Россия, Санкт-Петербург, Московский пр., д.2, подъезд 6, оф.1

Приобрел iPhone 11 Pro Max в этом магазине. Купил в один клик через форму на сайте. Заполнил номер телефона, тут же перезвонили. Оформили заказа, на следующий день была доставка.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Искала магазин, где можно недорого купить один из новеньких айфонов и нашла i4you.ru. Заказала iPhone 14 pro, пришел достаточно быстро и в отличном состоянии. В самом магазине большой ассортимент, а сайт достаточно удобен в поиске. В общем, рекомендую.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Успешно взяла тут iPhone 14 pro, можете поздравить ) В магазине и не сомневалась, поскольку раньше уже покупала в нем ноут. Цену предложили хорошую, любимый цвет нашелся. Благодарю за хорошую работу.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Смартфон хорошего качества купил в магазине. Цена нормальная за такой девайс. И привез курьер на следующий день его. Сразу же проверил, как работает, полный порядок. Благодарю.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Хороший магазин, по крайней мере у меня положительные впечатления остались. Приобрела качественный смартфон. Гарантия есть, брака не обнаружила при осмотре. Спасибо за быструю доставку.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Я всем довольна) И самим айфоном, который заказала здесь. Он оригинальный и со всеми документами. И сервисом. Доставили максимально быстро, курьером, в удобное для меня время.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Нормального качества технику продают. Смартфон работает уже несколько месяцев. Специально решил выждать сроки и оставить отзыв. Доставка была в срок. Магазин порекомендую.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Получил на днях свой смартфон от этого магазина. Проверил сразу, как работает, пока полный порядок. Курьеру оплатил, все прошло нормально.Пока нет поводов плохо говорить о магазине.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Нормальный девайс здесь приобрел еще месяца два назад. До сих пор все работает без намека на поломку. Так что о магазине могу сказать только хорошее пока. Привезли быстро, цена нормальная.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Магазин приятно удивил, конечно. Выбор телефонов и аксессуаров просто огромнейший. Давно мечтала о новеньком Айфоне, тут я его и купила. Выбрала IPhone 11. Оригинальный, красивый, качество супер! Цена не высокая, одна из самых выгодных. Так что спасибо!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Купила в этом магазине айфон XR и сразу чехол к нему) Понравились цены, они действительно ниже, чем в других местах. При этом, на качество чехла или на оригинальность телефона это никак не влияет. С этим всё в полном порядке

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Хороший магазин) Доставка быстрая. Утром одного дня заказала, вечером следующего уже привезли. По айфону претензий нет. Проверила на оригинальность - всё ок. Документы в комплекте

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

На сайте оставила заявку на айфон, привезли на следующий день. Все отлично работает, никакого брака, упаковка не вскрытая. Курьер передал гарантию и накладную. Магазин проверенный, покупаю здесь 2-ой раз.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Большой ассортимент в магазине и очень привлекательные цены. Купила здесь Айфон. Привез домой курьер, ему же оплатила наличкой. Оригинальный, новый, работает безупречно. Консультант внимательный и помог сделать выбор в пользу хорошего телефона.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Неплохой магазин, я изначально заглядывал к ним, изучал цены затем когда увидел, что стартовали акции заказал на подарок супруге iPhone 12 Mini. Модель оригинальная и еще понравилось, что гарантию выписали.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Подтвержу, что магазин предлагает качественную продукцию. По крайней мере мне достался хороший смартфон. Пользуюсь уже месяц, изъянов во внешнем виде и работе не обнаружил пока.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Ассортимент в магазине прекрасный. Я зашла за iPhone SE 2020, у меня дочки мечтали именно об этом телефоне, стоимость оказалась ниже, чем везде. Оператор проконсультировал процесс покупки занял всего несколько минут.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Хороший у них выбор по девайсам. Я себе довольно быстро на сайте подобрал смартфон по карману и функционалу. Доставка была в прошлую пятницу. Работает нормально все, гарантия есть.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Неплохой магазин. Нашел шикарный смартфон с приемлемой для меня ценой. Пока в наличии был, сразу сделал заказ. Получил его на этой неделе. Отлично работает, все документы в порядке.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Здесь можно без проблем качественный девайс приобрести, как сделал это я. Решил себе с новой зарплаты на новом месте сделать презент. Порадовала быстрая доставка. Рекомендую.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Обновила свой смартфон в этом магазине. Жалеть пока не пришлось, уже около двух месяцев пользуюсь. Не тормозит, все хорошо. Доставка была на дом. Магазин можно порекомендовать.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Хороший магазин с большим ассортиментом телефонов. Менеджер вежливо и быстро помог выбрать мне смартфон по приемлемой цене. Пользуюсь уже пару месяцев и пока проблем не возникало. Рекомендую магазин.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Обновил свой девайс в этом интернет-магазине. Выбор нормальный, подобрал быстро. И с оплатой проблем не было, менеджер при оформлении заказа все мне подсказал. Смартфон получил.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Можно приобрести здесь по относительно недорогой цене айфон. Это я и сделал перед новым годом. Порадовала также и скорая доставка. Курьер о приезде сообщает заранее. Рекомендую магазин.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Поддерживаю, магазин достоин внимания. Сама молодому человеку на др приобрела здесь айфон последней модели. Было это более месяца назад. До сих пор все работает, как надо. Спасибо.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Приобрел здесь новенький айфон 11. Наконец, нашел необходимую сумму и сделал долгожданную покупку. Абсолютно новенький девайс, на днях доставил мне его курьер. Спасибо за быструю доставку.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Брал айфон здесь в начале этого месяца. Старый пришлось утилизировать. А здесь самый нормальный ценник и качество меня устроило. Приехал айфон уже на следующий день с курьером.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Нашла по хорошей цене айфон последней модели дочке на день рождения. Магазин нашла в интернете. Клиентов много, заметила. Заказ сделала через форму на сайте. Получила смартфон через два дня.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Приобрел айфон 11. Считаю, сделал хорошее приобретение. Цена нормальная, доставка быстрая, на следующий день. Пока работает смартфон, как швейцарские часы) Надеюсь, так будет и дальше.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Покупала iPhone 11 Pro Max, в целом, очень довольна покупкой. Менеджер предоставил подробную информацию о смартфоне, ответил на все интересующие вопросы. Доставили быстро. Смартфон оригинальный, гарантия присутствует, все заявленные функции работают. Довольна качественным сервисом и однозначно рекомендую продавца, из минусов, нужный цвет отсутствовал, ждала два дня пока появится

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Приобрел на днях айфон 11 pro. Покупкой остался доволен, ценая адекватная, телефон оригинальный, есть гарантия, заказывал доставку, доставили на следующий день после оформления заказа.