Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, дом 5, стр. 19

Только подала документы на европейский паспорт, хочу сделать через компанию EU Immigration Service. Почитала отзывы, хвалят их. На сайте мне тоже понравилось, порядок. Все рассказывают. Что и как правильно делать надо. В офисе поговорила, вроде серьезные ребята. Надеюсь, все будет хорошо)

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Я очень рад, что обратился именно в EU Immigration Service. Собирался сначала в другую фирму перевести деньги за доки и сопровождение. Видно бог отвел, позже узнал что они людей кидают, мог бы очередной жертвой стать. В EU Immigration Service все чисто и честно. Я румынское гражданство получил без проблем с их помощью.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Искала в интернете информацию про получение румынского гражданства и попала на сайт компании "EU Immigration Service". В отличии от других сайтов на этом много доступной информации - все изложено для людей, которым сложные юридические выкладки не нужны. Обратилась в компанию и не пожалела. со стороны сотрудников было только доброжелательное отношение. В итоге прошла присягу. Спасибо!

29.11.2023 | положительный отзыв
Всё отлично

Оплата после подачи, без предоплаты. Другие компании, которые я рассматривал, требуют предоплату.
Срок ожидания около двух лет.

27.12.2023 | положительный отзыв
Получение второго гражданства ЕС

Недорого. Нет предоплаты. Могут помочь по многим вопросам, не только по основному профилю.
Не нашла.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EU Immigration Service

Работаю в EU Immigration Service 3 года. Пришла студенткой 4-го курса: образование у меня юридическое, но не хотелось связываться с судебной системой, идти юристом без опыта в частную фирму тоже рискованно. Устроилась обычным секретарем. Теперь у меня есть диплом, знания о работе фирмы — и мне предложили повышение!

04.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EU Immigration Service

Работаю переводчиком EU Immigration Service в Москве. Постоянно приходится обрабатывать большое количество документов. Конечно, на мне много ответственности — в документах должны быть исключены любые ошибки и опечатки. Но я педантична, справляюсь. Зарплатой довольна на все сто! А еще нравится относительно свободный график.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EU Immigration Service

Имею опыт работы в компании EU Immigration Service, конкретно — в московском офисе. Кто сталкивался, знает, это предоставление иммиграционных услуг, в основном, помощь в получении румынского гражданства. Ушёл в связи со сменой места жительства, а так, наверное, работал бы и до сих пор. Скучаю по коллективу.

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EU Immigration Service

Скажу честно, работа разная. Бывают довольно запутанные и сложные случаи, когда приходится много сил и времени потратить на поиск нужных документов. Но с такими делами работа кипит и время пролетает незаметно. Мне больше всего нравится смотреть на безмерно счастливых клиентов в такие моменты. С eu immigration service знаю, что приношу людям реальную пользу.

05.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EU Immigration Service

Компания EU Immigration Service — мое первое место работы и считаю, что мне удивительно повезло. Компания успешная и процветающая благодаря политике, проводимой руководством — максимум внимания каждому клиенту, ответственное отношение к вопросам репутации. Для меня EU Immigration Service это — позитивная атмосфера внутри коллектива, достойная оплата труда, перспективы роста.

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EU Immigration Service

Что мне особенно нравится в работе в компании EU Immigration Service, так это общение с положительно заряженными людьми. Мне вообще нравится разговаривать с людьми, а с такими, как наши клиенты, особенно — они готовы к экспериментам, они любят свободу, они видят цель и идут к ней. В качестве приятного бонуса — удобный график, адекватные руководители и белая заработная плата, которую выплачивают без задержек.

03.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EU Immigration Service

Офис компании EU Immigration Service находится неподалеку от моего дома. Каюсь, изначально это была единственная причина, почему я пришел работать именно сюда. Сначала было нелегко — много бумажной волокиты, здесь я познал прелести бюрократии во всей красе)) Но по итогу втянулся. Тем более, что коллектив у нас отличный, клиенты — тоже интересные в большинстве своем люди. Руководство адекватное, планы ставит вполне выполнимые, заработная плата вовремя, плюс премии. Все отлично, мне нравится эта работа.

