Поиск отзывов

Результаты поиска

0 3

ООО ТК Самсон - Отличная компания

Автор:master

Положительные стороны

Работаю давно, коллектив отличный, зарплата на уровне и без задержек

 

Отрицательные стороны

как везде


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2022-01-20  Степан Новицкий

Работаю более года, и не собираюсь уходить. Заработную плату платят всегда в полном объеме. Еще ни разу не задерживали. Официальное трудоустройство, следовательно и платят в белую. Езжу на их машине. Не приходится просить на заправку. В целом коллектив нормальный, руководство адекватное.

2022-02-01  Сергей Миронов

Живу в Уфе, с недавних пор пришлось искать новую работу. Как и все, в интернете полно их. Подал заявку в эту компанию, на водителя. Благо была вакансия. На следующий день мне позвонила девушка, проконсультировала. Условия, зп и прочее мне подошло, договорились что приеду в офис. Далее стандартное оформление. Сейчас работаю три месяца, все устраивает. Как было оговорено, так и есть по факту. Пока что, мне все нравится.

2022-02-08  Артем Васечкин

Тружусь в городе Октябрьский, Башкортостан. Оклад приличный, меня устраивает, выплачивают вовремя. Работа построена по инструкции, у каждого сотрудника она есть. Для меня это является плюсом. Лишний раз не дергают, работу делаю только свою, если сверхнорма то оплачивают. Это самая прекрасная организация, в которых я работал. Не принято здесь подставлять или специально штрафовать. Это уже крайняя мера, часто обходится выговором. На Новый год дали подарки для детей, конфеты и игрушку. Лично мой, очень обрадовался, новой игрушке.

2022-02-11  Булат Яковлев

Работаю в Орске, у нас считается престижной. Автопарк новый, от 17 года. На таком транспорте и работается хорошо. Нюансов нет, все четко. У каждого есть своя закрепленная машина, каждый следит за чистотой и ухаживает за ней. Выделяют деньги на мойку, не скажу что много, иногда приходится самому оплачивать. Зато платят вовремя и трудоустройство легальное. Мне подходит такая работа, поэтому буду дальше трудиться.

2022-02-19  Дима Конев

Живу в Балаково, город не большой и зарабатывать больше средней зп считается престижно. Я работаю по 12 часов, и в конце месяца получаю хорошо. Семья счастлива, я довольный. К такому рабочему дню привык, нет ничего сложного. Трудоустройство официальное со всеми плюшками. Люди хорошие работают, как сотрудники так и начальство. За все время моей работы, больше двух лет, ни разу не было неприятных ситуаций. Все заинтересованы в работе и делают ее хорошо. Наша компания на слуху в городе.

 

Отзывы о компании

20.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Больше трех лет работаю - доволен

Положительные стороны:
Нравится здесь работать, в эту транспортную компанию я устроился больше трех лет назад. К сотрудникам относятся по-людски, зарплаты платят вовремя. По крайней мере сейчас, раньше были некоторые проблемы по этому... Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
0 1
Рассказываю о работе

Положительные стороны:
Сюда пришел по совету друга, устроился водителем на своей Chevrolet Niva. Машина не самая свежая, 2016 года. Поэтому на ней в такси кататься не вариант. А для этой транспортной компании... Подробнее>>

27.05.2017
0 0
Самсон СПБ

Отрицательные стороны:
Здравствуйте без всякого лукавства говорю правду из начальства один нормальный это Женя механик остальные все лошарики бывший директор Бойцов нынешний тоже все сидят только на проценте им насрать на водителей на склад как они работают только давай давай за сотрудников не держаться текучка страшная всех хороших сотрудников уволили из за того что они открывали рты вобщем хотите штрафов не доплаты идите сюда работать а с Воронежа когда приезжают это вообще смех ходят гуськом друг за другом ещебы написал время поджимает вобщем полное гавно!!!!
Положительные стороны:
Женя мужик а остальные все жопу лижут. ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>