Россия, Москва, Мира пр-кт, д. 68 стр. 1

Удобная модель для стационарной торговли. Хотя и есть аккумулятор. Зависаний не наблюдаем пока. Жаль нет сканера к ней. Пришлось покупать ручной. Терминал для карт можно подключить, причем не только мтсовский, там еще есть на выбор несколько штук. У нас стоит pay-me.

06.07.2022 | положительный отзыв
Тариф подняли, но услуги все оставили в полном комплекте

В мае взяла в аренду кассу, так дешевле, чем покупать свою, только вот цену на аренду тоже подняли. Но нужно отдать должное компании – все включенные услуги оставили без изменений:... Подробнее>>

01.07.2022
Отзыв : МТС Касса 7

Долгое время не могли определиться с кассой для маркировки. Работали на ноуте, была программа. Но хотелось снять его с кассы,занимает много места, магазин небольшой. Смотрели разные кассы, но везде как ни крути какие-то доплаты за маркировку. Обратили внимание на мтс. Сначала долго с ними связаться не могли нормально. Менеджер, все время переключал нас на отдел продаж, там что-то не контачило и сбрасывалось. Потом догадались им написать. Заодно пожаловались на работу их телефонистов. На следующий день позвонили с извинениями. По кассам проконсультировали доходчиво. Мы выбрали оптимальный вариант, плюс скидка в виде бонусных рублей. Заказали сразу настройку и подключение к эдо.

15.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая касса

Касса с большим удобным экраном. Батарея мощная, одной полной зарядки хватает на весь день работы. Будьте готовы, что у нее нет безнала, его купить придется отдельно (что я и сделал).... Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Оплата по СБП

касса поддерживает систему быстрых платежей по qr-коду, это удобно, так как у нас пока нет пин-пада. Ищем где взять в аренду, чтобы не покупать. Придраться к кассе не могу, сбоев... Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Проблем в работе нет

в аренду брать выгодно, потому что сразу покупать дорого, особенно сейчас…А тут отдал 3 тысячи и пользуйся, все готово. Экран у кассы среднего размера, менюшка простая, с управлением разобрался быстро. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Пользуемся в аренду

Аппаратом пользуемся в аренду. Хороший экран, четкий чек, удобно работать с сенсором, касса быстро прогружается, не задерживает работу. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Мои сотрудники не жалуются

Касса в собственность – это недешево. Купил за 24200 рублей, и за услугу активации доплатил еще 5500 сверху. Менять фискальный нужно будет каждые 15 месяцев, это еще по 7500. Но... Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Остался доволен

Взял в рассрочку кассу седьмой модели, сразу купить – дорого. Про эту модель я много читал, слышал положительные отзывы, поэтому выбрал ее. Все ожидания оправдались, устройство с качественным сенсорным экраном... Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 7

Касса современная, соответствует и обновляется регулярно всем требованиям закона. Можно подключить сканер, весы, терминал для карт. количество разъемов это позволяет. Интернет связь либо через симку, либо вайфай, либо через провод. Есть бесплатный тариф, затрат считай никаких, поэтому пользуемся и довольны.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 7

Кассу взяла в новый магазин. Привлекла ценой, наверное самый недорогой вариант на нынешний момент. Боялась что будет и по качеству не ахти. Но отпользовались 4мес и грех жаловаться. Мне она даже больше нравится, чем Эвик на другой точке. Меню поудобнее и думает шустрее.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 7

Кассу покупала в салоне мтс. Выбрала с экраном побольше 7 модель, она кстати тогда самым бюджетным вариантом была среди основных фирм. Как сейчас не знаю… Вообще касса заявлена как мобильная. В нее встроен аккумулятор, его хватает на весь день. Но как по мне, все же она большевата для переносной. В магазине к розетке ее не подключаю, так удобнее работать, можно в любой момент переставить на другое место. Все основные кассовые операции есть. Видела еще и дополнительные, например, отложенный чек, авансовый расчет, предзаказ. Я таким не пользуюсь, но думаю, кому-то это нужно. В целом хороший терминал, я довольна.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 7

Когда покупал кассы, выбирал между 7 и 5 моделью. Решил все же с экраном побольше взять. К тому же в ней разъемов больше. Можно и сканер подключить, и весы. Как раз планировать расширять ассортимент весовым товаром. Модель весов правда, не любая пойдет, но найти можно. Для продавца касса очень понятная, все разделено по разным пунктам меню. И для меня как для владельца много фишек, можно контролить работу магазина удаленно в товароучетке. Остатки по товарам все видны. По продажам отчеты есть. Если к лету еще один магазин открою, туда такую же кассу возьмуу.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 7

Современная касса удовольствие, конечно, не дешевое! Но, господа ипэшники, поверьте, оно того стоит. Она все данные по продажам сразу передает в мой личный кабинет. Услуг и мастеров у нас много в личном кабинете все наглядно видно. Кто чаще приходит (мужчины или женщины), от каких услуг больше оборот, что большим спросом пользуется и у кого из мастеров выше загрузка по клиентам. Если с умом подойти, то понятно, в како направлении двигаться , чтобы прибыль стала выше. Вот вам и касса)))

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 7

Наконец-то у нас нормальная касса! Это трижды ура! Долго выбирали, смотрели разные, но мтс больше всех понравилась. Наша хоть и с аккумулятором идет, но все же больше на стационарную тянет. Большая довольно, глазастый экран. Мы подключили сканер, чтобы по штрихкоду продавать. Настроить и занести католог товаров нам спецы помогли. Теперь убрали с прилавка ноут, через который раньше работали в паре с фискальником. Столько места стало сразу. Касса работает исправно, чеки все отправляет. Есть личный кабинет, можно статистику посмотреть, отчетность. Словом, одни плюсы.