Гемотест

меня все устраивает

Работала в Гемотесте когда только закончила мед и какое-то время пока не ушла в декрет. Сейчас планирую снова туда выходить. Начальство устраивало, коллеги тоже. Хорошее стартовое обучение, выходные и отпускные взять легко.

2022-03-26  Лаборатория Гемотест

Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вы стали частью коллектива компании Гемотест

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Гемотест

Никому не рекомендую трудоустраиваться в отдел кадров этой компании. Врут на собеседовании, то что обсуждалось на собеседовании не соответствует действительности. В компании принято всю работу, которую не знают кому поручить валить на менеджера по кадровому делопроизводству. При всем при том, что в должностной инструкции у него таких обязанностей нет, эти обязанности прописаны в должностных инструкциях других сотрудников. Самое худшее руководство в Москве в лице мадам Кончуевой и мадам Растелёвой, которое только можно представить было в этом отделе. Жизнь сотрудников отдела кадров в регионах отравляет мадам Кончуева человек без совести с ...

17.01.2024 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Ирина

Работаю в гемотест уже 3 года Зарплата хорошая, особенно если брать смены свыше и мне очень понравился гибкий график, у меня дети, важно иметь возможность подстраивать работу под себя и семейные обстоятельства.
не вижу ничего сильно отрицательного на этой работе

06.02.2024 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Наталья

Работа в медицинской сфере чрезвычайно разнообразна, и переход из государственной поликлиники в компанию "Гемотест" открыл для меня новые горизонты. Отличительная черта "Гемотеста" - это высокий уровень заботы о персонале, что существенно отличается от моего предыдущего места работы. В компании установлены реалистичные рабочие планы, что делает работу менее стрессовой, а заработные платы выплачиваются полностью "на белую", что приносит дополнительное ощущение уверенности в завтрашнем дне.
никаких серьезных недостатков в этой организации я не заметила

08.02.2024 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Света

Время, проведенное в Гемотесте, было для меня не только рабочим опытом, но и периодом честных и открытых взаимоотношений в коллективе. Наличие чистоты и порядка в рабочей среде внушало уверенность в правильности выбора места работы. Когда у меня возникли проблемы, они решались оперативно и эффективно. Уход в декрет был для меня важным событием, и я была благодарна за поддержку, которую я получила от руководства и коллег. С нетерпением ожидаю возможности вернуться в коллектив после окончания декретного отпуска.
у меня очень хорошие впечатления от этого места работы

30.01.2024 | положительный отзыв
все ок, могу рекомендовать

Важным плюсом работы в Гемотесте является возможность профессионального роста и развития, так как компания активно поддерживает своих сотрудников в этом плане.
никаких

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Некомпетентентность

Записались предварительно на сдачу мазка на ковид, пришли за полчаса до окончания указанного времени работы по забору мазков как указано на сайте, никаких указаний в какое время приходить там нет - была очередь из 15-20 человек именно на этот мазок из возможно потенциально больных людей - о какой дистанции и безопасности можно говорить, простояли всё это время и были выгнаны со словами ничего не знаем, время вышло. При нас кому-то говорили что срок выполнения если не срочно до 5 дней, а на сайте написано до 3 дней.

15.12.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзывы о компании

У нас никогда не задерживают зарплату. В коллективе царит дружественная атмосфера. График работы нормальный. Руководство идет на встречу вопросам пересмены.
Есть, конечно, и минусы - большое количество пациентов.

25.12.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзывы

В Гемотест меня устраивает своевременная выплата заработной платы и хороший коллектив. Кроме того, офис находится в пешей доступности от метро, что очень удобно. Хотя премий нет, я всем довольна.
премий нет, бывает долго не выпадают выходные

25.12.2023 | положительный отзыв
все ок

График работы гибкий, что позволяет мне заниматься своими увлечениями. Компания предоставляет скидки на услуги для сотрудника и его семьи.
для меня нет ощутимых минусов, все нормально

20.11.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Галина

Хороший коллектив, белая зарплата,вменяемый график, обучение на уровне.
Большой список обязанностей. Но у медиков везде так

13.12.2023 | отрицательный отзыв
гемотест: настолько убогой компании я ещё не встречала

врагу не пожелаю пойти сюда работать. это компания где сотрудников просят написать заявление о понижение зп на 15%,потом урезать или вовсе не выплачивают премию, никакого карьерного роста, ценности как к сотруднику ноль. вы будете сидеть, получая копейки, но из вас вытрясут всю душу, вымотают все нервы. жалею что вообще пошла туда работать,единственное что держало так это коллектив, который стал почти второй семьёй. денег у компании нет, учитывая что люди пачками каждый день увольняются, премию за последние 2 3 месяца вам не заплатят, просто потому что. к вам будут относиться как ...
никаких

