Николай

Понравился уже сам подход, что консультация первая была бесплатной и я по своему кейсу решил остановиться на этой компании. Надо было разобраться по бракоразводному процессу. И компания отлично с этим справилась.

06.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Воспользовался услугами компании, чтобы решить вопрос со вступлением в наследство. Уже на первой консультации получил чёткий план действий, а в дальнейшем всестороннее юридическое содействие.

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хочу отметить пунктуальность сотрудников организации. Приняли меня на консультацию в назначенное время. Видно было, что до и после меня были клиенты по записи, но все четко организовано. От консультации я вообще в восторге; сразу понял, что юристы с огромным опытом и багажом знаний. Могу только советовать эту компанию! Однозначно вернусь, если проблема не решится. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хочу поблагодарить сотрудников компании Давыдов и партнеры за то, что в достаточно короткие сроки смогли быстро провести ликвидацию ИП и у меня одной головной болью стало меньше. Самой у меня к сожалению этого сделать никак не получалось, именно поэтому я по рекомендации обратилась к профессионалам и ни капельки об этом не пожалела. По стоимости вышло нормально. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Очень понравилось отношение к клиенту, внимание к каждой мелочи вопроса. Помогли в подаче гражданского иска, обеспечили полное сопровождение в ходе уголовного производства. Иск удовлетворен в полном объеме, включая и компенсацию морального ущерба. Спасибо! Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Обратились в юридический цент для консультации по вопросам раздела унаследованной недвижимости. На консультацию попали уже в день обращения. Остались очень довольны! Нам грамотно и доступно ответили на все имеющиеся у нас вопросы. Заключили с юридическим центром договор и не пожалели. Хотелось бы выразить благодарность за быстрое и профессиональное решение нашей проблемы! Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

В этой компании нам помогали перевести помещение из жилого фонда в нежилой для нашего офиса. Всё сделали как положено и в короткие сроки. Остались очень довольны тем, как работают эти юристы. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Обратился за подготовкой иска в суд. Юрист очень грамотно подошёл к данному вопросу. Собрал недостающие документы, затем отправил всё в суд. Иск приняли и удовлетворили в полном объёме. Я остался доволен, а другие юристы навязывали дополнительные услуги, которые мне не нужны. Благодарен за помощь. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Прекрасная юридическая компания

Ко мне по-человечески отнеслись, выслушали мои трудности, все объяснили и разъяснили. Все было очень хорошо, мнение у меня положительное. Я потерял работу, мне помогли в данной ситуации и провели банкротство.... Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Как клиент компании, могу сказать что полностью удовлетворена уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Обращалась уже несколько раз. Реакция очень быстрая. Быстро решают проблемы. Низкий поклон за такое отношение к клиентам. Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Подробная и качественная консультация, если будут дополнительные вопросы, обращусь в компанию «Давыдов и партнеры». Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хорошие адвокаты ,очень опытные ,мое дело выиграно именно благодаря адвокату из Давыдов и партнёры ,огромная благодарность ,всегда был на связи и во время суда проявил себя Отлично ,я лично присутствовал . Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Неделю назад вступила в наследство. В итоге с братьями случился спор. Долго думала обращаться за юридической помощью или нет. В итоге, решила обратиться именно в эту компанию. Не прогадала, помогли. Спасибо Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Грамотные сотрудники, которые оперативно решили мой вопрос в бракоразводном процессе. Порекомендовал мне эту компанию друг, который с ними сотрудничает уже на протяжении 2-х лет. Сотрудники вежливые, стараются помочь на столько, на сколько это возможно. Сразу говорят о рисках. Теперь и я буду рекомендовать эту компанию. Всё было решено в сроки и очень профессионально. Я осталась довольна, огромное спасибо! Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Работал с Валентиной Алексеевной, был вопрос по реновации, все решили))) За разъяснением своих прав обращался к юристам в эту компанию. Мне все четко разложили по полочкам и мне удалось себя отстоять. Спасибо. Желаю процветания компании!, https://gdefirmi.ru/msk/davydov-i-partnery-597758 Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Думала что мой вопрос решить невозможно, была перед этим в двух юридических компаниях, и безрезультатно. Оказалось, что всё не так страшно, дело в знаниях и опыте работы. В этой компании прекрасно знают законы и умеют их применять. Вопрос решен. Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Очень благодарен Константину Викторовичу за своевременную и очень качественную консультацию по жилищному вопросу. С первых слов становится ясно, что Константин профессионал своего дела! Здесь же мне бесплатно помогли решить очень не простой для меня вопрос. В будущем планирую работать именно с Константином. Спасибо огромное вам за ваши труды! ! Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Добрый день! Помогли с оценкой поврежденного авто при дтп, с документами, и со всеми этими разбирательствами. На законном уровне все разрешилось, поэтому рекомендую обращаться к специалистам в нужное время, чтобы потом не было поздно Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Всё хорошо, грамотные специалисты, да и просто понимающие люди, нормальные для столицы цены, мы с женой очень довольны что обратились именно сюда Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Высокий уровень профессионализма от данных юристов в компании "Давыдов и партнеры" . Обратился не давно за помощью в аспекте сдачи жилого помещения и благодарю их за помощь в данном вопросе. Доволен их работой! Я рекомендую Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Благодарю юридическую компанию "Давыдов и партнеры" за помощь в оказание юридических услуг. 1 консультация была бесплатноя, где мне всё разложили по полкам что где и как. Решая свои вопросы я обратился к ним снова и они помогли. Ценовая политика куда лучше чем в других юр фирмах, что несказанно порадовало. Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

