Россия, Ярославль, пр. Октября, 34/21

Хороший магазин запчастей на Ваз, все в наличии, нормальные цены, ребята грамотные, всегда помогут с выбором, надо заказать закажут, сервисно и быстро!!! Рекомендую!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для ВАЗ, ОКА «Подкова»

Обслуживание быстрое , цены устраивают, наличие з/ч огромное.Если товара нет под заказ привозят очень быстро. по качеству не подвели пока ни разу, так что 5 баллов от меня заслужили.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Подкова»

Был а Автолиге, остался очень доволен обслуживанием. Помогли установить мобильное приложение, стало очень удобно , меньше карточек носить с собой. Спасибо.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Подкова»

Хороший магазин! Огромное наличие и очень квалифицированный и вежливый персонал. Всегда помогут подобрать нужную запчасть. Обращался много раз и рекомендую своим друзьям и знакомым.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Подкова - Не рекомендую

О чем еще можно говорить! Держатся потому, что большинство в РФ неграмотные юридически и простодушные. Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Подкова - Категорически нет

В 2017 г. брат продал долю подкове. Руковадитель Пестерев А. В. подарил, так как мы не смогли выкупить, бичу. И кто теперь меня убедит что эта хорошая компания!? Подробнее>>

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Подкова - Безответсвенные агенты

Агент Бондарь Ольга, совершенно безответственный сотрудник агентства Подкова. На сделке 9. 11. 2020, было допущено много ошибок в договоре КП, переделывали 5 раз, Вводит в заблуждение недостоверной информацией. Очень грубая взбалмошная особа. Плохо разбирается в документах. Если в организации держат в штате безолаберных, хамовитых и безответственных сотрудников, что можно сказать доброго о таком агентстве. Люди, будьте бдительны. Не советую обращаться в агентство Подкова! Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Подкова»

Плохо работала машина , приехал в магазин сделали бесплатную диагностику, оказалось что причина в свечках. Купил , поменял. Огонь- всё работает. Огромное спасибо.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Подкова»

Очень хороший магазин! Большой выбор автозапчастей и расходных материалов для всех видов автомобилей. Сотрудники магазина всегда помогут сделать правильный выбор - честные и порядочные люди.Всем знакомым советую этот магазин.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для ВАЗ, ОКА «Подкова»

В очередной раз убеждаюсь, что в этом магазине работают только профессионалы. На протяжении многих лет остаюсь верен только им. Огромный плюс-все что необходимо есть в наличии. Так держать.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Подкова»

Один из немногих магазинов после посещения которого поднимается настроение во первых от понимания продавцами твоего запроса без долгих объяснений, во вторых от огромного наличия, в третьих от просто приятного общения. Спасибо,что на протяжении долгих лет держите высокую планку.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Подкова»

Ребята супер!!! Быстрый профессиональный подбор подходящих запчастей, понимание различий между производителями( оригинальных и аналогов), низкие цены, большой ассортимент в наличии - большой заказ собрали за 1 день. Молодцы. Всегда буду обращаться только к ним.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Подкова»

Спасибо парням. На соляриса поддерживают хорошее наличие нашел цепь грм вместе с башмаками и натячжителем. плюсь по бонусам скидка была. У официалов гораздо дороже.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для ВАЗ, ОКА «Подкова»

Очень давно покупаю з/ч в данном магазине, очень доволен. Очень профессиональные сотрудники и красивые кассиры) Благодаря выгодным ценам сэкономил кучу денег.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Подкова»

Отличный большой магазин с самым большим наличием по городу и адекватными ценами. Если чего-то нет, то очень быстро привозят на заказ. Давно покупаю в этом магазине. Всегда все быстро и с улыбкой.

18.09.2017
Подкова, ООО

не платят за работу, нанимают новых людей и снова не платят. У компании долги и сейчас идут суды. Не устраивайтесь сюда!
нет ...

27.02.2017
Подкова, она же Solart

У руля муж с женой, 2 жирных борова, жадные хапуги, к подчиненным как к [censored] относятся, чего и не скрывают, уволилась, денег не заплатили, заблокировали, не дозвониться, офис поменяли. Рыба гниет с головы это про них.Обманывают заказчиков, в управление ничего не понимают!!! Подробнее>>