Траст строй

Автор:Ger987556

Всем привет! Хочу оставить свой честный отзыв о компании траст строй. Отработал одну вахту, продлился на ещё одну, зарплата была та, что обещали, суточные всегда во время и на дни вперёд отправляются, очень удобно! Если работать действительно выходить отличная зарплата за всю вахту!

Один раз задержалась зарплата на 4 дня, не критично конечно

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Траст Строй

Кураторы заботятся о рабочих, всегда идут на встречу , выбирают лучшие условия труда, выплаты производятся непосредственно с вашим табелем работы, рад что работаю в этой компании Условия проживания хорошие , вам ничего не нужно самим думать , за вас уже все сделали, главное чтоб работали и соблюдали правила Если это все выполняете и на работе хорошо , то зп будет выше )
Нет тумбочек

05.02.2024 | отрицательный отзыв
траст строй: Задержка зарплаты , суточных , душат штрафами

Задержка зарплаты Суточные выпрашивают приходится Проезд в обратную сторону не оплатили , за почти три месяца работы , заплатили 20000 руб опрокинули по полной
Никаких

05.02.2024 | отрицательный отзыв
траст строй: Кидалово сплошное

1. Зарплату не платят 2. Суточные постоянно задерживают 3. Душат штрафами 4 плохая спецодежда 5 не соблюдаются правила техники безопасности 6. Проезд до дома не оплатили 7 за почти 3 месяца работы заплатили 20тыс рублей

04.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзывы

Добрый день всем с компании траст-строй работаю больше года ??компания платит высокую зарплату суточные, автобус покупает сама билет очень хорошая компания советую
Нету

03.10.2023 | положительный отзыв
Траст Строй

Был приятно удивлен оперативностью менеджеров. За короткий срок мне предложили несколько вакансий, все из которых были интересными и соответствовали моим квалификациям. Сотрудничество с этой компанией дало мне стабильную работу и возможность реализовать себя в профессиональной сфере. Спасибо!
Все ок.

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Дмитрий

Надежная компания. Выполняет своевременно свои должностные обязанности. Заработанную плату производят своевременно. Советую.

28.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Ирек

Меня всё устраивает, зарплата во время платят хорошо,кормят, спецодежду выдоют,менеджеры, администраторы,отдел сопровождения, отдел кадров, и коллектив и руководство свою работу знают ,всё отлично, всё только положительно.
Негатива не увидел.

Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Сергей

для себя открыл компанию недавно, успел отработать одну вахту. по итогу могу сказать как есть, рассчитали полностью, билеты оплатили, в течении работы возникали вопросы но не зночительные. сейчас отдыхаю и еду дальше. на сколько затянется работы с трастом пока не знаю но возвращаться планирую.
их нет

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Белый

А так, в основном все хорошо, люди отзывчивые начальства. Вроде бы как отвлекается на просьбы рабочих. Насчёт карьерного роста,а если бы ещё добавили бы на месте бы обучение на другие профессии, вообще бы им цены бы не было.
Момент один, не всегда слышат людей, и между делом условия проживания отличаются от реальности.

21.09.2023 | положительный отзыв
Траст Строй

После устройства сюда на работу, понял, что нашел именно то место, где хочу быть. Здесь ценят профессионализм, предоставляют комфортные условия для труда, а также уделяют внимание благополучию своих работников. Большое спасибо за такой подход!
Никаких минусов не заметил, потому что реально хорошие условия предоставляют.

20.09.2023 | положительный отзыв
Хорошее место

Нормальная компания. Работаю тут вахтовым методом уже приличное время. Условия адекватные, сотрудников ценят, питанием и проживанием обеспечивают.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
траст строй

Выбрал компанию для работы вахтовым методом, исходя из отзывов в интернете и рекомендаций друзей. Ни разу не пожалел о своем выборе!. С удовольствием пользуюсь льготами, которые предоставляет компания, такими как оплата питания и удобное место для обеда. Хоть работа на севере и предполагает определенные трудности, здесь я чувствую поддержку и уважение.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Траст Строй

Работал менеджером по подбору персонала Коллектив присутствующий там где работал это единственный плюс Подробнее>>

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Траст Строй

быт особенно в москве полный пи...з тараканы и лица из ближ зарубежья тараканы ите умнее)),билет после вахты за свой сче,не отработал ровно 60 дней и уехал даже по уважительной причине за спецодежду вычет это 99%
зп,суточные вовремя и сумма как договаривались

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Костя Маляр о компании Траст Строй

Возможно есть ну пока не замечал
Всем привет

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Траст Строй

Компания Траст Строй хорошая устроился монтажником ТТ работаю на Орском НПЗ условия хорошие дают суточные жит быт отличный живу в квартире.Администраторы Роман и Иван исключительные ребята решают любые вопросы.компанию рекомендую.
CNN come Пока не вижу

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Траст Строй

Компания хорошая,руководство адекватное,в данный момент работаю в городе Орске на НПЗ монтажником ТТ,условия по жит быту отличные нас несколько человек живёт в хостеле,другие ребята живут на квартирах,дают суточные 400 рублей мало конечно но терпимо если каждый день пельмени не есть,также на обьекте есть Администраторы хорошие ребята решают вопросы на раз два это Роман и Иван,вообщем все устраивает и пр работе и по жилью.Советую данную компанию.
Пока не вижу

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Траст Строй

Компания всегда на связь , и всегда готова помочь в трудную минуту , Работаю год Бед не знаю Во время зп и высокая что тоже плюс компании ценит труд человека 5 баллов из 5
Нету

Отзыв сотрудника Роман о компании Траст Строй

Хорошая компания

Отзыв сотрудника Сергей Уханов о компании Траст Строй

Высокая зп , два раза в месяц , за год работы была единожды задержка в пару дней , это абсолютно не критично , отзывчивый отдел сопровождения , девочки ответственные
Не выявил

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Траст Строй

Отзывы накрутили и отдыхают) слабаки. Честные люди, обходите стороной эту шарагу, ВАС КИНУТ!
Хорошо кидают

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Траст Строй

Достойная заработная плата

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильхам о компании Траст Строй

Достойная компания всегда и всё своевременно. Зп, авнсы суточные без задержок

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзывы о работодателе

Хорошее отношение руководства, всегда помогают в любом вопросе. Вовремя выплачивают зарплату, аванс и суточные. Спасибо Генеральному Директору Самойловой С. В. Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзывы

Хорошее отношение руководства, всегда помогают в любом вопросе. Вовремя выплачивают зарплату, аванс и суточные. Возможен рост по карьерной лестнице. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Алексей о компании Траст Строй

Зарплата и аванс вовремя, суточные, нормальный коллектив
Мною не выявлено

Отзыв сотрудника Алексей о компании Траст Строй

Всё норм.

03.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Вадим

Порадовало что в траст строе всё организовано по уму, никогда нет непонятной беготни, путаницы и прочих вещей которые мешают нормально работать. Заселился в общежитие, оформился, прошёл мед осмотр и работаешь себе спокойно. Зарплату не удерживают. На все вопросы отвечают менеджеры тут тоже . Подробнее>>