Colin`s

Оооо... Там, их много. Начнём с того что админ составу на вас на плевать хоть лоб рашибись и старайся на славу им будет пофигу, они воспимут тебя как раба и будут ехать на твоём достоинстве, попробуй возразить им и они прмпомнят те года когда рабство было, хотя я и так его ощутила. Твои права могут ущемить. Я вобще молчу что у них нет прав на прадажу и они продают, не уделяет. Не дают поменять карты на другие в зп, до бухгалтерии не зона доступа и то голубь до них бы не долител если хотел по общятся по поводу зп, кантора та ещё я бы сказала как шпионы, зп тут маленькая если сравнивать с Котоном магазином. Уволиться надо ждать как в старине посылаешь посыльного и он приезжает с договором можно и так подумать что контора не надежная.

30.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Colin`s

1. Устроилась на работу в трц щелковский подала все документы вроде бы все официально взяли на работу, но потом мне сказали, что я ещё стажер, а не полноценный сотрудник. Мне этот момент был не понятен. Возможно, они просто взяли документы, но не оформляли официально с первого дня. 2. На меня как на новенькую начала наезжать одна коллега, которая давно там работает, говорила мне приказным тоном иди убери на складе, отбирала покупателей, всячески пыталась меня провоцировать, сбить с толку. Когда я сообщила об этом начальству, то не добилась справедливости. Админ была ...

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Colin`s: Ужасное отношение

Отношение управляющего персонала и администратора к сотрудникам потребительское и неуважительное. Зарплата хорошая, но и чтобы получить ее нужно пахать как лошадь и постоянно бегать.
Зарплата

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Colin`s

Сколько ты будешь получать в этой компании тебе не скажет и Иисус Христос. Никто ничего не знает. Админ.состав, как всегда, бич компании. Управляющая будет улыбаться тебе, помогать в поиске вещей на складе, с трудом, но пойдёт навстречу, если тебе нужен внезапный выходной, но в душе очень гнилой человек. Потворствует плетению сплетен в коллективе, в стукачестве друг на друга. Как будто, ей доставляют кайф все интриги, скандалы и конфликты. Возможно, это ей компенсирует несчастливую личную жизнь. Админ имеет проблемы с самоуверенностью и самоутверждением за счёт других. Мнит себя президентом мира заколачивающем ...
Ни одного

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Colin`s

Бесплатная униформа каждые полгода, выплачиваются проценты с продаж при выполнении плана магазина. Подробнее>>

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Colin`s

белая зарплата без задержек, бесплатная форма для сотрудников Подробнее>>

12.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника … о компании Colin`s

Трц ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН.Отвратительный Территориальный директор ,двухличный человек ! Тебе улыбается ,начальству жалуется за твой же спиной . Управляющая все делает только в пользу себе и смены и отпуска ,но не для сотрудников. Будет на тебе ездить ,как на лошади . А не дай бог ты ей скажешь о законах так у нее сразу злость ,потому что компания законы не соблюдает Перерыв час который обещают ,нет есть только 30 минут В туалет ты должен отпрашиваться ,а тебе говорят нет . Меняет и делит твои выходные и график не

Ростов-на-Дону

15.02.2023
Отзыв сотрудника Капусткина Кристина о компании Colin`s

Капусткина Кристина - по моему менеджер по подбору персонала, очень вежливая и добрая сотрудника, помогла с трудоустройством и поиском графика.

13.02.2023
Colin`s

Оставила отклик на hh.ru, позвонила женщина, записала меня на собеседование. Приехала, ждала минут 20, потом дали бланк, заполнила, спрашивали личные вопросы, никак не влияющие на работу, и сказали, что вакансию закрыли вчера. Никто не позвонил и не предупредил, просто час своего времени потратила

19.11.2022
Colin`s

Итак. Сейчас будет огромный отвратительный отзыв о работе в этом магазине). Работала там летом ровно один месяц и больше не выдержала. По началу все было нормально. Но потом.. Даже не знаю с чего начать, меня распирает от злости, когда я вспоминаю это время. Управляющая [Л.] человек настроения, а настроение у нее всего было Подробнее>>

