Денис Шепилов

Не знаю что за отзывы пишут люди ниже,возможно конкуренты ,даже не знаю, но ладно не суть, я решил написать о Давыдов и партнёры так сказать на личном опыте, обратился в компанию так как недалеко от дома была, мне нужно было оспорить дарственное,уже потерял все надежды но компетентные юристы из данной компании помогли решить мой вопрос,даже не ожидал что результат будет таким.

06.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Воспользовался услугами компании, чтобы решить вопрос со вступлением в наследство. Уже на первой консультации получил чёткий план действий, а в дальнейшем всестороннее юридическое содействие.

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хочу отметить пунктуальность сотрудников организации. Приняли меня на консультацию в назначенное время. Видно было, что до и после меня были клиенты по записи, но все четко организовано. От консультации я вообще в восторге; сразу понял, что юристы с огромным опытом и багажом знаний. Могу только советовать эту компанию! Однозначно вернусь, если проблема не решится. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хочу поблагодарить сотрудников компании Давыдов и партнеры за то, что в достаточно короткие сроки смогли быстро провести ликвидацию ИП и у меня одной головной болью стало меньше. Самой у меня к сожалению этого сделать никак не получалось, именно поэтому я по рекомендации обратилась к профессионалам и ни капельки об этом не пожалела. По стоимости вышло нормально. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Очень понравилось отношение к клиенту, внимание к каждой мелочи вопроса. Помогли в подаче гражданского иска, обеспечили полное сопровождение в ходе уголовного производства. Иск удовлетворен в полном объеме, включая и компенсацию морального ущерба. Спасибо! Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Обратились в юридический цент для консультации по вопросам раздела унаследованной недвижимости. На консультацию попали уже в день обращения. Остались очень довольны! Нам грамотно и доступно ответили на все имеющиеся у нас вопросы. Заключили с юридическим центром договор и не пожалели. Хотелось бы выразить благодарность за быстрое и профессиональное решение нашей проблемы! Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

В этой компании нам помогали перевести помещение из жилого фонда в нежилой для нашего офиса. Всё сделали как положено и в короткие сроки. Остались очень довольны тем, как работают эти юристы. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Обратился за подготовкой иска в суд. Юрист очень грамотно подошёл к данному вопросу. Собрал недостающие документы, затем отправил всё в суд. Иск приняли и удовлетворили в полном объёме. Я остался доволен, а другие юристы навязывали дополнительные услуги, которые мне не нужны. Благодарен за помощь. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Прекрасная юридическая компания

Ко мне по-человечески отнеслись, выслушали мои трудности, все объяснили и разъяснили. Все было очень хорошо, мнение у меня положительное. Я потерял работу, мне помогли в данной ситуации и провели банкротство.... Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Как клиент компании, могу сказать что полностью удовлетворена уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Обращалась уже несколько раз. Реакция очень быстрая. Быстро решают проблемы. Низкий поклон за такое отношение к клиентам. Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Подробная и качественная консультация, если будут дополнительные вопросы, обращусь в компанию «Давыдов и партнеры». Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хорошие адвокаты ,очень опытные ,мое дело выиграно именно благодаря адвокату из Давыдов и партнёры ,огромная благодарность ,всегда был на связи и во время суда проявил себя Отлично ,я лично присутствовал . Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Неделю назад вступила в наследство. В итоге с братьями случился спор. Долго думала обращаться за юридической помощью или нет. В итоге, решила обратиться именно в эту компанию. Не прогадала, помогли. Спасибо Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Грамотные сотрудники, которые оперативно решили мой вопрос в бракоразводном процессе. Порекомендовал мне эту компанию друг, который с ними сотрудничает уже на протяжении 2-х лет. Сотрудники вежливые, стараются помочь на столько, на сколько это возможно. Сразу говорят о рисках. Теперь и я буду рекомендовать эту компанию. Всё было решено в сроки и очень профессионально. Я осталась довольна, огромное спасибо! Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Работал с Валентиной Алексеевной, был вопрос по реновации, все решили))) За разъяснением своих прав обращался к юристам в эту компанию. Мне все четко разложили по полочкам и мне удалось себя отстоять. Спасибо. Желаю процветания компании!, https://gdefirmi.ru/msk/davydov-i-partnery-597758 Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Думала что мой вопрос решить невозможно, была перед этим в двух юридических компаниях, и безрезультатно. Оказалось, что всё не так страшно, дело в знаниях и опыте работы. В этой компании прекрасно знают законы и умеют их применять. Вопрос решен. Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Очень благодарен Константину Викторовичу за своевременную и очень качественную консультацию по жилищному вопросу. С первых слов становится ясно, что Константин профессионал своего дела! Здесь же мне бесплатно помогли решить очень не простой для меня вопрос. В будущем планирую работать именно с Константином. Спасибо огромное вам за ваши труды! ! Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Добрый день! Помогли с оценкой поврежденного авто при дтп, с документами, и со всеми этими разбирательствами. На законном уровне все разрешилось, поэтому рекомендую обращаться к специалистам в нужное время, чтобы потом не было поздно Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Всё хорошо, грамотные специалисты, да и просто понимающие люди, нормальные для столицы цены, мы с женой очень довольны что обратились именно сюда Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Высокий уровень профессионализма от данных юристов в компании "Давыдов и партнеры" . Обратился не давно за помощью в аспекте сдачи жилого помещения и благодарю их за помощь в данном вопросе. Доволен их работой! Я рекомендую Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Благодарю юридическую компанию "Давыдов и партнеры" за помощь в оказание юридических услуг. 1 консультация была бесплатноя, где мне всё разложили по полкам что где и как. Решая свои вопросы я обратился к ним снова и они помогли. Ценовая политика куда лучше чем в других юр фирмах, что несказанно порадовало. Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

