gran parte - Большой выбор напольных покрытий.

Автор:Марина МаСква

Эта компания производила укладку паркета на пол. Объём выполненных работ состоял в частичной работе (кухня и спальня) На месте обсчитали объём и стоимость работ, проговорили условия оплаты - только по факту выполнения работ и закупки материалов. Все договоренности выполнили, качество соответствует цене.

Единственный минус, уложились за неделю, но на качество работ не повлияло.

24.04.2023 | положительный отзыв
Паркет

Исключительно положительные впечатления! Широкий ассортимент паркета, цены адекватные, есть доставка в другой город, качество высшее. Заказывали паркет в гостиную в темном цвете, красивый.

08.04.2023 | положительный отзыв
Самый лучший вид для пола

Я такой доской сделала уже вторую комнату. Красивая, стильная и долговечная. Даже просто приятно посмотреть и потрогать

06.04.2023 | положительный отзыв
gran parte

Наконец-то попался адекватный магазин. Большой выбор, консультанты в своем деле разбираются. Доставка вовремя.

31.03.2023 | положительный отзыв
Мы очень довольны

Хорошо, что есть доставка в другой город! Переехали, а тут и нет подобных магазинов, связались с менеджерами из этого магазина и заказали нужный паркет. Доставка оперативная, ничего не повредилось. Муж... Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Очень красивые фрески, цвет смотрится стильно и богато. При этом, реальная цена, вполне адекватная. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Отличный отечественный производитель, показали мне в салоне, какую технологию используют, посмотрела слои, вывод - конструкция надежная, будет служить долгие десятилетия. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Широкий ассортимент

Широкий ассортимент, грамотные консультанты, приятная атмосфера. Если выбираете для себя паркет, обратите внимание на данный магазин Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
Марина Грачева

Хороший магазин. Порадовало оптимальное соотношение цены и качества. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Прекрасное обслуживание

Нет Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Отличная работа

Очень много просмотрел магазинов, искал подходящий цвет доски. Здесь в салоне мне дали возможность подобрать и заказать нужный вариант. Изготовили и доставили по итогу. Жена очень рада). Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Все нормально

Большой выбор цветов, грамотные консультанты. Посещение данного магазина получилось комфортным, ненавязчивым и продуктивным, т.к. заказ оформил на инженерную доску под орех Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Все супер

Заказал паркет. Ещё не укладывали, но в целом всё выглядит отлично Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Качественный товар

Отличная доска, в старой квартире клал два года назад, всё как новенькое. Сейчас делаем ремонт в новой и однозначно решили сделать такое же напольное покрытие. Качественное, долговечное и красивое. Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
10 из 10, производитель замечательный! Рады, что взяли именно тут паркет, качество топ

Стильный дизайн паркета (я визуал), для меня, как потребителя, в приоритете комфорт и эстетика! Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Супер

Заказывал у данного производителя паркет, но к сожалению, не хватило несколько упаковок. Получилось заказать такую же доску по цвету и стилю, проще говоря ту же модель. Довезли быстро, пол сразу... Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Самый идеальный вариант народного покрытия. Красиво, стильно и мыть легко) Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Отличное качество

Качество на высшем уровне, очень нам нравится новый паркет! Выглядит стильно и очень дорого Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Быстро и качественно. Хорошие консультанты.

Заказал паркет на сайте, уже на следующий день позвонили, сказали, что заказ готов! Очень порадовали скоростью! Отдельное спасибо консультанту Александру за доступное объяснение и помощь. Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Большой опыт работ.

Заказывали паркет в Гран Парте. В двух комнатах нужно было уложить паркетную доску. Я остался крайне доволен работой компании. Все четко, и по времени и по исполнению. Дали пару ценных... Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Надежная компания.

Мы с дизайнером долго не могли выбрать пол, который идеально впишется в мой интерьер, но все таки мы сделали правильный выбор. Сроком поставки остались довольны. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Самый большой выбор!

Мы прошли много магазинов, но такого выбора как здесь не видели. Покупал не раз все понравилось, большой плюс что с клиентами по необходимости работает сам владелец подбирая то что вам... Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Профессионально и без лишней информации.

Самый большой ассортимент в городе! И ребята консультанты всегда помогут с выбором, да и скидками не обидят) Остались очень довольны укладкой паркета, сделали не придраться. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Хорошие менеджеры быстро помогли выбрать.

Приобрели инженерную доску. Обслуживание очень понравилось, менеджеры работают профессионально, со знанием дела, предоставляют хорошие скидки, товар качественный, огромный ассортимент. Рекомендуем! Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
Консультанты - очень много рассказали.

Искал красивый паркет по доступной цене. Обошёл много магазинов и, в конце концов, заказал у вас на сайте. Цена и качество замечательные. Единственное - оттенок в реальности чуть темнее получился,... Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Дoставили паркет во время.

Все на хорошем уровне организации. Выбрали паркетную доску PALAZZO, оформили заказ на сайте, оператор подтвердил наличие и цену. Доставили на дом. Претензий нет. Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Паркет по адекватным ценам!

Менеджер отлично проконсультировал, грамотно подобрали вариант паркета, подходящий нам лично под интерьер! Хорошие цены, дополнительные скидки-это всегда приятный бонус! Доброжелательность и вежливость сотрудников компании также определённо радует. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Быстро, четко, профессионально!

Консультанты всё объяснили и показали. Огромное спасибо за помощь в подборе паркета для нашей квартиры. Широкий ассортимент приятно удивил. Весь город объехали, здесь сделали самую низкую цену на паркет. Есть... Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Цена. Быстрое выполнение работ. Качество.

Компанию мне порекомендовали знакомые. Они утверждали, что эта фирма знает свое дело, работает быстро и качественно. Но главным критерием выбора, стали условия оплаты работ. Здесь нет предоплаты, как во многих... Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Вежливые менеджеры (консультанты), есть скидки.

Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями от приобретения паркета в этой фирме. Сама выбирала по отзывам и в выборе не ошиблась. Огромный выбор, грамотные ребята которые рассказали про все характеристики... Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
Широкий ассортимент, средние цены, конечно не самые низкие.

Если вам нужен хороший качественный пол, то только у Gran Parte! Отличное качество напольных покрытий, помогут с выбором необходимого пола исходя из ваших предпочтений, подскажут все плюсы/минусы, постоянно на связи... Подробнее>>