фитородник - Отличное обслуживание

Автор:lesjnikitina19@mail.com

Недавно делала здесь заказ, номер его ЗК01-003452. Это была кедровая бочка. К покупке подошли серьезно, выбирали долго. Не могу определиться где заказывать. А тут цены не дорогие, есть большой выбор. По качеству все не плохо, знакомый заказывал остался в восторге. Поэтому и мы решили тут сделать заказ. Выбрали на сайте модель и сделали заказ. Консультант по ту сторону телефона все нам оформил, рассказал про условия доставки и итоговую стоимость. Бочку привезли как надо. Через пару дней установили и сразу же решили попробовать на деле. Очень классная, кожа после такая подтянутая, ощущается легкость в теле.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Компанию Фитородник нам посоветовали одни наши хорошие знакомые, когда мы решили купить себе в квартиру готовую сауну. В результате приобрели у них двухместную сауну «COMFORT» с душевой кабиной и инфракрасными излучателями (заказ № ЗК01-008361). И хочу сказать, что вещь действительно очень нужная и полезная для здоровья, и хотя выложили мы за нее довольно кругленькую сумму, но поверьте своих денег она стоит. Великолепным образом она снимает стресс и усталость, также выводит воду и шлаки из организма, а еще достаточно эффективно борется с целлюлитом. В общем, пока впечатления только самые позитивные. ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Заказывали на сайте мини-сауну квадратную. Давно мечтала о своей бане, но мини-сауна гораздо компактнее по размерам. На сайте магазина большой выбор. Консультант помог подобрать сауну, чтоб она удачно поместилась в нашем доме, в ванной комнате. Сауну забирали самовывозом, тк живем недалеко от Москвы. Сауна сделана из кедровых досок. Аромат - потрясающий, особенно, когда идет пар. Доски качественные, без сучков. Нет зазубрин. Отшлифованные, гладкие-занозу не посадишь. У сиденья очень удобная спинка, которая может менять положение.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Всем привет! Мы через этот интернет магазин Фито Родник, приобретали купель в Кемерово. Купель приехала. как и обещали. Добротно и хорошо сделанная. К себе в сауну поставили и дети и мы с мужем купаемся после парной.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Качественная продукция продается в компании Фитородник. Мы очень довольны нашей купелью. Менеджер быстро связался с нами, делали 2 неделю и вот доставка была на прошлой неделе. Парогенератор супер, все вообщем как мы и хотели. Спасибо большое. Процветания вам.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Доброго времени суток! Хотела бы выразить свою огромную благодарность магазину Фитородник. Заказали для семьи мини-сауну, с дизайном. Менеджер по телефону все рассказал, проконсультировал и помог с выбором. Доставили очень быстро, дерево превосходного качества, запах кедра мой любимый. Теперь думаем заказать еще японскую баню с печью для родителей. Очень довольны, спасибо!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Есть друг из одной фирмы банных комплексов в подмосковье, к нему обратился за помощью, хотел большую качественную баню. Деньги были не проблемой, щас редко где найдешь что то из стоящего материала. Порекомендовал фитородник и брать из алтайского кедра потому что это вроде как самое качественное. Установка, сборка – быстро. Рекомендую ребят

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Не могу нарадоваться покупкой, даже решил отзыв оставить хотя никогда такой фигней не занимаюсь. Заказал в фитороднике финскую сауну с инфрокрасным светом. Я не верю во все эти оздоровительные штуки, но здесь реально почувствовался эффект спустя 2 месяца. Нормализовалось давление, перестала бошка трещать утрами. Остался очень доволен!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Как-то наткнулся в интернете на японскую баню и весьма ей заинтересовался. Решил ознакомиться детальнее. Понравилась и заказал себе. Не представлял какая это нужная вещь и сколько от нее может быть пользы. Смог скинуть неплохо так вес. Помогает избавиться от всяких негативных мыслей. Кожа после приема такой ванны мягкая и гладкая. Хорошо можно пропотеть, вылазишь просто никакой. Был даже случай, что заболел несильно. Температуры не было, просто насморк и кашель. Так благодаря приемам такой бани, довольно быстро пошел на поправку. Товар полностью окупает затраченные деньги. Здоровье как говорится не купишь.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Купил на днях банный чан ПРЕМИУМ. Дико доволен покупкой. Сам банный чан, который я выбрал, отличного качества, выполнен аккуратно и красиво, а купаться в нем максимально комфортно и удобно. Поэтому ни разу не пришлось еще пожалеть. Чан брал для укрепления здоровья, а не просто для удовольствия. Мы же знаем, что хороший банный чан помогает с обменом и работу почек значительно улучшает, но не только, ведь еще и при простуде он здорово помогает. Огромнейшее спасибо магазину "Фитородник". Быстренько мой заказ был выполнен, так что никаких нареканий быть не может. Цены тут нормальные, обслуживание хорошее.