28) Данная компания проделала объемную работу касаемо моего вопроса о банкротстве ,и проделала хорошо ,отдельное большое спасибо юристу Валентине Алексеевне это профессионал своего дела ,хорошо что в столице ещё остались честные юристы ,благодарен всей компании ,буду всем о вас рассказывать Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Купил участок ,а через некоторое время начались выяснения отношений с соседом по поводу земли ,судиться не сильно хотелось ,боялся рисковать ,и решил обратился в Давыдов и партнёры ,рад своему решению ,именно здесь мне помогли найти решение вопроса ,я очень доволен . Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Обращалась в компанию Давыдов и партнеры по вопросу взыскания неустойки с застройщика из-за нарушения срока сдачи квартиры по договору долевого участия. Суд выиграли, деньги по исполнительному листу получила. В этой компании работают грамотные юристы. Буду рекомендовать и при необходимости обращаться! Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Получала юридическую консультацию у юриста. Поверьте, то в каком объеме помог мне данный юрист, несравнимо с консультациями платных юристов в моем городе (Саратов). Разложил мне все по полочкам, дал руководство к дальнейшим действиям. Осталась полностью удовлетворенной полученной информацией. Все на высшем уровне! Первый раз получаю настолько подробную и при этом безвозмездную консультацию от юриста! Спасибо вам огромное! Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

В этой компании «Давыдов и Партнеры» очень хороший подход к клиенту, как-то сразу располагают к себе, весь персонал вежливый, внимательный. Справились с моей проблемой очень быстро, юрист у меня был прекрасный, компетентный, за свою работу взял очень даже мало денег, хотя я предлагал больше, потому что реально очень помог, но он отказался даже от благодарности, чем очень удивил! Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Добрый день! Возникла проблема при разводе. Пришлось идти за помощью. Обратилась в юридическую компанию "Давыдов и партнеры". Не ошиблась с выбором, опытные юристы сначала оказали бесплатную юридическую консультацию, а затем помогли с планом действий. Я довольна работой юристов в данной компании. Большое спасибо! Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

В данной компании все предельно понятно и доступно, сотрудники отлично работают, организация ведёт приём и в субботу что является огромным плюсом.Увидел в интернете не совсем приятные отзывы о данной компании и честно сказать я вообще не понимаю о чем речь, я лично наоборот очень даже восхищен, наверное конкуренты пишут. Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хочу вам выразить огромную благодарность! ! ! Быстро, а главное грамотно и квалифицированно оказали мне помощь в решении моего вопроса. Думаю и впредь при возникновении проблем и вопросов обращаться в компанию Давыдов и Партнеры. Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Благорю компанию давыдов и партнёры, за хорошую работу и помощь в решении раздела имущества с моей бывшей женой. Была оказана квалифицированная помощь. Удобное расположение офиса, близко к метро. Замечаний нет Подробнее>>

16.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Налоговая отказывала в смене адреса 4 раза!! А теперь вот, все получилось! Обратилась за бесплатной консультацией в компанию Давыдов и партнеры. Они помогли ответить на все вопросы налоговой, писем по адресу больше нет! Спасибо каждому специалисту компании за то, что решили проблему. Подробнее>>