гермес керамика отзыв Максим

Максим:

Никогда не работайте в этой компании! Зарплата серая, и Вас обязательно кинут на деньги при увольнении. Руководство ужасное, сотрудников считает рабами, видимо, сказывается, что собственник узбек! Развития нет, текучка ужасная, из-за этого концов не найти и в работе постоянные косяки!

17.09.2023
Гермес Керамика

По увольнении всех обвиняет в сговорах и кражах. Делает все чтобы не доплатить. Любит тех , кто выбивает свои же деньги. Неуравновешенный хам и самый большой самодур. Будете получать три копейки, а высеры слушать постоянно. Планы нереальные, товара постоянно нет, при этом планы не корректируются
Все положительные отзывы ниже заставляет писать хачик- директор своих шестерок- старых сотрудников. Спросите кто сколько работает, те кто долго те и стучат, те и пишут.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Гермес Керамика

Переработки, стукачествр, кумовство, нереальные планы продаж, тупой самодур- хачик во главе компании, которой зная свое гнилое нутро пытается пустить пыль доброго и человечного.. При увольнении пытается не доплатить, а , если и выплатит, и типа расстались на позитиве, будет всем говорить, что воровали, не работали и тд Тупой узкоглазый вояка оскорбляет подчинённых, орет на них, заставляет приложенных стукачей (такие есть в каждом отделе) писать хвалебные отзывы. На собеседование обещает Одни зарплаты, по факту другие
Вид на Неву

11.08.2021 | положительный отзыв

Elena:
Работаю в компании  ​ ​ уже более года .​ Стабильно, интересно, ​ динамично. Из плюсов ​ ​ - ​ ​ ​ бодрый коллектив,​ желание  постоянно двигаться вперед и многозадачность .​ ​ Если цель​ - развивать ​ себя в определенном направлении​ - тут все этому способствует . ​ Локация офиса – на мой взгляд одна из лучших в СПБ. ​ ДМС предоставляется ​ - пользуюсь. Отдельная тема корпоративы – супер !)Из зон развития​ -​ оптимизировать некоторые процессы, но в этом направлении движемся

26.07.2021 | положительный отзыв

Амбассадор Гермес:
   Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв

Санкт - Петербург

13.04.2022 | положительный отзыв

Нет.
Возможность наработать оперативность, динамичность как привычку. Научиться заряжаться "об работу". Руководитель-как ориентир для деловых, управленческих качеств. По зп выплатили все чётко, честно, согласно договорённостей. Я пришла из совершенно другой отрасли и если бы мне не предложили работу в моей основной карьере, то продолжила бы работать. ...

11.05.2020 | положительный отзыв

Suchkov V.I.:
Регулярные оптовые заказы партий керамической плитки переросли в хорошие партнерские отношения с этой компанией, даже можно сказать дружеские. В Гермесе работают настоящие профессионалы в своем деле. Ни разу не услышал от ребят, что чего-то нет в наличии или не смогут вложиться в сроки. С поставками товара также не подводят. К тому же они не раз давали дельные советы. Благодарю Гермес за то, что вы такие есть.

07.05.2020 | положительный отзыв

Светик Семицветик:
За год работы в Гермесе освоила новую для себя сферу. Даже не подозревала, что столкнусь с сантехникой настолько близко. Без понимания и поддержки начальства такого уровня добиться бы не удалось. Они всегда готовы пойти на встречу, помогают совершенствовать навыки. Не забывают поощрять успехи.  Мне нравится атмосфера, которая создана для сотрудников. С первых дней подружились с Еленой и Евгением. Они для меня стали рукой помощи. Да здесь все ребята хорошие. Отличная команда . Гермес, это лучшее, что могло случится в моей профессиональной жизни.

