Краснодар, Москва, Санкт-Петербург

Мне хотелось бы больше зарабатывать, но все приходит со временем

Опыт тут дают просто незаменимый, для выпускника универа вообще лучшее место. Сама сюда пришла после выпуска, уже год работаю. Платят для начинающего сотрудника хорошо, но в будущем надеюсь на карьерный рост. И помогают понять, что вообще из себя представляет работа медсестры. И дают просто шикарный бэкграунд, начинаешь лучше общаться с людьми, вливаешься в саму сферу. Я очень многому здесь научилась, поэтому считаю отличное место.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
kdl: Быдловское отношение заведующей

Проработала почти 2 года в лаборатории кдл в г Волгограде. Заведующая [Б.] н.в просто позор в лаборатории, разговаривает на мате! Доводит людей до повышения давления!оскорбляет и унижает! Плетет интриги!оскорбляет за спиной вышестояшее руководство !затронули вплоть до нации, думаем обратиться в прокуратуру по Волгоградской области!
Их просто нет!

18.05.2023 | положительный отзыв
kdl отзыв Ольга88

Работаю второй месяц, пока все устраивает. Из всех вакансий, что я видела в Новосибирске, здесь для администратора были наиболее приятные условия, зп и график. Коллеги про работу положительно отзываются. Думаю, очень показательно, т.к работают они все здесь давно. Из недостатков лично для меня расположения филиала, я живу далековато. Хотя, добираюсь в целом без проблем, общественный транспорт исправно ходит. Рекомендую работодателя)

15.05.2023 | положительный отзыв
kdl отзыв Оля Крапивина

Рада, что устроилась именно сюда. Помещение приятное, все чистое и новое. С коллегами отношения хорошие, помогаем друг другу. Зарплату платят без задержек, устройство по тк со всеми отпусками, больничными и т.д. Ну а оплату, понятное дело, всегда больше хочется)

14.05.2023 | положительный отзыв
KDL

Меня радует здесь работать, особенно после прошлой моей работы. Все познается в сравнении, как говорится. Тут у меня коллеги компетентные и интересные, приятно общаться и никто никому не мешает. А еще платят исправно, без задержек. Само помещение чистое, и даже ремонт свежий
Клиенты разные попадаются, ну как и любая работа с людьми. Хотя здесь как будто и люди все в основном адекватные приходят)

07.05.2023
KDL

График работы ужасный 6/1, маленькая зп, с карьерном ростом ничего не понятно, его скорее всего в этой компании нет
Отличный коллектив и руководитель Татьяна Андреевна! Вовремя приходит зп ! На этом все!

05.04.2023 | положительный отзыв
kdl отзыв Панова Р

Не знаю как в других филиалах KDL (в Москве их много), а там, где я работаю, все здорово. Коллектив дружный. Взаимоотношения у всех хорошие. Я на должности администратора, встречаю клиентов, занимаюсь оформлением документов, делаю презентацию по услугам, отвечаю на звонки и т.д. Платят мне за это неплохо, не задерживают. Бывает, выматывает работа, но так везде. Жаловаться особо не на что

05.04.2023 | положительный отзыв
KDL

В Московском KDL вот уже больше года. Работа хороша тем, что платят прилично и не задерживают зп. С коллективом тоже хорошие отношения у меня, пока еще конфликтов не возникало, все дружим и помогаем друг другу.
Работа 2/2, но иногда просят чаще выйти, если 2й администратор заболеет или отпросится. В целом, это логично, но иногда слишком поздно об этом предупреждают, приходится менять свои планы

02.04.2023 | положительный отзыв
KDL

Только устроилась недавно в филиал KDL Нижнего Новгорода. Пока по большей части все устраивает. С зп не обманули, с коллегами спокойно, помогли адаптироваться, всегда есть возможность попросить помощи, если что-то непонятно.
Устаю. Может с непривычки

25.03.2023 | положительный отзыв
kdl отзыв Миронова Дарья

Миронова Дарья:
  Работаю в Питерском KDL медсестрой, все ок. Прежде чем сюда попасть, сменила несколько мест работы, коллеги не самые приятные люди были, а здесь люди приятнее. Задержек в зп тоже не наблюдается. Клиенты разные, конечно, бывают, но так на любой работе )

24.02.2023 | положительный отзыв
kdl отзыв Ирина Георгиева

Ирина Георгиева:
  Компания мне нравится, уже год работаю. Зарплата вовремя всегда, клиенты дружелюбные, вежливые и терпеливые. Так что все замечательно. За все время вроде мало кто сменился, один раз только ушла у меня сменщица, но нашли нового сотрудника. в целом все устраивает, зарплата хорошая и платят вовремя.

