почтовую комнату, пока все нравится. Коллектив задорный, все приятные ребята) Работа интересная. Надеюсь останусь тут надолго) Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании КурьерСервисЭкспресс

Позвонили в пятницу, пригласили на собеседование в понедельник. Наступил понедельник. Я собираюсь, как приходит второе приглашение. Из этой же фирмы. На ту же должность. (я подумала, приложение глюкануло). Приехала с опозданием в 8 минут. Меня никто не встречает. Я начала звонить по номеру (с первого приглашения). Никто не ответил. Подумала: "ну раз Я опоздала, то сама найду". В распечатанном пропуске вижу "3 этаж, каб. 319". Поднялась, ищу. Не нашла... Остановила сотрудника, вместе пошли искать кабинет. Нашли 318, 317 и тд., есть 320, 321а, 321б... Ну нет 319. Сотрудник сдался и ...
не успела узнать

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании КурьерСервисЭкспресс

Здравствуйте. Самый главный недостаток это Директор Фомин. Не помню как его по имени отчеству. Основная масса людей бежит из-за него. Создаёт невыносимые условия труда. Придумывает штрафы находу говоря что ему надо отсчитаться перед Москвой. Вообщем не советую.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании КурьерСервисЭкспресс

Работаю в офисе. Замечательный коллектив и условия работы. Руководство очень лояльное, идёт на встречу в решении личных проблем. Зарплату не задерживают. При трудоустройстве дали пробный день, что очень понравилось, есть возможность оценить и понять твоё это место или нет.

06.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании КурьерСервисЭкспресс

Стабильная заработная плата. Хороший коллектив. Понимающие руководители подразделения. Понятные условия труда.

08.02.2023
Отзыв сотрудника Руслан о компании КурьерСервисЭкспресс

Проработал два месяца. Быдлоконтора. Стараются денег не платить. Ненормированный день но после подачи претензии и угрозой подать в прокуратуру и суд все выплачивают. Руководство тупое бескультурное быдло. Разговаривают на матах курят и бухают. Рожи пропитые и тупые

25.12.2022
КурьерСервисЭкспресс

Обучения как такового не производится, выживай как можешь, требуют сразу знания .о причине отказа не сообщают.Во время стажировки,а скорее это назовешь помощью работающим сотрудникам, наниматель не интересуется даже как прошло обучение, сама звонишь и спрашиваешь нужно или нет выходить.Несерьезная организация работы, так временное трудоустройство Подробнее>>

18.07.2022
КурьерСервисЭкспресс

Работал в данной организации 3 года водителем на своем грузовом авто было начальство более менее условия были а теперь !пришли два начальника рочев и [Я.] ставят на 3 района + область адресов от 22 30 короче машину убьеш пробеги хорошие по зп 2*2 был график за 65000 в табеле пишут что ты работаешь 8 часов а по факту заставляют работать Подробнее>>

07.02.2022
Отзыв сотрудника Виталий о компании КурьерСервисЭкспресс

Сами позвонили, предложили работать, предложили район который меня устроил. Приехал на собеседование, застал толпу желающих стать курьерами, заполнили анкеты, потом шла презентация, которую вёл сотрудник по подбору персонала Стас. Затем нас поделили на группы по районам, в нашу группу входили желающие работать в Подольске или в Люберцах (6 человек), затем Стас ушёл, чтоб позвать нашего будущего руководителя отдела логистики который отвечал за данные районы. Вернувшись через 10 мин он объявил, что начальник отдела подойти не может и вообще по данным районам вакансий больше нет. Предложил Зеленоград и Одинцово. Мы

22.02.2022
Отзыв сотрудника София о компании КурьерСервисЭкспресс

Просто кратко и как по Станиславскому, не рекомендую. Все что пишут правда про минусы

24.02.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании КурьерСервисЭкспресс

Маленькая зарплата, серая. Не взяли на работу, т.к. опыт работы им показался маленьким! В требованиях от года, у меня было 3 года! Очень странно, тогда кого берут только!