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EU Immigration Service

Многие обращаются в нашу компанию с желанием уехать из России в любую страну. Сегодня для этого есть все возможности, но самый простой и недорогой способ получить паспорт гражданина Евросоюза — это подать заявку на получение румынского гражданства. За два года, что я работаю в компании EU Immigration Service, отказы в получении гражданства Румынии можно пересчитать по пальцам. Процедура эта недорогая, но технически запутанная. В ЕУ, работая по этому направлению, я получил серьезный опыт, что для юриста-международника очень ценно.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Когда мне стал жизненно необходим паспорт Евросоюза, я нашла вариант с Румынией через EU Immigration Service и не пожалела. Понятно, что в этой стране жить никто не собирается, но для моих целей она подошла идеально. Особенно приятно, что обратилась в EU Immigration Service. Компания на 100% выполнила все взятые на себя обязательства. Поэтому смело рекомендую!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Очень жалею, что не успела сделать румынское гражданство до пандемии. Слишком поздно узнала о компании EU Immigration Service, как раз первая волна бушевала, границы все были закрыты. Документы уже давным-давно все собраны, проверены юристами, переведены на румынский. К компании у меня никаких претензий нет, это не их вина, что та сторона не принимает. Но вот с подачей приходится ждать.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Я долго изучал возможности иммиграции, и в итоге пришел к выводу, что лучшая схема - эмиграция в Европу через Румынию. Требования здесь ниже, а эффект нужный. Компаний, готовых помочь в оформлении документов на гражданство много, но наиболее надежной мне кажется EU Immigration Service. Уже потому, что аванс оставлять не требуют. А еще работают с 2014 года, и если бы что-то было не так, уже все вскрылось бы.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

EU Immigration Service подкупили меня тем, что подлинность документов я смогу проверить сам. И подробно рассказали, как это сделать. И всё, больше я сам не делал ничего, только оплатил их услуги, и то только после того, как мне в ЗАГСе подтвердили легальность доков. Дорога к еврогражданству через сервис по евростандартам – это круто. Рад, что в России есть настолько серьёзные компании.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Я по совету знакомых обратился в EU Immigration Service, чтобы оформить гражданство ЕС. На меня лично компания произвела положительное впечатление. Во-первых, все прозрачно и работают по договору. Предоплату не требуют. Вся инфа у них есть на сайте. Во-вторых, посетил офис в Питере. Все соответствует, как мне и рассказывали.

29.07.2020 | положительный отзыв

Минусов не выявил.
Работаю в питерском офисе компании EU Immigration Service больше трех лет. Смог быстро получить хорошую должность благодаря юридическому образованию. Это достойное место работы с положительной репутацией, спокойным коллективом, возможностью регулярно практиковать навыки коммуникации с клиентами и неплохой заработной платой. Текучки нет. Если вас приняли на работу, держаться за место однозначно стоит. ...

08.07.2021 | положительный отзыв

Таких нет
Я пришла в EU Immigration Service работать переводчиком, еще когда была студенткой. Изначально планировала, что это будет только временная подработка, но прошел уже год после окончания универа, а я все еще здесь работаю и уходить пока не собираюсь. У нас отличный коллектив, хорошая зарплата плюс есть возможности карьерного роста, так что планы на жизнь я немного ...

14.07.2020 | положительный отзыв
EU IMMIGRATION SERVICE

В компании с 2017 года, сопровождаю клиентов в Бухаресте. Отмечу плюсы: конкурентная зарплата (выплачивается вовремя), регулярные тренинги и повышение квалификации, дружный коллектив. Работодателем доволен. ...