01.03.2023 | положительный отзыв
KDL

Из недостатков, коллектив преимущественно женский, плюс бывает много посетителей.
В лабораторию устраивалась на позицию администратора. В качестве подработки пока училась в медучилище, чтобы иметь возможность получать еще и опыт. Шла из-за удобного графика. В общем-то меня тут устраивает пока все. Деньги платят вовремя, график хороший. Стажировку прошла достаточно легко, поскольку тут адекватное начальство. Когда вышла в смену, то никаких сложностей не возникло. Принимаю звонки по ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Саратов, Санкт-Петербург, Воронеж, Пермь, Казань, Нижний Новгород

22.02.2023 | положительный отзыв

не нашлись
Работаю медсестрой уже несколько лет. Работала в разных учреждениях. Начинала с процедурной медсестры в обычной больнице. Увидела вакансию в KDL и решила сюда уйти. По сравнению с предыдущим местом здесь просто отличные условия. Не так много пациентов. Бывает, конечно наплыв, но намного спокойнее работается. Да и по деньгам зарплата не сравнится. ...

12.02.2023 | положительный отзыв
KDL

иногда бывают сложности в коллективе, но где их не бывает?
Устраивалась сюда вроде как на временную работу, но нет ничего более постоянного, чем временное) Работаю больше года, и мне все нравится. Бывают «терки» в коллективе, но это норма) Условия отличные, меня все устраивает. ...

18.12.2022 | положительный отзыв
KDL

Были сотрудники интриганты ,хорошо что ушли .
Я работаю с марта 2022 года очень довольна ,коллектив ,руководство, компания . З.п. полностью белая ,отпуск ,больничный оплачивается. ...

13.11.2022 | положительный отзыв
KDL

Когда устраивалась в KDL думала на время, пока не подыщу что-то поинтереснее. Но работаю уже год и мне всё нравится. Хороший график, есть время на себя, не перерабатываю, зп достойная, меня вполне устраивает. Так что ничего не ищу, работаю в удовольствие) ...

06.11.2022 | положительный отзыв
KDL

Как медсестра процедурной могу сказать, что здесь комфортные условия работы. Нет такой напряжёнки и загруженности как в бюджетных учреждениях. Да иногда поток клиентов большой, но в определённые часы, когда обычно всем срочно надо сдать анализы) ...

06.11.2022 | положительный отзыв

----
До KDL я продолжительное время работала в больнице, потом в частном медицинском центре, поэтому могу сравнить условия работы. Здесь они самые лучшие. Оплата достойная и выплачивается вовремя, ты официально оформлен и имеешь все социальные гарантии. Работаешь по чёткому графику, да иногда могут попросить подменить коллегу, но не часто. Все вопросы можно обсудить с начальством. ...

30.10.2022 | положительный отзыв

----
Я работаю процедурной медсестрой в KDL, мне нравится, что в офисе всегда чисто и опрятно, никогда нет напряга с расходниками, есть место для отдыха, где можно отдохнуть после большого потока клиентов. ...

30.05.2022 | положительный отзыв
kdl отзыв Марта Юрьевна

Марта Юрьевна:
  Отработала в компании ровно год, пока мне не на что жаловаться. Резких повышений жалованья нет, но все равно по чуть добавляют. Коллеги все нормальные, даже нет таких, на кого пожаловаться или о ком посплетничать в обеденный перерыв))). И самое главное для меня, что после работы не задерживают, отработала и домой.

04.05.2022 | положительный отзыв
KDL отзыв Жанна

Жанна:
  я работаю всего второй месяц. Только-только прошла испытательный срок и получила первую зарплату. По общему впечатлению не могу сказать ничего плохого. Зарплата пришла вовремя, она белая. Я официально трудоустроена, полный соцпакет есть. И коллектив неплохой.

04.05.2022 | положительный отзыв
kdl отзыв Annet777

Annet777:
  Я уже можно сказать ветеран в этой лаборатории. Работаю 6-ой год. Многое менялось за это время. Кто-то из коллег ушел, кто-то новенький пришел. Но в целом у нас сложился устойчивый коллектив, на который можно положиться. Соцпакет и оформление по ТК остались неизменными. Что радует. это говорит о стабильности я считаю. Из недостатков может быть работа с большим количеством людей и каждому хочется уделить должное внимание. Поток клиентов у нас всегда большой, поэтому иногда довольно сильно устаешь.

