mamontov-p:

Уважаемые сотрудники Сезарус! Спасибо вам за скважину большое! Сделали все настолько быстро и хорошо, что я был немного в шоке. Эту компанию мне посоветовали соседи, что бурили у них скважину 3 года назад. Скважина дает стабильный поток воды. Так как анализы были не очень, мне расчитали и поставили систему очистки. Отдельное спасибо Евгению за оперативность!

30.05.2015 | положительный отзыв

Эдуард Довгань:
Бурили скважину в пос. Плоское под Лугой. Впринципе все качественно, не жалею, что обратился в сезарус, вода чистая. Пробурили скважину на 35 метров за 2 дня и подключили к дому. Особая благодарность бригадиру Владимиру за помощь в выборе и покупке насоса

31.05.2015 | положительный отзыв

vkosteenko:
Сделали скважину в прошлом году, все устраивает. Дали гарантию 3 года, еще 2 осталось, так что я спокоен. теперь думаю заказать у них котел

06.06.2015 | положительный отзыв

strunin-ivan:
Радует что фирма задумывается о плодах своей работы и просит оставлять отзывы в интернете. Пользуюсь скважиной уже год. После зимы пришлось залезть в скважину, меняли шланг от насоса, а так о ней даже не вспомминаю, к хорошему быстро привыкаешь

16.06.2015 | положительный отзыв

Владимир Есков:
Заказал бурение в скважине в Сезарусе только потому что это единственная фирма, в которой мне предложили посещение специалиста перед бурением БЕСПЛАТНО. До этого я обзвонил штук шесть разных фирм. Где то такой услуги вообще нет, где то с меня попросили денег за выезд с тарификацией по километражу! Короче говоря для меня это было принципиально, так как я хотел понять как близко к дому может подъехать техника для бурения. Приехал буровщик от Сезаруса, проконсультировал меня, сквазал , что есть буровые малых размеров, которые могут подъехать вплотную к дому. Это было последним поводом выбрать именно эту фирму. Скважину пробурили через месяц, все привезли сами, даже насос. Рассказали как ей правильно поьзоваться. Так что рекомендую всем! Спасибо и успехов вам!

26.06.2015 | положительный отзыв

vipekat87:
Заказал скважину, Тосненский район. Начну с минусов-вышло довольно-таки дорого, 150 тыс. рублей, плюс ждали очереди почти месяц. Считаю, что за такие деньги можно и побыстрее. С другой стороны придраться не к чему, скважину пробурили и прокачали, пользуемся с начала лета и все ок. Вот и думайте сами

09.07.2015 | положительный отзыв

mister.superoleg:
Компания грешит тем, что затягивает сроки. Судя по отзывам я не один такой. Ко мне приехали с опозданием в 2 недели.Но вроде как вину свою признают-мне сделаи скидку 5% за это. В остальном все как надо

14.07.2015 | положительный отзыв

petr-smirnov-812:
Отдал за скважину 125000. пробурили на 34 метра,установили насос, прокачали, короче под ключ. Сделали "бесплатный" анализ воды. Менеджер сказал, мол нужно фильтра ставить. Пока повременю, и так денег отвалил уже. Вода на вид чистая, итак кипятим перед употреблением, так что не беда. Если бы не было оплаты в рассрочку, то бурить бы у них не стал, а так соседи расхваливали, да и гарантию в 3 года не все дают

28.07.2015 | положительный отзыв

Александр Сулимов:
Здравствуйте! Хотел поблагодарить коллектив Сезарус-Эко за отличную работу! Скважину сделали быстро, долго ждать очереди не пришлось. Скважина и вся система работают отлично. Спасибо за предоставленную рассрочку, вы нас спасли! Поставил бы 6, если бы была такая оценка! Александр (10.07.15-12.07.15, Мга)

17.08.2015 | положительный отзыв

stasysh:
Скважина работает без нареканий. Не пожалел, что выбрал именно эту фирму среди других (хотя долго сомневался).

24.08.2015 | отрицательный отзыв

blinov.r:
Оценивать работу Сезарус-Эко можно только со знаком минус. Мы подписали договор на бурение скважины в мае месяце, в последней декаде. Полностью внесли предоплату за оговоренные договором работы и поставкуимпортного оборудования. Сразу напрягло что работу они сказали смогут начать только через месяц с лишним. Мотивируя чрезмерной занятостью установок и буровых бригад. Мы оговорили крайний срок выполнения всех работ 18июля, более чем 1,5месяца дав Сезарусу на решение всех проблем до начала работ по нашему договору. На наш объект они вышли 20июля, в итоге потратив на бурение 25метров в песчано-глинистом грунте и еле обсадив скважину, буровая бригада скрылась в неизвестном направлении, даже не произведя первичную прокачку воды. Месяц уже как мы пытаемся вернуть предоплату за не выполненные работы и не поставленную технику, сотрудники компании не идут на общение, директора компании Кредо Яна и Дедикова Дарья не доступны по связным координатам. Юрист компании напрямую говорит о банкротстве фирмы, мол никаких денег вы не получите. Доподлинно известно о далеко не одном подобном случае. Люди, будьте осторожны, а лучше не работайте и ничего не заказывайте у компании Сезарус-Эко.