10.03.2023
Отзыв : Компания Фитородник

Я в поисковой системе искал возможность приобретения банного чана, зайдя на сайт fitorodnik.ru заполнил форму обратной связи, со мной связалась менеджер по продажам Тарасова Анна (+7-913-720-02-82 +7-923-777-29-72 8-800-333-20-29 почта 10@fitorodnik.ru )Анна прислала мне Договор поставки ЗК01-008625 от 23.04.2021 года, контрагентом по договору был индивидуальный предприниматель Зленко Константин Владимирович ИНН 543408804250 фактический адрес г. Новосибирск ул. Красный проспект д 220/5. офис 328 юридический адрес: 633261, Новосибирская область Ордынский район Ордынское РП Матросова д. 19 квартира 1 . Анна сообщила, что я могу внести предоплату 50 процентов от стоимости, а остальные по готовности товара. По условиям договора срок изготовлении не более

Отзыв : Компания Фитородник

Для устранения и профилактики появления стрессов заказала кедровую баню-бочку, изготовленную с соблюдением всех технологий. Отлично справляется! Главное полностью безопасна для регулярного использования, сделана качественно, не придраться.Большое человеческое спасибо менеджеру магазина fitorodnik, лично проконсультировал по всем вопросам, помог определиться с выбором, но без единого намека ина навязчивость (как иной раз бывало в других магазинах).Плюсы:Практичность, надежность и долговечность. Даже моей доченьке останется, настолько хорошо выполнена.Минусов не обнаружила.

Отзыв : Компания Фитородник

Заказывал у них японскую бани Фурако со встроенной печью. Давно хотел приобрести себе что-то вроде мини-сауны, так как очень люблю это дело, а на обычную баню денег не хватало. У соседа увидел японскую баню, спросил где он купил ее, тот сказал что заказал на сайте Фитородника. Посоветовавшись с женой, мы решили приобрести себе такую же. Нам ее доставили в течении трех дней. Сама баня очень классная, после нее стресс как будто бы рукой снимает, ты чувствуешь себя отдохнувшим и полным сил. У моей жены, после того как она начала купаться в этой бане, уменьшилось количество морщин, ее кожа стала

Отзыв : Компания Фитородник

Приобрел себе комфортную одноместную финскую сауну из липы с электрической печью. Решил взять модель COMFORT, потому как сауна небольшая, но удобная и просто классная, поэтому я покупкой остался более чем доволен. Сауну брал для поправки здоровья, потому как именно в финской сауне здорово улучшается кровообращение и повышается тонус, к тому же выводятся быстро всякие токсины, поэтому для здоровья это просто необходимо. Про магазин Фитородник ничего плохого сказать нельзя, мой заказ был достаточно быстро обработан и доставлен, никаких проблем с этим не возникло. Обслуживание хорошее, приятно был с менеджером по телефону пообщаться. Сама сауна безупречного качества - видно, что делалась

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Я стараюсь много внимания уделять своему внешнему виду и фигуре. Вычитала в одном модном журнале, что фитобочки способствуют здоровому и правильному похудению. После курса процедур уходят отёки, застои, выводятся накопленные шлаки и токсины, ну и конечно килограммы. Уговорила мужи себе такую на даче поставить. Тем более что места она много не занимает. Заказывали здесь. Получили довольно быстро. В комплекте шла инструкция, но там в принципе и так всё понятно. В тот же день решила испытать. Мне очень понравилось. Действительно после процедуры такая легкость, как после спа-салона, только еще удобнее, что ездить никуда не нужно. А самое главное, что вес

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Уже давно хотела обзавестись натуральной кедровой бочкой. Оформила на сайте Фитородник отличную круглую бочку «Профессиональная Гигант Двухрежимная» с инфракрасными излучателями.Отдельное спасибо менеджеру Николаю, очень четко и толково проконсультировал, помог с оформлением заказа в область.Кстати доставка была без задержек.Достоинства:+1+Приличный выбор оборудования на любые предпочтения.+2+Сравнительно приемлемые расценки.+3+Различные способы оплаты и доставки.+4+Обязательное предоставление гарантии при приобретении.+5+Только оригинальный товар, все тщательно проверяют перед отправкой.Советую всем!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Заказали оригинальную алтайскую кедровую баню бочку и не прогадали. Качество исполнения на все 100%, дизайн привлекательный. Замечательно работает, снимает мышечное напряжение в конце рабочего дня. А главное - полностью безопасная и проверенная. Гарантию при покупке предоставили.Доставку организовали своевременно, несмотря на отдаленный район.Еще отмечу продуктивную работу менеджера, даже дистанционно проконсультировал по эксплуатации. Остались довольны.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Искренне признательна магазину "Фитородник" за оказанную помощь при приобретении достойной кедровой бочки, всегда именно такую хотела. Сделали внушительный вклад в здоровье, теперь релакс в любое время и ездить для этого никуда не требуется.Из основных достоинств:Во-первых, большой ассортимент высококачественных бочек и прочего.Во-вторых, различные способы оплаты.В-третьих, доставку без проблем организуют в любой отдаленный пункт.В-четвертых, сравнительно бюджетные расценки.В целом, лишь хорошие впечатления: обслуживание на высоком уровне, чеки обязательно отдают при привозе.Номер заказа: РЮ01-2293911

