юридическая консультация онлайн 9111 - ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ

Автор:Иван Иванович Шакалов

Очень хороший сайт 9111 Я исполнитель, многих людей проконсультировал все довольны многим помог грамотной консультацией. Про минусы бывает попадается не грамотные специалисты, но в целом сайт отличный!

02.04.2023 | положительный отзыв
Хороший сайт

Здравствуйте! Очень полезный сайт как для юристов, так и для других пользователей. Из плюсов - много ситуаций уже разобрано. Если нет Вашей, то можно задать вопрос юристу. В зависимости от ситуации - можно платно и бесплатно. Настораживает только то, что обязательно нужен номер сотового телефона,...
Из минусов - не всегда на вопросы отвечают компетентные юристы, но если поискать ответ на вопрос среди других вопросов, то можно найти достоверную информацию.

12.10.2022 | положительный отзыв
Полезный сайт 9111

Не понятна схема продвижения статей Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Хороший сайт много интересного

Я давно пользуюсь этим сайтом, сначала я читала статьи,а недавно стала писать сама. Всё честно, очень нравится. Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая консультация онлайн 9111.ru

Сайтом юридической помощи WWW.9111.RU пользуюсь уже давно,при возникновении каких либо правовых вопросов компетентными юристами и в кратчайшие сроки при чём бесплатно оказывается профессиональная помощь на высшем уровне,не остаются без внимания любые интересующие вопросы касаемо правового поля нашей жизни!Советую всем нашим гражданам и не только обращаться только к юристам данного сайта и вы никогда не будете разочарованы а в сложных жизненных ситуациях не останетесь без поддержки и помощи!Огромное спасибо всем юристам данного сайта!Удачи Вам!

Россия, Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 59