01.06.2022
KDL

Особых минусов нет, рутинная работа медсестры, но я ее люблю, поэтому для меня все нормально
Самое важное для меня было попасть в нормальное место, до этого работала в частной клинике тоже медсестрой, но там меня кидали во все тяжкие, столько обязанностей было, что не дай бог. Тут все четко по уставу, процедуры, процедуры и ничего больше. при этом зарплата здесь у меня намного выше, чем там, хотя по факту я делаю ...

06.04.2022 | положительный отзыв
kdl отзыв Марина

Марина:
  Уже много лет работаю в одном из филиалов KDL, работа мне нравится, я процедурная медсестра. Мне нравится, что работодатель заботится про комфорт и удобство работников. В нашем филиале есть комфортная зона отдыха. Мебель и оборудование для современные, работать приятно. Мой филиал удобно расположен, на работу хожу пешком, не трачу время и деньги на проезд. Мне нравится график работы, хватает время и на семью. Зарплата хорошая, начисляют вовремя.

13.03.2022 | положительный отзыв
KDL отзыв Алиса

Алиса:
  Честно говоря, после собеседования я ожидала какого-то подвоха, так как в медицине часто случаются перебои с зп (платят меньше, задерживают, урезают почем зря и т. д.). Но тут всё прекрасно. Вообще ни дня не пожалела, что ушла из государственной клиники. Коллектив нормальный. Люди все разные, но ужиться довольно просто. И если работаешь действительно добросовестно, никто из начальства без повода придираться не будет.

07.03.2022 | положительный отзыв
kdl отзыв Динара

Динара:
  Плюсы и минусы есть у каждого работодателя. Но тут первого однозначно больше, причем еще и во много раз. Зп очень неплохая Если сравнить с аналогичными лабораториями у нас в городе, понимаешь, что удалось классно утроиться. Физически устаешь, но так, пожалуй, везде, где есть связь с медициной. Поток клиентов нескончаемый, приходится постоянно шевелиться. Однако зарплата всё с лихвой компенсирует. Оформление официальное, отпуска и больничные имеются, всё оплачивается, как и положено.

24.04.2022 | положительный отзыв
KDL

Бывает большой поток клиентов и очень устаю.
Я работаю администратором на ресепшн. Задач много, в частности мне нужно оформить людей и направить их на нужные анализы. Работа требует внимательности и сосредоточенности. Но мне нравится, что время быстро пролетает. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Оформление по трудовой, для меня это важно было. ...

30.03.2022 | положительный отзыв

Мне работа нравится
Работаю процедурной медсестрой в клинике KDL уже больше 2лет. Пришла после бесплатной поликлиники. Условия работы небо и земля, в KDL намного лучше. График работы устраивает, не перерабатываю. Начальство адекватное, да и коллектив у нас в филиале дружный. Зарплата, как и обещали при устройстве, выплачивают своевременно. ...

09.03.2022 | положительный отзыв
KDL

Работаю в KDL года полтора примерно. В принципе все нравится. Не знаю, как там в других филиалах, а в нашем с коллективом все отлично. И выручаем друг друга, и общаемся нормально. Атмосфера очень даже позитивная. Платят хорошо по сравнению с большинством лабораторий. И главное, что всегда вовремя без задержек. ...

15.12.2021 | положительный отзыв
KDL

Я перед тем как приступить тоже проходила стажировку, но там не было ничего общего с тем что тут пишут. Брали меня на должность администратора, поэтому на стажировке учили, как работать с программой на компьютере, заводить туда пациентов, оформлять документы. Информации было много, но я справилась. Сейчас уже работаю как полноценный сотрудник в том же офисе, где ...

08.12.2021
KDL

Не знаю какие тут минусы, по моему их нет
Работаю только полгода, по сути это мое первое рабочее место. Но! Замечательное руководство и компания реально заботится о сотрудниках. Ничего не знала как вообще свои обязанности выполнять, но меня не кинули. Я перед тем как начать работать администратором проходила обучение, все нормально рассказали. Научили в программе заполнять документацию, оформлять клиентов правильно. Уже все запомнила, работа мне ...