Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Навигатор (визовый центр)

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Татьяна

Отрицательные стороны

1. Она же маленькая. На собеседование будут говорить одну цифру, на деле будет на тыс 2-3 меньше. У меня была 24-25. 2. коллектив важен но не он платит вам деньги. Выработка на вашем участке будет 120 паспортов, т.е. один паспорт в 4 минуты) у вас в лишний раз не будет времени почесаться. 3. Все по минутам. Есть портал где нужно отмечаться. Если вы курите забудьте.. будете бегать по лестнице быстрее быстрее лишь бы не опоздать. 4. Обед делится на 2 по 30 минут. Время вы не выбираете. Один обед может быть в 9:30 второй в 12:30 и до 18 сидите голодные. Также есть два перерыва по 10 минут естественно нужно отмечаться на портале. Запомните друзей среди начальства вы не заведёте. Даже если вам кажется что это так, это не так. Им важно только чтоб вы выработку делали, впихивали обманом доставки и не заикались в лишний раз. Крайне не советую. Контракт также больше продлевать нельзя :) Обходите эту компанию где больничный оплачивают 200 рублей в день. Живите счастливо )

Положительные стороны

1. Белая зп 2. Коллектив

Комментарии:
Елена 2021-03-02
Про больничный глупо писать это от стажа зависит стажа нет больничного нет. Стаж 5-8-10 лет в сфере любой работы беспрерывной больничный 800 р а то и 1.200 смотря кто где работал это всё по закону фирма не причём!
2) про то что нет ни минуты свободной верно работа не для ленивых .. слежки сливают докладывают всё это есть. Менялина Олеся, Игорь Михайлов, Сергей Балыкин сами могут ведущие ничего не делать зато есть дробность наблюдатель оклады по 45-50-65.000 и премии у них хорошие. Ни один нормальный директорстве станет столько платить за надзор .. но, там есть такое передали всю работы помощникам или обычному персоналу а сами то в кафе, то курят, то в телефоне. Поэтому все стремятся быть ведущим или старшим и неважно знаете вы много материала или нет по работе главное сливать и смотреть чтоб другие работали.
Единственные люди которые работают это ведущие SO-1 приём заявителей и то потом сделали себе помощников и работа на помощников .
Не рекомендую если вы обычный там сотрудник 27-29.000 ну 35.000 и работать как на стоянке хотя нет хуже на заводах хоть зп от 70-100 с премиями)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

18.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Навигатор (визовый центр)

Отрицательные стороны:
Обучение было 2 дня, практики было 0, наставника не было (как обещали), громкие слова, о том что "..у Вас есть месяц для ошибочной работы и изучения их, но по факту неделю отработали, зам руководителя Екатерина (мал.) орет, как сумасшедшая, дали ей правление над молодежью, сотрудников за людей не считает. Как в кунск-камере, ни сказать, ни спросить, как собак держат на работе, сказали это место, - ты и должен безоговорочно подчиниться. Если слово сказал - увольнением грозится. Срочный трудовой договор уже как 2 недели никто еще из сотрудников не получал,

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>