26.04.2020 | положительный отзыв

Егор:
Работал здесь менеджером по продажам. С первых дней боялся не справиться с обязанностями, что-то напутать с поставками. Но все мои страхи были напрасны. Ведь рядом были понимающие коллеги и начальство снисходительно относится к новичкам. Дальше все пошло хорошо. Работы хватает. Но это не помешало мне полюбить свою работу. За все годы работы стал отлично разбираться в сантехнике. Уволился из-за переезда в другой город. Уходить с такого места работы вовсе не хотелось. Тем более терять таких классных коллег. С Николаем общаемся до сих пор. Спасибо за все, что дали огромный опыт, новые знания.

24.10.2021
Гермес Керамика

Неадекватный директор, он же собственник. Нереальные планы продаж. Текучка, за 2 года обычно сменяется весь офис!!! Постоянное изменение мотивации по ЗП , штрафы. Куча отчётов. Постоянный контроль директора. Обман - могут пообещать на собеседовании одно, а по прошествии некоторого времени будет совсем по другому.
Отзывы ниже похожи на заказные, не ведитесь. Из плюсов -расположение офиса и отсутствие задержек по ЗП, хорошие корпоративы ...

24.10.2021 | положительный отзыв
Гермес Керамика

Проработала длительное время и работаю по сей день, поэтому могу рассказать о жизни внутри компании Пришла в компанию координатором, прошла несколько ступеней профессионального роста. Купила 2 квартиры благодаря работе в Гермес Набралась опыта, знаний и умений. Обрела уверенность в себе, научилась находить выходы из не простых ситуаций Сильный коллектив, люди, которые действительно могут многое, ...

17.10.2021 | положительный отзыв
Гермес Керамика

Из зон развития? -? оптимизировать некоторые процессы, но в этом направлении движемся.
Работаю уже более года .? Стабильно, интересно, ? динамично. Из плюсов ? ? - ? ? ? бодрый коллектив,? желание Ген. Директора постоянно двигаться вперед и многозадачность .? ? Если цель? - развивать ? себя в определенном направлении? - тут все этому способствует . ? Локация офиса – на мой взгляд одна из лучших в СПБ. ...

30.09.2021
гермес керамика

На собеседовании собственник, он же директор, обещает развитие, хорошую зарплату. По факту, уже на этапе подписания договора тебе подсовывают доп соглашение о том, что уведомить об увольнении надо за 2месяца! Если уведомить за 2 недели, то расчитают по белой зарплате! Каждый месяц надо согласовывать свою зп с руководством, выплачивают обычно немного больше минималки. Неофициальную часть постоянно задерживают.Собственник сотрудников не уважает, Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании Гермес Керамика

Работаю в компании полтора года. Компания существует на рынке более 10 лет и занимает прочное место на рынке в своем сегменте, что говорит о стабильности и грамотном управлении руководителем и... Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
гермес керамика

Серая зарплата. Выплаты через раз. Все положительные отзывы пишет сам хозяин компании и его шестерки. Опыт получить в этой компании не получится так как передать его не кому.Увидеть продаж ника от Бога также не придется так как компания выступает прокладкой между сетями и производителями регулярно перечисляющей бонус. Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
гермес керамика отзыв М. Людова

М. Людова:
  Уже не раз думала, что надо написать отзыв о своем месте работы. Даже нет, а о своем любимом месте работы! Во! Уж поверьте сравнивать было с чем. Мне 42, успела поработать и побегать уже по компаниям. Было всякое, нюансы есть везде. Но в гермесе этих нюансов на столько мало, и они такие не значительные, что по праву они у меня считаются лучшим местом работы. Руководство очень внимательное и ответственное, задачи ставят всегда четко и ясно, любят инициативность от сотрудников. В зарплате честны, щедры и пунктуальны. Я рада, что попала сюда.

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Гермес Керамика

не заметила как таковых, переработки есть, но не катастрофические

25.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник компании о компании Гермес Керамика

Текучка есть, но это не минус компании, а скорее минус тех, кто не слышит, не хочет слышать или не умеет сопоставлять озвученные на собеседовании требования с собственными возможностями

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Гермес Керамика

Полное кидалово,обманывают во всем,обещают золотые горы и карьерный рост,но этого там не будет.