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Ева

платят нормально. много переработок только, но и они все оплачиваются. График правда иногда тяжелый все же бывает.
бывает приходится совмещать обязанности администратора, тяжело

10.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Крстина

Выбор графика, приятный коллектив, хорошая оплата труда- основные плюсы работы в гемотесте для меня.
не считаю, что здесь есть какие-то большие недостатки

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Василиса

Хороший коллектив, белая зарплата,вменяемый график, обучение с оплачиваемой стажировкой.
хотелось бы размер премий побольше

08.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Катерина

Больше года отработала администратором с удовольствием - устраивала зп, отношение начальства, сам процесс работы был не в тягость, с отпусками и больничными не было проблем. Пришлось уволиться только из-за переезда.
все нормально, по сравнению с моими другими местами работы

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Елена

Устроилась только в начале лета в гемотест. Платят намного лучше чем в больнице, а работы меньше. Пока всем довольна вообще
нет премий, а хотелось бы, все таки зп хоть и белая, но не очень большая

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника София

Коллектив, в котором работают администраторы лаборатории Гемотест, - это просто находка! Очень приятные, дружелюбные и профессиональные люди, которые всегда готовы поддержать и помочь.
сложные клиенты очень приземляют

14.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Ирина

В Гемотесте предоставляются возможности для качественного обучения и оплачиваемой стажировки. Это позволяет развиваться профессионально и расширять свои знания в медицинской сфере.
трудно выбить выходные, много клиентов

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Екатерина

В компании Гемотест ценят сотрудников и создают условия для комфортной работы. Отношение начальства к нам просто прекрасное.
мне не нравится как набирают новых сотрудников, не все приходят хорошо подготовленные

12.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Инесса

Мне нравится, что здесь зарплата белая, есть возможность корректировать график и стабильные выплаты. Можно было бы улучшить, например, расширить штат - иногда бывает немного тяжело. В целом, хороший работодатель для новичков, есть возможность обучения на разных участках, а руководство соответствует требованиям.
Приходится работать с проблемными клиентами, подменять заболевших сотрудников

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Вера

Очень здорово, что выплаты полностью белые и без задержек. К тому же, есть хороший контакт с колл-центром, и клиенты, обращающиеся к нам, уже более подготовлены.
нет премий как таковых

10.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Ирина

В Гемотесте- белая заработная плата, возможность корректировать график работы, стабильные выплаты. Можно было бы улучшить, возможно, расширить штат, но немного тяжело
не большая зарплата, как мне кажется, было бы неплохо выплачивать еще премии

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Дарина

Своевременная выплата зп, без задержек, все очень четко с этим. поэтому ввязалась в ипотеку без страха.
с клиентами бывает конечно сложно работать, но это никак не изменить, если работаешь с людьми.

12.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Инга

Мне нравится гибкий график работы, который позволяет меняться сменами и зарабатывать больше, если нужно.
нет 13 зарплаты, а жаль, была отличная мотивация

27.11.2023 | положительный отзыв
все ок

даже не знала, что бывают оплачиваемые стажировки! классная компания, не на что жаловаться.
не знаю

24.11.2023 | положительный отзыв
хороший стабильный доход

работаю здесь медсестрой. основная работа в государственной поликлинике. хорошо, что можно еще здесь подрабатывать. Хорошее материальное подспорье.
не очень большая зарплата, но как подработка отлично

17.11.2023 | положительный отзыв
меня все устраивает

Самая лучшая лаборатория из всех, где я работала. Все по тк рф, начальство более чем лояльное. Работаю медсестрой больше года, несмотря на трудности, увольняться не собираюсь.
не хватает премий или другой материальной мотивации

16.10.2023 | положительный отзыв
норм работа, и зарплата

Я заметила, что с тех пор, как в наш офис взяли еще одного человека, работать стало легче. Зарплата, на мой взгляд, даже чуть выше рыночной.
не заметила ничего такого

12.10.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзывы

Я совмещаю работу с учебой в Меде, и это отличное место для молодежи в качестве подработки. Здесь много опытных сотрудников, которые всегда готовы помочь.
для студентов супер место, много практики

13.10.2023 | отрицательный отзыв
гемотест

Что мне нравится: гибкий график 2/2, удобное расположение офиса недалеко от метро, дружный коллектив. В целом, все хорошо, но, конечно, всегда можно стараться улучшать.
премий не хватает