19.10.2022
Colin`s

Взяли администратора с улицы и эта не адекватная когда я увольнялись заявила что хороших рекомендаций обо мне не даст потому что я воспользовалась своим законным правом не отрабатывать 2 недели, а совместить мой не отгулянный отпуск с увольнением. Я всегда работала на совесть и являлась одним из лучших сотрудников и такие заявления окончательно занизили и без того не высокое мнение Подробнее>>

10.06.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Colin`s

График,выплата премии и зарплаты(с задержкой),хамское отношение директора,отсутствие расчётного листа, грызня за каждого клиента, Безграмотность директора Полуказакова Светлана!

Липецк

18.07.2020
Отзыв сотрудника Насима Бахрузовна о компании Colin`s

Компанию заполонили чу*ки, руководству надо решать проблему, так как работать стало невозможно, пришлось уволиться. Хотя, учитывая, кто является владельцами компании, то ситуация не удивляет. Получше отбирайте кандидатов на работу!

26.07.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Colin`s

К огромному счастью, не довелось работать в этом отвратительном месте. При телефонном разговоре мне сказали придти, заполнить анкету и что будет некое "собеседование". По приходу меня поставили перед фактом, что набор персонала идёт только на 0.5 ставки, даже при телефоном звонке это не оглашалось. Деваться некуда, работа нужна, согласилась. Стажировалась 2 дня. Коллектив ужасный, готовый сожрать тебя заживо. Ходишь и навязываешься ко всем покупателям (по другому никак). После стажировки сказали, что в любом случае перезвонят, звонка так и не дождалась (а хотелось послать куда подальше). Если уж и не готовы

Гомель

07.12.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании Colin`s

1. Компания и админ состав в магазине в котором работал, Мега Химки, полнейшие говно которое можно поискать! 2. З/П конечно типо белая, но нет. Вы не будите знать сколько вы получите по итогу. 3. Переработки не оплачивают. Но они у вас будут, так как в 90% случаев почти в каждом магазине такие управленцы. Если вам повезёт, то попадёте к адекватным. 4. Обман с карантином 2020. Документы вам не дадут, а просто на словах скажут что 2/3 и все типо официально. Будешь выпендриваться и задавать вопросы, увольняйся. 5. Компании на вас

Химки

07.12.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Colin`s

Пришла устраиваться на позицию мерчендайзера. По собеседованию сказали прийти на 4 часовой "смотровой" день, чтоб за стажировку не платить. По итогу была ВМ, всё очень дельно объясняла и помогала в освоении. Но по итогу оказалось, что позиция мерча это ещё и кладовщик, и уборка зала вдобавок. Нигде в других местах такого я не встречала на этой должности. Типа платим как за мерча, а по сути ещё и кладовщик, и консультант. Прикольно. Дальше на половине общей работы она убежала по непредвиденным делам, сказала продолжать одной, админ потом проверит. И дальше

Саратов

28.01.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Colin`s

Готовы уволить без твоего ведома и в момент когда ты находишься на больничном и вынужден соблюдать само изоляцию! Но работодателя это не интересует!Готовы даже за тебя написать заявление, поставить липовую подпись!!! Официальный больничный не выплачивают, но оно и понятно!!! Руководство магазина полный 0. Только Гыгыкает и сидит на кухне чайки гоняет и сериалы смотрит. Я думаю кое кто поймёт о ком я.

Балашиха

31.07.2021
Отзыв сотрудника Катя о компании Colin`s

Пришла на недоплачиваемую стажировку, косые взгляды кассирш и менчендайзеров, будто на завтрак ели своё дерьмо, на третем часу своей стажировке, один из говнарей обожравшись дерьма принялся поднимать голос на меня я была в ахуе потому что какого х-ра ? Короче завёл в подсобку и сказал ты нам не подходишь вали, очень по христиански , у человека явно проблемы с самооценкой как и у всех в этом дерьмовом коллективе )))) не покупайте там одежду и одежда там кстати тоже дерьмо но не хуже коллектива ))))))

