холдинговая компания грант-секьюрити - Не заключают со мной Трудовой Договор и скрывают мою тяжелую производственную Травму

Автор:sroma

Работая в Московском Представительстве, я 13 декабря 2021 г., получил тяжёлую производственную травму - перелом руки. Сейчас Руководство делает противоправные попытки сокрытия данного Происшествия. Не заключают со мной Трудовое Соглашение. Ни копейки не заплатили к Новому Году!!!

НЕТ

2023-03-15  hrmsk@grant-group.com

Сочувствуем человеку, который получил эту травму. Она действительно достаточно серьёзная. К сожалению, предоставленных документов мало для составления акта о получении травмы на производстве. Необходимо как минимум предоставить документ, подтверждающий факт работы гр.Романенко (просим прощениям если неправильно истрактовали фамилию по рукописному материалу) на предприятии ГРАНТ-секьюрити. В таком случае положено существенное материальное возмещение травмы. Кроме того, нас смущает факт того, что точно такой же отзыв мы встречаем на разных сайтах с разными именами. И не только в отношении нашей компании.

2023-03-18  sroma

С электронной почты (и по Почте России) - sroma06@mail.ru --- направлялось моё Досудебное Обращение. Ответ на него не получен. Расследование по моей производственной травме произведено Трудовой Инспекцией в г. Москве. Исковое Заявление недавно было направлено в Суд по месту моего жительства, согласно Положений действующего Законодательства РФ: Суды рассматривают трудовые споры, как правило, по месту нахождения ответчика (ст. 28 ГПК РФ).
· Исключение касается исков о возмещении вреда, причинённого работнику трудовым увечьем, а также исков о восстановлении нарушенных трудовых прав. В отношении таких исков установлена альтернативная подсудность (по выбору истца) – либо по месту нахождения ответчика, либо по месту проживания истца.

С Уважением,
Станислав Владимирович Романенко

2023-04-21  hrmsk@grant-group.com

Справка о сломанной руке из больницы и наличие трудового договора не являются подтверждением получения производственной травмы. Должно проводиться расследование, в результате которого будет выяснено, была ли получена травма во время выполнения работы, или нет. Если Вы обратились в суд - то мы уверены, что российская судебная система рассудит Ваше заявление по полной справедливости. Ваш отзыв не можем считать правомерным до тех пор, пока не будет решения суда.

10.05.2023 | положительный отзыв
Хорошие условия

В целом я конечно БЛАГОДАРНА компании ГРАНТ СЕКЬЮРИТИ за два года нормальной работы. Специфика у неё есть, я работала в других местах до. Всегда есть сложности, накладки с клиентами и прочий гемор. Но вот от того, насколько мозговитый начальник и...

28.03.2023 | положительный отзыв
Слова благодарности

Я проработала в компании почти год и хотела бы написать слова благодарности руководству компании и моим уже бывшим коллегам. Для меня, как для мамы, всегда было важно человеческое отношение и... Подробнее>>