Автор:Василий Ерхин

Большой выбор товаров и не характерно высокий уровень обслуживания для такого рода магазинов. Приятно удивлен подкованностью продавцов и продуманной схемой работы с покупателем. Сотрудники магазина не только обеспечивают высокий уровень сервиса, но и очень хорошо знают товар, который продают, а также бренд, который представляют

10.02.2021 | положительный отзыв

Гость:
Пришлось за свои деньги купить здесь щиток, потому что то, что выдали на работе, в этом ходить невозможно! помогли подобрать удобный вариант, в котором все хорошо видно и который на голову не давит. модель если что-визион титан. рекомендую именно его брать. если вам разрешают носить что-то помимо того, что на работе выдают

19.01.2021 | положительный отзыв

Ломакин С.:
Море обуви. Начиная от шлепок, в которых можно работать на внутренней отделке квартир и заканчивая проф обувью с защитой ног в виде стальных подносков для строек. Очень хороший выбор. На любой сезон. Цены приемлемые Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв

Евгений:
На зиму ассортимент стал еще больше. С удовольствием приобрел здесь зимнюю куртку не на каждый день, а для работы во дворе, выгула собак и тому подобных дел. Куртка для работ по хозяйству. также привлекли внимание несколько курток и утепленное пальто на каждый день. Внешне очень прилично смотрятся, как в магазине мужской одежды. Ничем не хуже

15.11.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Приобрел на работу костюм «статус нью» в цвете хаки. Хорошо сел и по ощущениям удобный. Нигде не жмет, есть простор для рук и ног, в плечах не давит и на животе сошелся)) Еще в магазине зацепился глазом за кроссовки «воркмакс», померил и тоже купил. Ничем не хуже по ощущениям фирменных кроссовок за 10тысяч рублей, которые я мерил в одном спортивном магазине, но пожалел столько денег их купить. Видимо, не зря пожалел. Тут за эти кроссовки заплатил всего за 2,5 тысячи рублей.

06.10.2020 | положительный отзыв

Саня:
В сети можно приобрести кроксы. Самые классические модели. По цене, мне показалось, даже дешевле, чем в оригинальном магазине. Размеры, сказали, разные есть

04.09.2020 | положительный отзыв

Женя:
Предлагают много полезного не только по линии спецодежды. Много товаров из смежных отраслей типа аптечек, специнвентаря, мебели, хозтоваров. Лично в этом убедился, когда заезжал купить средства защиты (респиратор, маски), как только объявили пандемию. Так что это магазин не только спецодежды, и даже не только товаров марки «союзспецодежда». Ассортимент гораздо шире и интереснее Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Есть, конечно, очень дорогие вещи. Например, брюки на стройку в районе 9 тысяч рублей, но продавец говорит, они не убиваемые. Может и стоит однажды купить такие и больше новые никогда не покупать, но пока я не созрел до такой покупки. Взял обычные спецовские брюки от комплекта «профессионал2», в которых отходил до этого почти 3 года. Можно было бы и дальше их носить, но кое-где уже совсем страшные, не солидно просто выглядит. В общем, старые оттарабанил на дачу, работаю сейчас в новых.

03.06.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Покупаю здесь форму официантам и барменам в несколько точек. Выбор спецодежды широкий, модели для сотрудников кафе и ресторанов приятны глазу. Купить в одном магазине можно все, начиная от фартуков и рубашек, заканчивая поварскими колпаками. Менеджеры звонят в течении часа для подтверждения заказа. Все оплачиваю сразу по безналу как юрлицо. Заказанные вещи привозят в течение суток, долго ждать не приходится. К качеству купленных товаров претензий не возникало ни разу Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв

Сергей (вахтовик):
Обычно именно тут покупаю спецодежду перед вахтой. Благодаря опыту уже знаю, что именно мне будет нужно и где это лучше взять. За все время работы на севере, покупал спецодежду в разных местах, но "СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА" на данный момент нравится больше всего. Очень широкий ассортимент, можно купить всё, что нужно, в одном месте. Достойное качество вещей, которое не подводит в суровых условиях севера. Вещи, максимально удобные. Соответствуют своему размеру, не маломерят и не большемерят, ровно то, что нужно. На одежду, которую выдают по прибытию, не люблю полагаться, т.к. могут выдать не тот размер, а купить на месте будет ее негде. Поэтому предпочитаю этот вопрос предусмотреть заранее. К тому же некоторые компании возвращают деньги за спецодежду, если предоставить им документы

23.04.2020 | положительный отзыв

Степан Шкулёв:
Хорошо наладили работу на карантине. Сегодня заезжал за товаром на Шипиловскую. Все быстро отпускают, соблюдается дистанция в 1,5 метра, все сотрудники в масках и перчатках. Работу делают как обычно, но консультируют на безопасном расстоянии, думая о своем здоровье и здоровье посетителей

