assino отзыв Сергей Воронов

IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.

Сергей Воронов:

Всем доброго времени суток! Я проработал в компании Ассино с 2018 по 2021 г. сначала на позиции Руководителя проекта, затем на позиции Руководителя проектного офиса Санкт-Петербурга.
Не могу сказать, что мне было здесь просто работать, но всегда очень интересно. Всем начинающим и опытным руководителям проекта я рекомендую эту компанию, поскольку здесь Вы пройдете реальную школу управленца, и по-настоящему прокачаете свои компетенции по всему циклу проектного менеджмента: -предпродажная подготовка, -защита собственного проекта перед Заказчиком, -регулярное управление бюджетом проекта, -планирование работ, -поиск и управление ресурсами, -оценка маржинальности, -самостоятельное разрешение достаточно сложных ситуаций на проектах и многое другое.
Отдельно хочу поблагодарить Константина Семчинова и Станислава Пескина. Это настоящие профессионалы своего дела. Они научили меня многим вещам, о которых не пишут в книгах, и о которых можно узнать только в больших живых проектах, работая один на один со сложными задачами и Заказчиками. Да, у нас были непростые проекты, иногда мы спорили, не соглашались друг с другом. Но сейчас я понимаю, что все это бесценный опыт, который помогает мне двигаться дальше.
У меня за плечами 20 летний опыт работы с 1С, где я был как на стороне Заказчика, так и на стороне консалтинговых компаний, и много чего повидал. И если Вы придете в Ассино, возьмете на себя сложный проект, оденете бронежилет (потому что будет непросто), то обязательно доведете его до результата – будьте уверены!
Почему я ушел из компании – сложный вопрос. Думаю, сейчас, что просто я продолжаю свой путь. Сегодня стукнул ровно 4-ый месяц моей работы в новой крупной компании, я очень рад, что здесь оказался, и мне доверили новые интересные проекты.
Но я всегда с ностальгией и благодарностью буду вспоминать Ассино, как одну из своих лучших школ.

31.01.2024 | положительный отзыв
Assino

Консалтинговая компания в сфере внедрения 1с, как и многие другие. Известные для этой отрасли минусы в виде жёстких дедлайнов, большой зависимости от заказчиков, и незаменимости некоторых сотрудников. Впрочем, как и везде в отрасли. Из плюсов — реально компетентные специалисты, удалённая работа, в меру крупные проекты, продуманная система повышения квалификаций.

04.10.2023 | положительный отзыв
Assino

За время, проведенное в Assino, через меня прошел просто огромный опыт работы на проектах внедрения и поддержки. Я начал работу здесь в феврале 2022 года, и с тех пор загрузка на проектах постоянно увеличивалась. Задачи попадаются очень разнообразные и требуют очень высокого уровня компетенций. Очень радует то, что если появляются какие-то вопросы или проблемы по задаче, очень много коллег могут помочь решить возникшую проблему и разобраться в чем дело.

14.07.2023 | положительный отзыв
Assino

Работаю в этой компании 1.5 года. Большим плюсом считаю опытных руководителей проектов (РП). Они не дают закапываться в дебри, а направляют в нужное русло. Постепенно включают в масштабные проекты и дают развиваться как специалисту. Самое главное, что есть ежедневная загрузка по проектным задачам. С выплатой зарплаты проблем нет, всегда вовремя.

17.05.2023 | положительный отзыв
assino отзыв Nikita Kozyrev

Работаю в этой компании полгода. Для меня было сначала сложно, т.к. сам я по образованию далек от области разработки. Однако, та атмосфера, которая царит в компании Ассино, то стремление выполнить поставленную задачу и желание донести до меня свой бесценный опыт, помогли внедриться в процесс и, оглядываясь назад, я понимаю, что этот нелегкий путь был проделан не зря. Подробнее>>

assino отзыв Дарья

Работаю в assino на должности маркетолога Компания очень ценит профессиональное развитие своих сотрудников. Мне предоставляется возможность проходить различные обучающие курсы и участвовать в тренингах. Это помогает мне развиваться и приобретать новые навыки, необходимые для успешной работы. Даже на испытательном сроке я имела возможность работать удаленно. Это очень удобно, особенно если у вас есть другие обязательства, например, учеба в вузе. Возможность гибкого графика работы позволяет мне эффективно совмещать работу и учебу. В компании предоставляется полный набор инструментов для работы с российскими и международными сервисами. Это значительно облегчает выполнение задач и ...

