Россия, Щелково, ул.пл.Ленина, д.5, офис 504/3

Своевременный вывоз мусора это крайне важно и в городской среде, и за городом. Спасибо, Эко Комплект, что не ленитесь выезжать в поселки! График вывоза мусора не нарушается, машины приезжали даже в новогодние праздники. Я считаю, что это один из примеров порядочности и уважительного отношения к клиентам.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эко Комплект +

Мы обращались в Эко Комплект за уборкой и вывозом мусора с приобретенной нашей компанией территорией. Приехала бригада вовремя. Все сделала просто идеально. Причем относительно быстро. Сейчас мало кто так работает. Уважаем, ценим, рекомендуем. И сами будем к ним еще обращаться.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эко Комплект +

У меня строительная бригада, поэтому вывоз строительного мусора тоже ложится на нас. Мы эту услугу бесплатно предлагаем, в виде бонуса. Да и ненакладно выходит, потому что у нас договор долгосрочный с Эко Комплектом, а у них цены очень щадящие. Приезжают по вызову, время заранее согласовываем. Накладок никогда еще не было, да и вывозят все без задержек и проволочек.

30.12.2022
Отзыв : Эко Комплект +

Искренне советую обращаться в Эко Комплект. У меня несколько точек по Москве в разных районах. И две из них по условиям договора обслуживает эта компания. Что хочу сказать. Я не находил более удобных и выгодных подрядчиков. Также Эко Комплект занимается утилизацией. Если какой-то форс-мажор, всегда предупредят о задержке.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эко Комплект +

Работаем с ними по договору с 2018 года. Гибкие в плане сотрудничества, стараются идти на просьбу нашим просьбам, по запросу предоставили хорошую скидку при последнем продлении договора. Работают строго в соответствии с действующим законодательством, поэтому при отчетности у нас всегда на руках все необходимые документы. Для нас это принципиально важный момент, потому что работаем с отходами повышенной опасности, а эко комплект не только их вывозит, но и утилизирует.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эко Комплект +

Заказываем мусор ТБО в этой компании с марта 2019 года. Были очень разочарованы предыдущей компанией, так как машины на вывоз приезжали старые и грязные, иногда с них мусор сыпался. От Эко Комплекта машины приезжают чистые, сами они новые, что важно не опаздывают. Для постоянных заказчиков у них есть скидки, нам начали делать скидку спустя полгода.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эко Комплект +

Однозначно рекомендую компанию Эко Комплект к сотрудничеству. В разных районах Москвы и МО у меня в общей сложности 7 клиник. Из 2 отходы по договору вывозит эта компания. Самые удобные и выгодные по сотрудничеству. Они же производят утилизацию. Если машина по каким-то причинам задерживается, оповещают и говорят, когда она будет. Документы всегда в порядке, предоставляют без задержек. Со скидкой цена получается самая выгодная из всех компаний, с которыми приходится работать.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эко Комплект +

Сотрудничаем уже полгода, арендовали в Эко Комплект контейнеры и заключили договор. По нему мусор они вывозят через день. Договор подробный. Недопониманий не возникало. Никакой дополнительной оплаты с нас получить не пытались. Отмечу еще внешний вид контейнеров. Новые, хорошо выглядят. График вывоза мусора аккуратно соблюдается.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эко Комплект +

Я как председатель дачного кооператива обращался от лица владельцев участков в компанию Эко Комплект для заключения договора на вывоз мусора. Компания предоставила в аренду большой контейнер, по договору еженедельно вывозят мусор (проверяю по субботам, чтобы контейнер был пустой). Стоимость разделили между всеми владельцами и внесли в платежку, получилась небольшая сумма.

14.06.2022 | положительный отзыв
Отличный партнер

Мы первый раз обратились в Эко комплект в июне прошлого года для вывоза ТБО с нашего склада. Они быстро убрали у нас огромную свалку. Теперь сотрудничаем постоянно. Фирма вывозит и... Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эко Комплект +

Пользуюсь услугами Эко Комплекта уже несколько лет, с тех пор как открыл первую точку СТО. Вывозят и утилизируют со всей последующей необходимой документацией опасные отходы. Договорились, что приезжают не по нормированному графику, а с предварительным звонком с моей стороны. Так получилось значительно сократить расходы. Хорошая компания, думают о комфорте клиента, а не только о деньгах.

11.05.2022 | положительный отзыв
Все как договаривались

Мне зимой достался в наследство участок в Щелково. Но он был капитально захламлен: не только горы мусора, но и песка земли и прочие прелести. Я по совету соседа обратился в... Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эко Комплект +

Как председатель СНТ заключал с ними договор на вывоз ТБО. Цена в Щелково самая выгодная. Вывозят раз в неделю по графику, день вывоза не пропускают. Пока только 2 месяца с ними, но пока показывают себя с хорошей стороны.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эко Комплект +

Клиентоориентированная компания с грамотными специалистами. Проконсультировали по всем вопросам. Объяснили какую машину в моем случае нужно заказывать. Вывезли весь ненужный мусор со стройки дома.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эко Комплект +

Нашел Эко Комплект в инете. Заказал обратный звонок – не дождался. Но это единственный косяк. Позвонил и заказал вывоз грунта и мусора с участка в Щелково. Сделали в тот же день к вечеру. Работают без спешки, но добросовестно. Доволен.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эко Комплект +

Нашел компанию в интернете. Заказывал онлайн через их сайт ytil.ru. Перезвонили через 5 минут все уточнить и согласовать. Машины и сотрудники понравились. Стоимость услуг на сайте и в реальности не отличалась. Планирую при необходимости теперь заказывать у них.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эко Комплект +

Ответственная компания. Предлагают полный набор услуг. Можно и контейнеры арендовать, и вывоз в удобное время заказать, и переработкой они тоже занимаются. Цены ниже среднего, машины в отличном состоянии, контейнеры приличные, сотрудники вежливые и аккуратные. Сотрудничаем почти полгода и очень рады, что обратились именно в Эко Комплект.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эко Комплект +

лет 5 наверное арендуем у этой фирмы контейнер на 8 кубов под опилки. наполняется раз в месяц, зимой реже. эко комплект+ приезжают-меняют-уезжаю? ?, в общем работают незаметно и по понятной цене.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эко Комплект +

Компания ООО Эко комплект выполняет свои обязательства. Дважды наша компания пользовалась их услугами, у них действительно все официально, все документы выдают, как положено для отчетности в бухгалтерии. К нам приезжали разные бригады, но ребята работали все шустро, не топтались на месте. Цены нормальные, не завышенные, можно скорее назвать их низкими.

15.10.2021
Отзыв : Эко Комплект +

С моей точки зрения ООО Эко комплект одна из немногих фирм, которые за свои слова отвечают и умеют работать. Третий год строю дом. За вывозом строительного мусора я обращался к разным конторам. И только эту компанию не пришлось уговаривать и ждать. Приехали в тот же день, как и обратился. Понятно, что культурных разговоров не вели, но зато все сделали как положено.