16.11.2021
Отзыв сотрудника Секрет о компании Colin`s

Незнаю как в других магазинах но в моём набрали студентов и мне приходится работать с 10 хотя я устраивалась с учётом того что я обычно буду работать с12-13 часов т.к. в месте котором я живу нереально выехать утром . Я устраивалась при другой управляющей она была просто супер но потом пришла другая со своими правилами ,админ вообще сука полная у меня была температура 38° до конца моего рабочего дня оставалось 1.5 часа мне было плохо и от меня как от продавца толку было 0 но она меня не отпустила

Мытищи

25.11.2021
Отзыв сотрудника Марианна о компании Colin`s

27.01.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Colin`s

Очень хороший добрый и опытный руководитель Елена коллектив классный все девченки очень добрые всегда помогут поддержат расскажут покажут. Джинсы качественные. Форма выдаётся 2 раза в год. Всё нравиться рекомендую.

Улан-Удэ

31.12.2021 | положительный отзыв
Colin`s

У Работодателя [М.] [С.] отсутствуют навыки руководителя, коммуникабельность, тактичность и уважение к подчиненным, адекватная самооценка, взможность анализировать способности и корректировать работу других людей, так как она не умеет объективно оценивать и контролировать себя Подробнее>>

16.11.2021
Colin`s

Незнаю как в других магазинах но в моём набрали студентов и мне приходится работать с 10 хотя я устраивалась с учётом того что я обычно буду работать с12 13 часов т.к. в месте котором я живу нереально выехать утром . Я устраивалась при другой управляющей она была просто супер но потом пришла другая со своими правилами ,админ вообще [censored] полная Подробнее>>

02.10.2021
Colin`s

Collins Румба Санкт Петербург. При устройстве вам скажут, что новички не приживаются и сами уходят. И это правда. Рыба гниет с головы. Там вас будут ждать неадекватный женский коллектив. Который всеми способами сделает вашу работу в этом магазине невыносимой. Начнём с продавцов. Одна будет забирать у вас продажи потому что работает там много лет и весь персонал за неё, а Подробнее>>

16.09.2021
Colin`s

руководству [censored] на ситуацию и то, как ты себя там чувствуешь. приходишь на одну должность, а по факту всё и сразу. один за всех. штат не набран, но его и набирать никто не спешит, потому что на такой каторге работать никто не будет и все это понимают. орут, угрожают, если ты начинаешь тыкать их носом в трудовой договор — предлагают Подробнее>>

09.12.2020
Colin`s

1. Компания и админ состав в магазине в котором работал, Мега Химки, полнейшие [censored] которое можно поискать! 2. з/п конечно типо белая, но нет. Вы не будите знать сколько вы получите по итогу. 3. Переработки не оплачивают. Но они у вас будут, так как в 90% случаев почти в каждом магазине такие управленцы. Если вам повезёт, то попадёте к адекватным.4. Подробнее>>

09.12.2020
Colin`s

Пришла устраиваться на позицию мерчендайзера. По собеседованию сказали прийти на 4 часовой "смотровой" день, чтоб за стажировку не платить. По итогу была вм, всё очень дельно объясняла и помогала в освоении. Но по итогу оказалось, что позиция мерча это ещё и кладовщик, и уборка зала вдобавок. Нигде в других местах такого я не встречала на этой должности. Типа платим как Подробнее>>

23.08.2020
Colin`s

неадекватный работодатель Нина Викторовна непрофессиональный подход, некорректное отношение к сотрудникам и покупателям. думают что если подлетать к каждому человеку и начинать рассказывать об ассортименте в магазине, то он непременно пойдёт и скупит весь магазин (нет, он тебя пошлёт и уйдёт)в первый день, в первый час работы требуют выручку 18 тысяч, ставя в пример каких то людей, не умеют общаться, повышают Подробнее>>

10.08.2020
Colin`s

Личностные отношения с начальством, тот кто выживет, тот поймет, все зависит от личных отношений, если ты не [censored] значит ты никто, работаешь за всех подряд (мерч, кассир, продавец) от тебя ещё и требуют, в туалет ходить нельзя, только если разрешат завит настроения управляющего, на обед даеться пол часа и то гонят постоянно, в целом не советую работать именно в южном Подробнее>>