15.05.2023 | положительный отзыв
Assino

Работаю уже полгода в этой компании. Все нравится, все устраивает - достойная зп, прекрасный коллектив, хороший карьерный рост и много интересных и разных задач!

Assino

Работаю в assino на должности маркетолога Поделюсь своими впечатлениями о работе: Руководство компании отлично осознает ценность своих сотрудников и стремится создать комфортные условия для работы. Всегда можно рассчитывать на их поддержку и помощь в решении возникающих проблем. Одним из основных плюсов работы в этой компании является уделяемое внимание профессиональному развитию сотрудников. Мне предоставляется возможность проходить разнообразные обучающие курсы и тренинги, что способствует моему росту и приобретению новых навыков, необходимых для успешной работы. Даже находясь на испытательном сроке, я имела возможность работать удаленно. Это особенно удобно, если у вас есть другие обязательства, например, учеба в ...

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Assino, Группа компаний

Работаю в этой компании полгода. Для меня было сначала сложно, т.к. сам я по образованию далек от области разработки. Однако, та атмосфера, которая царит в компании Ассино, то стремление выполнить поставленную задачу и желание донести до меня свой бесценный опыт, помогли внедриться в процесс и, оглядываясь назад, я понимаю, что этот нелегкий путь был проделан не зря. Работая в этой компании, вы обязательно получите: -Отличный коллектив -Офис в 7-10 минутах от метро -Много разной и интересной работы -Хороший карьерный рост -Достойная з/п -Комфортный офис -Прекрасные специалисты, которые сориентируют по многим ...
Нужно привыкнуть к тому, что надо подробно отображать рабочие часы каждый день

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Assino, Группа компаний

Проработал 4 месяца в Ассино. Хочется отметить разнообразие задач. Можно изучить много нового. К этому подталкивает как наличие реальных проектов так и обучение. Коллеги не отказывают в помощи. Есть возможность готовится к сдачам экзаменов по 1с (проф, спец). Лично у меня удаленный график работы, но зависит от города и наличия офисов в нем. Зарплату выплачивают вовремя согласно офферу.
Нужно быть готовым к подробному отражению рабочих часов в программе (относится ко всем компаниям 1с)

Отзыв сотрудника Дарья о компании Assino, Группа компаний

Работаю в assino на должности маркетолога, и я действительно довольна своим опытом здесь Руководство понимает ценность своих сотрудников и старается создать комфортные условия для работы. Они всегда готовы выслушать и поддержать, а также помочь в решении возникающих проблем. Компания очень ценит профессиональное развитие своих сотрудников. Мне предоставляется возможность проходить различные обучающие курсы и участвовать в тренингах. Это помогает мне развиваться и приобретать новые навыки, необходимые для успешной работы. Даже на испытательном сроке я имела возможность работать удаленно. Это очень удобно, особенно если у вас есть другие обязательства, например, учеба в ...
Одним из недостатков удаленной работы является ограничение в возможности личного общения с коллегами. Виртуальные встречи и коммуникация через онлайн-платформы не всегда могут заменить непосредственное общение в офисе. Иногда мне не хватает такого личного контакта и возможности обсудить идеи или просто поболтать с коллегами. Компания имеет ограниченное присутствие в городах по всей России. Это может быть неудобно для тех, кому комфортно работать из офиса, но при это не хочется переезжать в другой город. Расширение географии компании могло бы предоставить больше возможностей для трудоустройства. Проведение корпоративов всего 2-3 раза в год может ...

17.03.2023 | положительный отзыв
assino отзыв Сергей

Сергей:
  За полгода работы видел, как люди росли в проектах. Компания очень открытая и сплоченная в плане коллектива. Сейчас занимаюсь проектом перехода с более старой версии на актуальную с использованием новых разработок. В проектной команде есть много ребят с очень разным стеком используемых технологий и знаний. Ребята активно помогают советами при решении сложных задач, но в меру загрузки специалистов на других проектах не всегда можно получить оперативный ответ.Хочу отметить, что каждый сотрудник рассматривается не только как рабочая сила, но и как личность. А что касается именно работы — руководство обращает внимание на сильные стороны и готово предложить продвижение в интересующем направлении. У каждого сотрудника здесь есть своя зона ответственности, но ты не ограничен какими-то рамками и всегда можно развивать свои скиллы и компетентность в разных аспектах.