13.01.2023 | положительный отзыв

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Выражаю огромную признательность магазину "Фитородник". Полгода назад заказывали тут добротную бочку из натурального кедра. Качество порадовало, внешний дизайн привлекательный. Парит на отлично, исчезли прежние проблемы с поясницей, чувствуешь себя намного лучше. Для здоровья немалая просьба!С доставкой нам помогли, все своевременно сделали.Личное спасибо менеджеру магазина, грамотно проконсультировал, полностью ответил на интересующие вопросы. При этом никакой навязчивости.Уже порекомендовали вас всем родственникам и близких друзьям. Довериться можно полностью!Номер заказа: РК03-55943

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Нужна была готовая сауна в новую квартиру, облазили с женой пол интернета и в конечном итоге вышли на этот магазин. Выбор здесь реально неплохой, к тому же и цены дешевле, чем на остальных сайтах. И спасибо огромное консультанту магазина, он как раз и порекомендовал нам наиболее идеальный для нас вариант, который подошел и по размерам, и по цене. В результате приобрели финскую одноместную угловую сауну «INTERIO COMPACT» (заказ № ЗК0Х-001903). Сделана она из натурального дерева, в комплект входит электрическая печь, которая очень быстро нагревается. Дополнительно к ней мы приобрели также соляную панель из гималайской соли и аромачашу.

Отзыв : Компания Фитородник

Кедровую бочку планировали поставить на дачу, поскольку летом проводим с мужем там больше всего времени и после огорода и сада отдохнуть в такой одно удовольствие. Видела на сайте разные варианты, но больше всего привлекла и понравилась именно двухместная. Она по габаритам конечно больше, но зато можно париться вдвоем. Дополнительно заказали 2 подспинника и 2 подголовника, для комфорта. Общались с менеджером, он рассказал по функционалу, а также правила эксплуатации, чтобы бочка как можно дольше прожила. Номер заказа ЗК01-003892. Получили бочку быстро как мне показалось. Комплектация была полной, видимых повреждений никаких нет, в тот же день решили и опробовать, чтобы понимать,

Отзыв : Компания Фитородник

Покупали здесь парогенератор для бани. Наш очень не вовремя вышел из строя. Обращались в этот магазин впервые. Да и покупкой парогенератора, честно сказать, раньше заниматься не приходилось. Не знала с чего начать. Спасибо менеджеру Николаю за оказанную помощь. Он мне все разъяснил. Ему я смогла задать свои вопросы, он ответил на них и дал подробную характеристику по всем генераторам. Дал много дельных советов. В итоге купили парогенератор проточный «STEAM» PS-90 - 9 кВт. Номер заказа: РЮ01-2910221. Оплату производила онлайн платежом. Доставили генератор уже через 2 дня. Объяснили мне и мужу как и что. Все подключили. Собран генератор качественно. Отлично

Отзыв : Компания Фитородник

Что за наплевательское отношение. Что-бы достучаться до кого-то после - это очень тяжело. Практически не возможно.До оплаты менеджер сам выходил на связь. Как только проплатил заказа - все пропали. Ни денег, ни кедровой бочки. И что теперь делать? Заявление написал на них. Пускай органы разбираются.

22.11.2022 | отрицательный отзыв
ООО «Родник», ООО «Альтвуд», ИП Молчанов Юрий Аркадьевич, ИП Зленко Константин Владимирович

6 июня нашей организацией был размещен заказ на изготовление 2-х фурако-купелей у ООО «Альтвуд» (г. Новосибирск). Согласовали договор и технические спецификации. Срок изготовления по договору составлял 30 дней, но не более 45 дн. - крайний срок 16 августа. Внесли... Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
Покупка финской сауны.

Устанавливали финские сауны в своем комплексе, сотрудничали с Фитородник. Очень хорошая работа и качество. Понравилось, что нам не навязали лишнего. Планируем расширяться и сотрудничать с ними дальше. Рекомендую. Подробнее>>

Понравилось

Заказала здесь соляную сауну для дочки. Пришлось внести изменения в комплектацию и делать исключительно под наши размеры. Со всем справились без проблем и в срок. Подробнее>>

Все супер!

Я у мужа всё бассейн просила, ну хоть маленький, небольшой. Двор у нас не позволяет, так как есть баня, заказал купель. Я довольная очень. Классная задумка, он любитель попариться, я... Подробнее>>

Банный чан

Купили мы в "Фитороднике" банный чан на поставке, добавили к нему аэромассаж, установили во дворе. Сколько радости нам это принесло, сложно описать, дети в восторге, друзья приехали купаться. Само качество... Подробнее>>

Бочка из кедра

Хотелось бы поделиться впечатление от использования нашего нового приобретения в компании Фитородник. Это Круглая двухметровая баня-бочка из кедра. Пользуемся ей второй месяц. Такую идею решили реализовать в своем загородном доме,... Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Очень довольны

Долго искали баню-бочку, так как не везде есть такие большие на три метра. Только здесь нашли подходящую, плюс цена не кусается. Изготовлена из кедра с электрической печью, ну это просто... Подробнее>>