Отзыв сотрудника Феликс о компании Запсибгазпром

Автор: Феликс

Идиотизм руководов

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Запсибгазпром

Эта помойка и говорить нечива эти шестерки кабинетные читают нас за рабов некоторые понимают что это %удалено% и невазрощаются кабинетные шестерки знают что ещё будут люди приезжать к людям относятся как отработанный материал только нас простых парней не победить придет время эта шарага развалица и [censored] которые на верху сидят бапки гребут за счёт народа эти деньги им непайдут нам надо жить свободно анитак чтоб всякая %удалено% навязывало своё и наживалась
Полная хирня шарага она и в Африке шарага

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Запсибгазпром

Был на острове котельный. Заселяют полностью вагончики это кошмар, техника больше половины отечественная и вся хлам и с ремонтами полностью на вас и под открытым небом зачастую. Питание просто ужасное, форма в принципе нормально но не люкс. Зп с большими задержками. Начальство за частую уроды был такой юрич механик такой [censored] все его чмырили. Из почти 4 месяца я получил полную зп за 2 месяца, а остальное в режиме ожидания до 50%, а некоторые сидят ждут по несколько месяцев.
Достоинств я не заметил если только то что при мобилизации у них бронь.

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Запсибгазпром

Задержка по зп постоянные, у меня уже месяц!Билеты домой не приобретают, крайне не рекомендую эту шарагу!
Жит, быт

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Запсибгазпром

Что хочу сказать мужикам, зарплата постоянно задержки, штрафы,я уже расчёт 2мес не могу получить, пидаразы одни запсибгазпром-газификация. Мужики много фирмы где платят не идите %удалено%.
Запсибгазпром газификация пидаразы.

16.08.2023
Отзыв сотрудника Глеб о компании Запсибгазпром

Иногда бывают задержки зарплаты, но выплачивают всегда! премии подкупают, конечно.
Хорошие заказчики, уникальные объекты. Большой коллектив и оформление по белому.

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Запсибгазпром

ЗП вся приходит на карту через банк. Я работал на вахте в Красноярском крае, и скажу что бытовой городок по состоянию очень даже не плохой: чисто, есть прачка, сушка , баня, душевые. Питание тоже оказалось выше моих ожиданий.
Мне не понравились задержки в ЗП на неделю, когда на две. Чтобы не выплатили я не слышал, но из чатов мужики говорят такое не только у нас на вахте.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Запсибгазпром

Условия на вахте не хуже не лучше. Питание мне понравилось. Коллектив хороший, лично я не столкнулся с проблемами которые не решались бы в рабочем порядке.
Периодические задержки ЗП, по итогу всё выплатили, но это напрягает

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Налим Азербудов о компании Запсибгазпром

Здравствуйте люди добрые! Поведаю я вам как работается в Запсиб неГазпром Газификация. !!!Никакой это не газпром, а его подрядчик!!! Если вы какой-то другой национальности, не славянской, или на лицо не славянини или не христианин - неходите работать в эту контору, или вас там загнобят. Зарплату здесь задерживают более чем на месяц приговаривая: "ну мы ведь вас кормим", или "а почему бы тебе не поработать за еду?". Кормёжка там испортит ваше здоровье, потому как поставщик родственник учередителя или даёт взятки начальнику участка за то чтобы кормить работников тухлятиной да подороже.В бытовом ...
Много обещают, гладко стелят

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Запсибгазпром

Задержка заработной платы ( с января 2023 года сидят без зарплаты). Если вы заболеете или получите травму, отправляют в поликлинику, как обычное лицо, упоминание компании под запретом. При трудоустройстве пишешь заявление на увольнение. 1000 раз подумайте, прежде чем идти сюда!

Мурманск

22.02.2023
Запсибгазпром

По документам у вас за 8900 оклад; И это я узнал по увольнению . Рассчитали со 2 числа по 31 число включительно 28 аванс и 14 расчётные. 15 дней у вас по документам испытательный срок . зп приходит на карту , аванс тоже. Только вот окладная часть у вас 8900 — это очень печально

Тула

07.12.2022
Запсибгазпром

Всё вранье. Условия, обеспечение, кормежка [censored] /> Мякотка задержка зарплаты до 36 дней.Билеты вроде оплачивают, но потом вычитают из зарплаты. То есть по сути летишь на вахту за свой счёт. Обратно учитывая задержку выплат не знаю как вообще лететь. Форменная одежда также за свой счёт, её ношение вы оплачиваете каждый месяц из зарплаты, которой нет. Этакий кредит что ли.И Подробнее>>

21.11.2022
Запсибгазпром

Задержки заработной платы от 1 до 32 дней, каждый раз по разному, из за этого невозможно распланировать траты;Расчет при увольнении выплачивается не день в день и даже не в течении трех дней, а через месяц и более; Заработная плата в договоре отличается от заявленной, из за этого вас могут лишить переменной надбавки по желанию руководителя и вместо заявленной заработной платы Подробнее>>

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Запсибгазпром

Сплошные нарушения. Заманивают обманом в эту шарагу. Приехал в п. Тикси и услышал от недалекого кадровика, что с каждого сотрудника сразу при приеме берут заявление на увольнение с подписью и без даты, заявление на межвахту и заявление о том, что сотрудник согласен на то, что стоимость спецодежды вычтут из зп. Попросил машину чтобы доехать до посёлка и купить билеты, но эти черти мне отказали и пришлось идти пешком в мороз - 40.довезти до аэропорта отказались %удалено%. Ушлепок кадровик, который сидит в тикси, не даёт номера %удалено% из головного офиса.