30.01.2023 | положительный отзыв
assino отзыв Максим

Максим:
  Отзыв:проработал чуть более 2месяцев в Ассино. полет "нормальный" за счет синергии взаимодополняющих друг друга факторов: а) интересные проекты, куда меня подключили с первого дня работы. погружение 100% интересное в предметную область "внедрение ERP". мне повезло оказаться как раз на самом старте проектов (2 крупных проекта от 100АРМ каждый). также мне важно, что каждый день четко понятно "что нужно делать", есть поддержка опытных коллег по команде и куратора, который видит ситуацию на "три шага вперед". поэтому , б) это классные ребята в команде, быстрая реакция в коммуникациях, "чувство плеча" и хорошая атмосфера, в т.ч на новогоднем корпоративе со снежным волейболом. было жарко! ;-) и в) (последний по списку , но по значимости равновесный) это возможность саморазвития за счет выделенного ресурса на индивидуальный план обучения, который мне одновременно помогает в практическом решении задач. К плану еще и наставник по обучению РЕАЛЬНО помогает, поскольку делится крутым опытом в 1с ,который не загуглить нигде.

СПб

23.01.2023 | положительный отзыв
assino отзывы

Никнейм:
Отзыв: проработал чуть более 2месяцев в Ассино. полет "нормальный" за счет синергии взаимодополняющих друг друга факторов: а) интересные проекты, куда меня подключили с первого дня работы. погружение 100% интересное в предметную область "внедрение ERP". мне повезло оказаться как раз на самом старте проектов (2 крупных проекта от 100АРМ каждый). также мне важно, что каждый день четко понятно "что нужно делать", есть поддержка опытных коллег по команде и куратора, который видит ситуацию на "три шага вперед". поэтому , б) это классные ребята в команде, быстрая реакция в коммуникациях, "чувство плеча" и хорошая атмосфера, в т.ч на новогоднем корпоративе со снежным волейболом. было жарко! ;-) и в) (последний по списку , но по значимости равновесный) это возможность саморазвития за счет выделенного ресурса на индивидуальный план обучения, который мне одновременно помогает в практическом решении задач. К плану еще и наставник по обучению РЕАЛЬНО помогает, поскольку делится крутым опытом в 1с ,который не загуглить нигде. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
assino отзыв Анна

Анна:
  Положительные: Я бывший сотрудник компании assino, проработав там несколько лет, хочу оставить свой отзыв о работе в компании. Компания ответственно относится к выплате заработной платы сотрудникам, выплаты делаются в срок и согласно офферу. Что немаловажно в каждом департаменте прозрачная система премиальных и KPI, а в проектном департаменте есть “личный кабинет” где разработчик или аналитик может сам посчитать какую сумму премиальных он получит в этом месяце и соответственно рассчитать свои траты. Проекты у компании долгосрочные и интересные: придя на работу в компанию ты обеспечен задачами на долгое время вперед. К тому же есть проекты по внутренней автоматизации, куда вовлекают сотрудников. Для людей, которые уже являются профессионалами проекты будут интересны тем, что можно применить свои знания по полной программе, а для молодых специалистов это уникальная возможность получить знания. В том числе для молодых специалистов есть система обучения и наставничества. О внутренней “кухне” компании: понятная организационная структура и упорядоченные бизнес процессы, что одновременно не мешает проявлять инициативу и выходить за рамки регламентов, если для решения задачи нужен нетривиальный подход. Коллектив отзывчивый, быстро реагирует на сообщения. Руководство тоже довольно гибкое и оперативное: не приходится днями ждать согласования мелочи, да и в целом согласование даже важных вещей проходит быстро и без

14.08.2022
assino

Я бывший сотрудник компании assino, проработав там несколько лет, хочу оставить свой отзыв о работе в компании. Компания ответственно относится к выплате заработной платы сотрудникам, выплаты делаются в срок и согласно офферу. Что немаловажно в каждом департаменте прозрачная система премиальных и kpi, а в проектном департаменте есть “личный кабинет” где разработчик или аналитик может сам посчитать какую сумму премиальных он Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
assino - положительный отзыв

06.08.2020 | положительный отзыв
assino - положительный отзыв

Людмила:
Плюсы: в моем городе начать карьеру консультанта 1С очень сложно, пришла на позицию бухгалтера-младшего консультанта. Коллектив конечно бомба. Прикольно, что можно заниматься знакомыми задачами бухгалтера и в то же время решать задачи от клиента.Минусы: времени, выделяемого на обучение, не всегда хватает, учусь и дома. Да, здесь бывают переработки, тебя всегда подгоняют, чтобы быстрее двигалась.