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Всегда полгода назад сдал присягу в Румынии. Сейчас я полноправный гражданин этой страны с паспортом, который принимают во всех странах Европейского Союза. Менеджеры EU Immigration Service помогли мне пройти этот непростой путь, один из представителей этой компании консультировал меня перед присягой и постоянно сопровождал. Без него не уверен, что я бы справился. Если надумаете переезжать в ЕС, обращайтесь только к ним.

27.11.2019 | положительный отзыв
EU IMMIGRATION SERVICE

Никаких отрицательных сторон для себя не нашел. Работа не только интересная, но и полезная.
Работаю в компании EU Immigration Service с момента ее основания, с 2014 года. И за это время слышал столько удивительных историй. И воссоединение с родственниками, и успешно начатые карьеры и бизнесы, и созданные семьи, и долгожданное обучение в Европе, путешествия. Казалось бы, клиенты обращаются за документом ("просто документом"), а получив его, открывают для себя огромное количество ...

26.10.2022 | положительный отзыв

Отрицательных сторон нет
Здравствуйте! Если вы думаете работать в такой фирме, как EU Immigration Service, то нужно быть готовым к тому, что там очень строгий отбор кандидатов. Ответственное дело, тебе нельзя ошибиться, нужно сопровождать иногда довольно нервных клиентов и всегда держаться на высоком уровне, чтобы впечатление от тебя оставалось положительное. Немного напряженно, но интересно и компенсируется денежкой. ...

20.04.2022 | положительный отзыв

не нашла
Я работаю в EU Immigration Service переводчиком. Загруженность высокая, расслабляться не получится, но и оплата достойная. В следующем году рассчитываю на повышение. Я люблю свою работу, поэтому ни большое количество бумаг, ни высокий уровень ответственности меня не пугают. С коллегами отношения дружеские, мы с удовольствием общаемся и вне работы. ...

24.08.2019 | положительный отзыв

меня все устраивает
Работа в компании EU Immigration Service мой первый опыт профессиональной работы в качестве международного юриста. Опыт этот действительно важный, так как имеется и разница в европейском и российском законодательстве, и в менталитете наших и европейских чиновников. Но самое сложное это общаться с нашими гражданами, желающими получить вид на жительство или гражданство другой страны. В частности, по ...

13.05.2020 | положительный отзыв

Всё утраивает.
Я рад, что устроился в EU Immigration Service. И являюсь уже 4 года частью команды. У нас постоянный почти бессменный состав. Работа для меня особенно интересная. Потому что связаны не только с бумагами и архивами, но главное - с людьми. Дела буквально каждый раз абсолютно разные. И так как желающих уехать много, то приходится вести сразу ...

16.12.2020 | положительный отзыв
EU IMMIGRATION SERVICE

Работа сложная и очень ответственная, но как по мне - это не минусы
Работаю 5 лет. Моя задача – помогать людям получить румынское гражданство. Каждая пройденная присяга для меня – маленькая победа. За этим событием стоит огромная работа EU Immigration Service по подтверждению корней, затем – по подготовке документов. Крайне важно сделать эту работу качественно, ведь подать документы на восстановление гражданства можно только однажды. ...

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Обращались в EU Immigration Service за восстановлением румынского гражданства всей семьей. Я и (естественно) все три дочери смогли подтвердить корни. Был приятно удивлен, что каждой из дочерей дали 50% скидку, мы сэкономили очень серьёзную сумму.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

У EU Immigration Service хороший понятный сайт. Вся информация подробно изложена и можно найти вопрос на любой ответ. Например, я не знал, что можно ехать без знания румынского. Думал, что заставят учить еще до отъезда. В интернете были отзывы противоречивые. А у ребят все сразу в популярных вопросах есть.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Получили с мужем и 5-летним сыном румынское гражданство через EU Immigration Service в конце 2019. Все прошло гладко, включая присягу, о которой волновались больше всего. Сейчас двоюродная сестра идет по нашим стопам. К сожалению, пока карантин, документы на гражданство не подаются. Но мы ждем и надеемся, что все получится, как это было у нас.