18.03.2020 | положительный отзыв

Денис:
Купили с отцом тут пару спецовок для грядущего ремонта и взяли еще что-то по мелочи, перчатки, резак.. такое. Я еще взял себе кепку, т.к. покраска стен и потолка достанется мне. Вообще, заметил, что цены на простые вещи вроде футболок, кепок и свитеров без надписей и каких-то брендов на них, тут очень приветливые. Еще есть одежда на каждый день. Отец купил себе хорошую хлопковую рубашку в клетку

03.03.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Грамотный персонал, очень внимательно относятся к клиентам. Разбираются в своем ассортименте. Предлагают именно то, что нужно. Никто ничего дополнительно не навязывает. Цены приемлемые. Качество одежды и обуви отличное. Рекомендую! Ребята знают свою кухню от и до.

03.02.2020 | положительный отзыв

Женя:
Понравилось участливое , но не назойливое отношение продавцов. Поняв, где висят спецовки попросил, дать время самому определиться с моделью. Продавец показал, где примерочные и самоудалился. Потом я только просил показать размер чуть выше, что и было сделано. В итоге приобрел спецовку "прогресс" в синем цвете.

21.01.2020 | положительный отзыв

Валерий Ф:
Хороший выбор касок. От самых простых до дельтавских. Покупать лучше оптом, получается значительно дешевле. Поэтому если берете на бригаду, лучше цену раскидать сразу на всех. К оплате принимают и карты, и наличку Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв

Илья:
Место, где рабочему можно купить все и сразу. Спецовка, обувь, головной убор, средства защиты, расходники. Понравилось, что продавцы с ходу ориентируются по товару, могут что-то компетентно посоветовать

07.11.2019 | положительный отзыв

Федор:
Достаточно качественная спецодежда на любой кошелек. Более бюджетные модели часто можно найти на распродаже. Та одежда, что подороже, смахивает на заграничную. Дизайн и цвета разные. Много размеров. К оплате в магазине принимают карты и наличку, есть примерочные, в зале несколько зеркал

23.10.2019 | положительный отзыв

Михаил П.:
20 октября приобрел в этом магазине на зиму берцы. Утепленные из кожи. Качество понравилось. Когда был в магазине, обратил внимание на наличие валенков в продаже. Если в этом году будет как в прошлом, вернусь за ними. Хотя бы короткие куплю. На объектах зимой бывает очень холодно, а с ногами нам лучше не шутить. Но присутствие такого рода обуви в магазине удивило, в хорошем смысле

17.09.2019 | положительный отзыв

Роман:
Хорошие оптовые цены + есть из чего выбрать. Сотрудники в магазине подкованные, разбираются в тканях, прочности и других характеристиках товара, могут дать толковый совет, если у вас возникают вопросы.

08.08.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Магазин оставил приятные впечатления. Большой выбор спецодежды и спецобуви, есть зарубежные марки, но большинство вещей собственного производства, о чем говорят лейблы "СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА". Приятный ненавязчивый сервис, если нужна помощь, продавцы тут же подходят и консультируют. В товаре и ценах на него отлично разбираются и ориентируются. Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Испортить спецовку надо постараться, а вот с обувью такое сплошь и рядом. Взял недавно в первый раз пару производства марки "союзспецодежда", модель "СОЮЗ". Ношу в хвост и в гриву, постоянно, не берегу. Очень крепкие! покупкой доволен на все сто! Чувствую носить их буду, пока не сотрется подошва!

17.06.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
С компанией "союзспецодежда" очень удобно работать. При сотрудничестве выделяют личного менеджера, к которому можно обратиться по любому вопросу. Можно попросить подъехать. тогда вам привезут большой яркий каталог товаров сети. Менеджер, с которой мы работаем, отлично знает весь ассортимент и любую линейку. С ней всегда можно проконсультироваться по поводу вопроса, какую модель лучше взять в том или ином случае, какая более теплая или влагоустойчивая. Думаю, здесь все менеджеры высокого уровня и хорошо разбираются в товаре. Постоянным клиентам, само собой, предоставляют скидки. В этом плане сеть не жадная, за что ей отдельное спасибо Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв

Павел:
Самый лучший выбор спецовок. По ассортименту, качеству и разбросу цен. Приобрел модель "Профессионал-2" Генезис. Спецовка по цветам - огонь! Черная, с вкраплениями желтого и серого, лучшее сочетание + все карманы на липучках, надежно!

29.04.2019 | положительный отзыв

Елена:
Брали здесь зимнюю форму для склада. Качество понравилось. Сейчас будем делать здесь же закупку футболок с нанесением логотипа (будем раздавать на дне рождения компании летом). Из плюсов, что за крупным заказчиком закрепляют менеджера, которого можно обратиться по любому вопросу, за хороший объем дают хорошие скидки. Опять же купить спецодежду и сделать нанесение можно сразу в одном месте. Удобно и выгодно