28) Данная компания проделала объемную работу касаемо моего вопроса о банкротстве ,и проделала хорошо ,отдельное большое спасибо юристу Валентине Алексеевне это профессионал своего дела ,хорошо что в столице ещё остались честные юристы ,благодарен всей компании ,буду всем о вас рассказывать Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Купил участок ,а через некоторое время начались выяснения отношений с соседом по поводу земли ,судиться не сильно хотелось ,боялся рисковать ,и решил обратился в Давыдов и партнёры ,рад своему решению ,именно здесь мне помогли найти решение вопроса ,я очень доволен . Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Обращалась в компанию Давыдов и партнеры по вопросу взыскания неустойки с застройщика из-за нарушения срока сдачи квартиры по договору долевого участия. Суд выиграли, деньги по исполнительному листу получила. В этой компании работают грамотные юристы. Буду рекомендовать и при необходимости обращаться! Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Получала юридическую консультацию у юриста. Поверьте, то в каком объеме помог мне данный юрист, несравнимо с консультациями платных юристов в моем городе (Саратов). Разложил мне все по полочкам, дал руководство к дальнейшим действиям. Осталась полностью удовлетворенной полученной информацией. Все на высшем уровне! Первый раз получаю настолько подробную и при этом безвозмездную консультацию от юриста! Спасибо вам огромное! Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

В этой компании «Давыдов и Партнеры» очень хороший подход к клиенту, как-то сразу располагают к себе, весь персонал вежливый, внимательный. Справились с моей проблемой очень быстро, юрист у меня был прекрасный, компетентный, за свою работу взял очень даже мало денег, хотя я предлагал больше, потому что реально очень помог, но он отказался даже от благодарности, чем очень удивил! Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Добрый день! Возникла проблема при разводе. Пришлось идти за помощью. Обратилась в юридическую компанию "Давыдов и партнеры". Не ошиблась с выбором, опытные юристы сначала оказали бесплатную юридическую консультацию, а затем помогли с планом действий. Я довольна работой юристов в данной компании. Большое спасибо! Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

В данной компании все предельно понятно и доступно, сотрудники отлично работают, организация ведёт приём и в субботу что является огромным плюсом.Увидел в интернете не совсем приятные отзывы о данной компании и честно сказать я вообще не понимаю о чем речь, я лично наоборот очень даже восхищен, наверное конкуренты пишут. Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хочу вам выразить огромную благодарность! ! ! Быстро, а главное грамотно и квалифицированно оказали мне помощь в решении моего вопроса. Думаю и впредь при возникновении проблем и вопросов обращаться в компанию Давыдов и Партнеры. Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Благорю компанию давыдов и партнёры, за хорошую работу и помощь в решении раздела имущества с моей бывшей женой. Была оказана квалифицированная помощь. Удобное расположение офиса, близко к метро. Замечаний нет Подробнее>>

16.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Налоговая отказывала в смене адреса 4 раза!! А теперь вот, все получилось! Обратилась за бесплатной консультацией в компанию Давыдов и партнеры. Они помогли ответить на все вопросы налоговой, писем по адресу больше нет! Спасибо каждому специалисту компании за то, что решили проблему. Подробнее>>