Тикси

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Glass о компании Запсибгазпром

Товарищи сварщики. Не приезжайте. Работаю в тейсине второй год подряд. Плюсов нет. Ты должен думать за мастеров и бригадиров так как народу много и работу придумать вовремя они не могут. А когда понадобиться %удалено% в четыре держака

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сварщик о компании Запсибгазпром

11.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рутмат о компании Запсибгазпром

Люди добрые, прошу, молю не приезжайте. Не ведитесь на купленный вам билет. Сгоняют народ перед закрытием объекта(дабы убедить что работало много и небыло черных душ). Объект сдают 15 декабря. Тем кто не успел приехать не вздумайте.( по слухам просто на..бут по денгам, то что обещали не получите) будите сидеть в коронтине(кому 500, кому 1100р за сутки)). Раселят и заселят на месяц. После карантина все дадут(только вычтут из того чего еще не заработали). Объект сдадут и останетесь с носом, т.к. далее избавятся от всех, лишних. Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Запсибгазпром

начну с самого главного зарплату за первый же месяц заплатили совсем не ту, которую обещали т.е. почти на 30% меньше чем было заявлено и так дальше. проезд оплачивается только до места работы и то до базового города либо до вокзала , аэропорта , дальше до участка добираешься сам , чтобы получить обратный билет (а он только до Тюмени ) нужно ждать до китайской пасхи, а затем купить самому. Вот только минимум из тех минусов которые есть, а перечислил я их только одну пятую часть

Уссурийск

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Запсибгазпром

При разговоре с менеджером при трудоустройстве одно по факту совершенно другое. Обманывают. Покупают билеты с ПМЖ до объекта прилетаешь отказываются показывать трудовой договор. Но сразу пишешь заявление на увольнение с открытой датой. Через два месяца показывают т. договор подписываешь его задним числом. По договору оказываешься командировочным оформленным в г. Тюмень с минимальной зарплатой. Но к зарплате идет неоговоренная надбавка до реальной которую платят когда захотят. Именно когда захотят без объяснений как в моем случае. Я ИТР. По факту ни показывают тебе никаких документов. Ни командировочных ни расчетных листов. Надбавку к

Якутск

08.11.2021
Запсибгазпром

Уже написано тысячи отзывов про контору «Запсибгазпром», вот что люди пишут: обманывают, трудовой договор не дают на руки, в т.д. указывают заниженную з.п., задержки з.п., по приезду заставляют писать заявление на увольнение с открытой датой, домой полетишь за свой счет около 60 тыс., люди в общаге сидели, которые 5 й месяц не могут на работу заехать, питание хуже среднего... И Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв

11.09.2021
Запсибгазпром

При разговоре с менеджером при трудоустройстве одно по факту совершенно другое. Обманывают.Покупают билеты с пмж до объекта прилетаешь отказываются показывать трудовой договор. Но сразу пишешь заявление на увольнение с открытой датой. Через два месяца показывают т. договор подписываешь его задним числом. По договору оказываешься командировочным оформленным в г. Тюмень с минимальной зарплатой. Но к зарплате идет неоговоренная надбавка до реальной Подробнее>>

28.12.2020
Запсибгазпром

начну с самого главного зарплату за первый же месяц заплатили совсем не ту, которую обещали т.е. почти на 30% меньше чем было заявлено и так дальше. проезд оплачивается только до места работы и то до базового города либо до вокзала , аэропорта , дальше до участка добираешься сам , чтобы получить обратный билет (а он только до Тюмени ) нужно Подробнее>>

12.11.2020

Россия, Омск

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Запсибгазпром

Молодец-Ласкина .я не смог оставить свой ответ на другом сайте.отвечаю тебе здесь.Я считаю ,что это вы должны вернуть мне деньги.потраченные на поездку!!!Могу сказать сколько?!Еще я заплатил за мед. осмотр-а это удовольствие не дешевое!!!У вашего нач.участка (как я понял-нет даже строительного образования)

Киров

05.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Запсибгазпром

Зп задерживают,мужики дайте пожалуйста номер куда можно было бы позвонить и узнать будут ли они платить бабки вообще

Петропавловск-Камчатский

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Запсибгазпром

Задержки зп, кормят не очень, с жд добирались сами(не встречают) корочки продают при при заполнении инструктажей и приеме доков)

Владивосток

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Запсибгазпром

Зарплату не получали с мая 2019, за предыдущую вахту. В начале работали в Хабаровске и Владивостоке. Обратный билет с вахты строго за свой счет. Зарплату начисляют на 30 тр меньше чем обещали. При этом на технике стоит новейший Глонас. Договор на руки не выдают/

Владивосток

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Запсибгазпром

Работа на острове Котельный. Там ж*па прыщавая и целлюлитная смердящая. Итр оху*вший до беспредел. Люди для них, что расходный материал. Кумовство и блатовство процветает.Постоянные придирки . Время для перекура по закону положенные , отнимают, или следят , чтоб в секунда в секунду. Сходил в туалет - пиши обьяснительную, Особенно один баобаб там свирепствует , Юдин Руслан Васильевич. живет в Тюмени.вот номер его можете позвонить ему 89220423300. ОН сестро*б начальника проекта , тот этому дебилу дал зеленый свет на беспредел. Дуб дубом. Не компетентен, и с людьми Подробнее>>