05.09.2015 | положительный отзыв

Игорь Невзоров:
Я за скважину в фирме "Сезарус",Поднимаю в море красный свой парус!А как работают эти ребята?Да тише, чем растут в лесу опята!"Сотрудники прилежны и честныВ отличие от других, что бурят и в кусты...Скважину я в теплом мае заказал,И про Сезарус уж тогда я много зналВедь соседу по садоводству моемуПробурили в ту студеную зиму.Ждать их долго это минусНо за это сладкий бонус.Дали скидку мне большуюИ подводку дорогую.Моя рекомендация такова:Скважина с Сезарус всем нужна!

22.09.2015 | отрицательный отзыв

volh.alex:
В недавнем прошлом, в спорте - в футболе, появилось новое слово "кержкнуть"... то есть пробить мимо ворот - промахнуться. Наш Кержаков долгое время "пулял" мимо ворот, даже с близкого расстояния. Предлагаю буровикам ввести в их разговор и общение новое слово "сезарнуть" и новое понятие "сезарить". "Сезарнуть" - обмануть, а "сезарить"-"тянуть волынку"-"кормить обещаниями"... по старинке "динамить". У буровиков должно быть своё слово "сезарить".

08.11.2015 | отрицательный отзыв

Андрей Гнездилов:
Здравствуйте!Хочу пожаловатся на компанию.Сегодня уже 08.11. ,а скважина была пробурена и принята по акту 17.08. и досих пор не поставлено оборудование и не обустроена скважина,хотя предоплата произведена и есть договор,деньги не возвращают и работу не делают,хотя по эл.почте ответили в конце сентября о том ,что в октябре все будет сделано.Собираюсь подать на компанию в суд.Если есть еще желающие позвоните по телефону 8-905-251-27-27 Андрей.

10.11.2015 | отрицательный отзыв

flagstone:
Этот многопрофильный холдинг Сезарус кинул пол Питера отключили телефоны и съехали с офиса. Ни денег, ни скважины. Сезарнули тихо как вижу пишут ниже сами себе отзывы эти ребята.

18.11.2015 | отрицательный отзыв

Кова Слава:
Меня тоже эти козлики развели ! Буду потихоньку их отстреливать !

19.11.2015 | отрицательный отзыв

a_10:
Все положительные отзывы пишут знакомые и родственники. Сезарус- мошенники, из офиса сбежали ночью, не заплатив аренды. Берут предоплату и исчезают. Большинство пробуренных скважин - на бумаге. Не доверяйте им

30.11.2015 | отрицательный отзыв

Vyacheslav Kogan:
Группа для общения и выработки совместных действий по справедливому наказанию руководителей компании Сезарус и возврату украденных денежных средств - https://vk.com/club108325395

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Андрей Гнездилов:
Не могу выйти на вашу группу в контакте па поводу совместных действий по компании Сезарус , готов присоединится и есть еще люди которых тоже кинули на деньги,некоторые уже подавали в суд и денег не получили так как на счету у фирмы их нет , они опять сменили офис . Мой номер тел. 8-905-251-27-27.

22.09.2016 | положительный отзыв

mcherkasova:
Здравствуйте! Решила попытаться восстановить справедливость, и, возможно, кого-то успокоить. Мое общение с Сезарусом тоже не могу назвать безоблачным. Речь пойдет о 2015-м годе, так что не удивляйтесь. Просто долго не писала. Договор заключили в июле, работы должны были начать в августе. Внесли огромную (по моим меркам) предоплату. Начали бурить в октябре. Бригада бурильщиков - замечательная, скважину 90 метров пробурили за неделю. Прокачали. Мы были уже почти довольны, но предстояло еще сделать ввод в дом. И опять началось: сначала обещания, потом снова обещания. В конце концов Яна честно предложила составить допсоглашение, оговорить сроки, при срыве которых компания возвращает мне деньги. И все сделали! Прямо подарок к Новом Году был! Так что желаю компании Сезарус пройти сложный период, выпутаться из неприятностей, и продолжать успешно работать! В конце концов - СПАСИБО!

09.07.2017 | отрицательный отзыв

Яна Вержбицкая:
К сожалаению я попался на уловки этой мощеннцы со стажем Кредо Я. Она теперь работает в новой фирме Инженерные Решения и прячет свою имя и фамилию под псеводнимом Марина Николаевна Она взяла у меня деньги за бурение 120 м и перестала брать трубки. Точно такая ж судьба постигла и моих соседей. У кого есть какие-то контакты, возмодность на нее как-то повлиять, давайте действовать! Она творит беспредел и это никак не кончается.

18.07.2017 | отрицательный отзыв

Яна Вержбицкая:
Яна Семеновна Кредо теперь сменила фамлию и работает под фамилией Вержбицкая Яна в фирме Дизайн-проект. Схема та же самая, берет работу которую не может сделать и кидает людей и сотрудников на деньги. Проживает по тому же адресу. Вот ее новый телефон 89112752927, а так же есть нескуолько телефонов клиентов, которые у нее разработке. Кому интересно, пишите здесь, я выложу. Я бывший сотрудник и она меня обманула на 90 тыс. руб