ЮК Захара Грищенко

алчный и грубый руководитель. проработала в компании один месяц и перед зарплатой Грищенко З.А. начал меня тыкать в плохие результаты работы и ссылаться на то,что будет штрафовать. Я у него спросила почему не было раньше каких то замечаний,что до этого не было претензий и перед зарплатой появляются вдруг какие то косяки. На что он мне не ответил, развел скандал и уволил меня. Как я поняла такая практика в этой компании частая,что люди не задерживаются больше чем на месяц, а потом их просто лишают денег и выгоняют. Эту шарагу не советую никому, начальник не компетентен вести бизнес такого направления, несмотря на то что он обещает на собеседовании прекрасное будущее, по существу просто лукавит, принимает на работу, сотрудничает один месяц и придумывает причину,чтобы уволить не платить зарплату. Подать заявление в суд не получится,так как договор,который заключается с этим работодателем не трудовой,а просто бумажка и трудовых отношений между сотрудником и работодателем нет по закону.

удобное расположение офиса

20.06.2023 | отрицательный отзыв
ЮК Захара Грищенко

По договору в офисе появляться вообще не нужно, но почему то это обязанность, да еще и с 10 утра до 8 вечера. Договор сам по себе кривой и косой. На собеседовании вешают лапшу на уши, что это «самая перспективная работа в мире и нигде вы такую не найдёте.проработав меньше месяца, я понял, что это не моё и работать я здесь больше не буду. [З.] в свою очередь угрожает заявлением в суды и не хочет выплачивать зарплату из за несоблюдения регламентов и стандартов, но он же в свою очередь и разбирает ...
Коллектив в виде менеджеров по продаже,это молодые люди,которые хотят заработать денег или так думают,что смогут заработать.

28.05.2023 | положительный отзыв
ЮК Захара Грищенко

Работал у Захара Аркадьевича, как юрист, работы конечно много, клиентов не мало, но за это конечно соответственно и выплачивалась соответствующая зарплата, в принципе коллектив в основном молодой, было совсем приятно пообщаться как и с руководителем. Спокойно идет на определенные компромиссы. Собственно был рад поработать в данной компании

28.05.2023
ЮК Захара Грищенко

Я из Черкесска, в Москву с женой приехали буквально пол года назад, я долго не мог найти работу , везде требовали большой опыт .Мне просто повезло найти эту компанию, приняли, сказали сразу, что возьмут , будут обучать, возможен карьерный рост. Вот уже 5 месяцев здесь работаю.Пока всё нравится, зарплату выплачивают вовремя, отношение хорошее и каждый день я узнаю что-то новое в сфере юриспруденции!

28.05.2023
ЮК Захара Грищенко

Молодой коллектив. ЗП платит, пусть и не всю сумму сразу. Не будет платить, встал и ушел. А с моими деньгами, если он на них разбогатеет., то пусть Мерс на них купит. Если найдет за такую цену. А вообще всем советую смотреть в свой монитор, и не считать чужие деньги, кто кому сколько заплатил или не заплатил. Кому что не нравится, сказали об этом Захару, отработали сколько положено по ТК, и можете дальше искать ту работу которая вам зайдет. Но это так сказать личное мнение, а следовать ему или ...
Глупые шутки Захара. Может ляпнуть что то из разряда уголовного юмора. Часто не к месту. Мне как деловому человеку это не всегда приятно.

28.05.2023 | положительный отзыв
ЮК Захара Грищенко

Хороший и позитивный коллектив,не заскучаешь. Качественное выполнение своей работы.
Ничего отрицательного я не заметил работая в данной юридической компании

02.01.2022
ЮК Захара Грищенко

я проработал не так много чтобы дать полноценную оценку, но мне хватило недели, чтобы понять что к чему. После прохождения обучения и аттестации, меня вроде бы приняли в штат на должность менеджера. Пока обучался познакомился с действующими сотрудниками, один из которых показался мне хорошим специалистом в этой фирме, но спустя пару дней после того как я аттестовался я узнал что он хочет уйти, так как ему больше не интересно работать в этой сфере. После чего я начал раздумывать о том, что вдруг это мне тоже не подходит и обратил на его желание уйти свое внимание, так как он был хорошим специалистом и вдруг желает уйти. В общем я не стал испытывать свою судьбу и ушел оттуда, и правильно сделал, потому что через пару дней после уходя я узнаю, что он ушел и ему не заплатили ничего, ...

29.12.2021 | положительный отзыв
ЮК Захара Грищенко

Недобросовестный и жадный работодатель Грязный офис Пришел на собеседование,которое было многообещающим,где рассказали о перспективах компании,высокой оплате труда (договор ГПХ).Прошел обучение и аттестацию и приступил к работе. Проработал месяц и понял,что работа мне подходит,сообщил об этом руководителю Грищенко з.а. что после получения первой зарплаты я уйду,на что получил ответ: Я тебе платить не буду,отрабатывай ещё две недели и получишь расчет. Разумеется меня это возмутило,так как мне нужны деньги и я ждал зарплаты целый месяц,а тут мне говорят,что бы я ещё две недели отработал и неизвестно получил ли бы я что то. Естественно я сказал,что не буду работать и попросил произвести мне расчет за тот период,который я уже отработал. На что получил ответ: значит ничего платить не буду! Итог: отработал бесплатно целый месяц
Удобный график Удобное расположение офиса ...

01.12.2021
ЮК Захара Грищенко: хватило недели, чтобы понять как работает компания

я проработал не так много чтобы дать полноценную оценку, но мне хватило недели, чтобы понять что к чему. После прохождения обучения и аттестации, меня вроде бы приняли в штат на должность менеджера. Пока обучался познакомился с действующими сотрудниками, один из которых показался мне хорошим специалистом в этой фирме, но спустя пару дней после того как я аттестовался я узнал что Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
ЮК Захара Грищенко: Не выплатили заплату

Недобросовестный и жадный работодатель Грязный офис Пришел на собеседование, которое было многообещающим, где рассказали о перспективах компании, высокой оплате труда (договор ГПХ).Прошел обучение и аттестацию и приступил к работе. Проработал месяц и понял, что работа мне подходит, сообщил об этом руководителю [Г.] з.а. что после получения первой зарплаты я уйду, на что получил ответ: Я тебе платить не Подробнее>>

28.11.2021
Юк Захара Грищенко: Не выплатили заплату

алчный и грубый руководитель. проработала в компании один месяц и перед зарплатой [Г.] з.а. начал меня тыкать в плохие результаты работы и ссылаться на то, что будет штрафовать. Я у него спросила почему не было раньше каких то замечаний, что до этого не было претензий и перед зарплатой появляются вдруг какие то косяки. На что он мне не ответил, развел Подробнее>>