27.02.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании КурьерСервисЭкспресс

Уже на собеседовании говорят о серой зарплате. Т.е., предложенная в объявлении зарплата примерно в 40 тысяч у вас будет, но в договоре будет прописан минимальный МРОТ субъекта федерации.

01.03.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании КурьерСервисЭкспресс

Все зависит от руководителя! - своевременная оплата 2 раза в месяц; -классный коллектив; -активная работа.

Курган

29.03.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании КурьерСервисЭкспресс

Работаю полгода курьером на Угрешской (Москва). Положительно могу озвучить следующие моменты: устраивает график (5/2), а так же неплохая зарплата (даже бы сказала, что уровень зп высокий) Приятно к тому же - оплата мобильной связи.

30.03.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании КурьерСервисЭкспресс

карты под стол, стволы на стол…. зп официалка + чёрная , спокойно могут задерживать как и оф часть так и чёрную платят 4 раза в месяц жутко неудобно и самая любимая тема)))) это сокращение в Ксе имела честь сократиться в такой , действительно «крутой, современной» компании у вас есть один вариант, только по собственному желанию т.е эти недалёкие сделают все, чтобы не выплатить вам законный тройной оклад))) касаемо их логистики в принципе : да, каналов много, офисов много , везде все схвачено, даже если вы будете находится в жерле вулкана во время драки с

30.03.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании КурьерСервисЭкспресс

Работа водителем в “КСЭ” мне нравиться в том плане, что есть с чем сравнивать, до этого работал на пивной фирме и мне не компенсировали абсолютно ни горючее, ни оплату парковок, ни разговоры по телефону. График удобен – 22 – все дела переделаешь в выходные.

08.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании КурьерСервисЭкспресс

По зарплате и премиям без вопросов и претензий. С тех пор, как устроился курьером на Угрешской в Курьер Сервис Экспресс в Москве, финансовые трудности прошли. Получаю в районе 80 000 рублей. Для столицы в принципе это нормально. При этом у меня удобный график, оплата проезда и мобильной связи. Плюс ко всему форменную одежду выдают по сезону, сумку или рюкзак, еще и канцелярию. Ну короче всем что надо обеспечивают.

02.06.2022
Отзыв сотрудника Натали о компании КурьерСервисЭкспресс

Работала в КСЭ-м. Позвонили , пригласили на собеседование. Собеседование проходило с руководством, предложили испытательный срок 3 месяца. На время испытательного срока не как не оформляют . Отработала 2 месяца и уволилась. Зп за первый месяц выплатили, пока работала выплатили и аванс, но стоило только уйти как началось мы тебе зп выплатим позже . Уже больше месяца прошло платить так не кто и не собирается. Вроде и работал , а тебе фигу с маслом. Придётся всё-таки идти в суд.

Подольск

23.04.2022
КурьерСервисЭкспресс

Развал офиса в Санкт Петербурге начался уже давно. Этот процесс закрутили наши московские "коллеги". С началом пандемии стали отправлять сотрудников домой за свой счёт, заставляя подписывать заявление на отпуск. В нынешней ситуации московские крысы, пришедшие, так сказать, к власти, решили уволить практически весь офис в Санкт Петербурге, целыми отделами. Вынуждали подписывать заявления за свой счёт. Однозначно, не рекомендую. Ещё и Подробнее>>

12.04.2022
КурьерСервисЭкспресс

Зарплату дают 4 раза в месяц и конечно же [censored] Макс Платонов,ведущий менеджер,у которого есть Эксель файл ,где он на всех стучит .Сам тщедушное ссыкло,если дать леща не хватит мужества ответить ,но быстро побежит стучать к руководству.Собственно меня и уволили из за того ,что я этому [censored] отвесил лещей при всем офисе,а потом он за спину охранника спрятался и кричал Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
КурьерСервисЭкспресс

массовые сокращения сотрудников, урезание зароботной платы, сокращение смен не устраивайтесь туда работать В ближайшее время, кс томилино пахаем за пятерых, а получаем гроши! все положительные отзывы про томилино коментарии лизоблюдов! руководству плевать на всех сотрудников, вас смешивают с грязью! снежанна денисовна отвратительный человек, гробит компанию! Подробнее>>