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Гермес Керамика

Работал в компании мерчендайзером. После увольнения денег за последний месяц так и не выплатили. Ни каких обьяснений так и не получил тк перестали выходить на связь. Выяснилось что это нормальная практика в этой компании и уже были подобные случаи.

05.02.2019
Гермес Керамика, торговая компания - отзыв пользователя Сотрудник компании о работе в компании

Сотрудник компании:
Первый вопрос, который стоит задать на собеседовании в т.н. группе компаний Гермес, состоящей из 2 гермесов и "помойки" с космическим названием должен выглядеть так: -куда делся предыдущий сотрудник? после ответа в духе "он не тянул", поэтому 3-6 мес ему хватило, поинтересоваться куда делся сотрудник, который был до "предыдущего", скорее всего ответ будет "проворовался/не справился" и т.п. Плавно поинтересуйтесь как в других отделах обстоят дела и сколько проработал сам собеседующий (если это конечно не Малик В.) Это должно Вас навести на определенные мысли, не вдаваясь в подробности я рекомендую крепко задуматься. Т.к. прийдя компанию, через 2 недели вы поймете, что 90% отзывов были вовсе не обидой бывших. После чего уйти будет проблематично, т.к. выплата черной з.п. идет с отставанием в месяц, а подход М.В. к выдаче заработанного весьма своеобразен, больше напоминает торги на восточном базаре, кроме того в его понимании если подписал трудовой договор ты уже обязан работать минимум 2 месяца. Кроме этого человека в компании никто ничего не решает, поэтому вся работа заключается в бесконечных совещаниях, где, стуча по столу пальцем Вам по 1,5 часа рассказывают, что делать, что нужно уже было сделать и т.п. Основной идеей М.В. является как сделать

Санкт-Петербург, Революции шоссе, 69 - 406 офис, 4 этаж

22.06.2019
гермес керамика

Не заплатили за последний месяц работы. До этого, хоть и были задержки, но все же платили. После прекращения работы перестали выходить на связь. Слышал что у них такая практика это норма.
Поскольку я работал мерчендайзером удаленно от офиса, то могу субьективно судить только со своего ракурса. Были задержки по связи с руководством, но не существенные. В целом, рабочий процесс хотя и "разболтан", работать можно. ...

27.07.2018 | положительный отзыв
гермес керамика отзыв Сотрудник компании

Сотрудник компании:
  Преимуществ и положительных сторон достаточно много. Начиная от возможности самореализации и карьерного роста, заканчивая потрясающей корпоративной культурой. Генеральный директор требовательный, но справедливый человек. Всегда готов на диалог. Огромным преимуществом является и то, что он с готовностью помогает в том числе и в личных вопросах. Компания для тех, кто хочет развиваться , а не уныло искать причины не работать. Пессимистам и людям со слабой нервной системой здесь будет сложно. На собеседованиях НИКТО не обещает беззаботных будней изначально. Задачи ставятся серьезные и требуют высокого уровня компетенции и профессионализма.Все кто не справляется, начинают выдумывать легенды о невозможности работать, о деспотичности директора и тд. Многие в коллективе работают годами и уходить не собираются...

08.02.2018
Отзыв о работодателе «гермес керамика»

Наобещали золотые горы, перспективы, зарплату. По факту особых перспектив нет, на что пришел - на том и останешься, компания небольшая, нет вакантных должностей. По зп - чтобы ее получить по максимуму, куча всяких условий, если например, документ (накладная) от клиента не вернулся - минус 500р. (сумму точно не помню, но как-то ощутимо). По факту зп небольшая. Я постоянно задерживалась на работе, работа не выстроена, кое-как все, заказы сети прислали в 17.00 и сиди делай, домой не пойдешь. Склад -ужас, такие дыры в стенах, там раковины можно через щели выносить, наверно и воровали - не знаю. Начальник склада сказал, что хочет по -быстрому свалить, надоело. Холод, зимой на складе нечеловеческие условия, конечно, если работают таджики и узбеки, можно не заботиться о людях. На момент моей работы коллектив был странноватый, сотрудники как из ПТУ - со странным говором, манерами, неумением ... Подробнее>>