10.06.2021 | положительный отзыв
assino

"Плюсы: Работаю в компании достаточно давно, прошел путь от младшего спеца до руководителя группы. Ситуации разные бывали, приходилось и свое мнение отстаивать, но в целом вижу для себя скорее больше плюсов, чем минусов Минусы: удаленная работа возможна только после испытательного срока, система учета раб времени (хотя это сильно дисциплинирует, но поначалу непривычно)" Подробнее>>

19.02.2021
assino

серая зарплата! сдельная зарплата! оклада НЕТ!Серая часть минимальная 7 тысяч! О ней говорят только после того как ты подписываешь Трудовой договор, в offere совершенно другие суммы! О сделке ты узнаешь только в процессе работы! Тебе необходимо ежедневно заполнять отчет по минутам, а потом доказывать Руководству о том, что твои часы эффективны! Если руководитель посчитает, что твои часы неэффективны, то денег Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв

Россия, Москва

11.09.2020 | положительный отзыв
assino отзыв

Работал несколько лет в небольшой компании и честно говоря запарился от того, что загрузка неравномерная, летом сидел на голом окладе. Секйчас пока с этим проблем нет. Видел, тут про топа писали. Константин Семчинов по рассказам и нескольким личным встречам реально похож на достаточно жесткого управленца. Может быть слишком прямолинейным, иногда грубым, некоторым не заходит. Но как у менеджера - есть чему поучиться.Уже читал, что многим сложно перестроиться на работу в крупном франче, у меня ситуация была такая же – забывал отмечать отработанное время и тд. Зп задерживают иногда на неделю, иногда на пару дней. пару раз в год бывает такая ситуация. Еще с этим коронавирусом приходится дома работать, не так удобно, как в офисе, но уже вроде как должны выходить обратно." Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
assino отзыв

Я уже 4 года как действующий сотрудник. Иногда складывается впечатление, что пишут люди, которые здесь вообще не работали. Ну да, бывают задержки зп, ну да, руководтсво не всегда может поддержать все гениальные идеи, так, а что здесь негативного?)За периоды кризисов менялись сотрудники, менялись стратегии и приоритеты в развитии компании и да, были нервные периоды, были просадки по клиентам и куча всякой херни. Но коллеги, это нормальные реалии ведения бизнеса.Здесь 100% можно дорасти от младшего спеца до руководителя направления или департамента говорю, по своему опыту. Тут есть старшие коллеги, у которых ты точно научишься новому, навыкам, подходам и наберешься уникального опыта работы на именитых проектах.И тебя будут дрючить, если выйдешь из плана и будут дергать в критических ситуациях во внерабочее время. Адекватные люди всегда найдут общий язык!

06.08.2020 | положительный отзыв
assino отзыв Людмила

Людмила:

13.07.2020 | положительный отзыв
assino отзыв Сергей

Сергей:
  "Отработал почти полтора года сис-админом, что могу сказать по существу:Из минусов.1. Куча региональных филиалов. С этими часовыми поясами заявки падают даже ночью. Причем чаще всего по какой-нибудь фигне. Типа VPN забыли включить.2. Да, тхническая грамотность некоторых пользователей это вообще отдельный разговор. это я не про технарей конечно3. Офис у нас был так, средний. Хотя для живущих на с/з конечно удобно что рядом с домом. Но столовка в низу не оченьЧитал отзывы про всякие мозгоебства от начальства - фиг знает. Ни разу не прилетало. В челябинске дружная компашка сложилась.Из плюсов, ну ЗП выше среднего, я собственно за деньгами сюда и приходил. Стабильненько довольно."

15.07.2020 | положительный отзыв
assino

1. Куча региональных филиалов. С этими часовыми поясами заявки падают даже ночью. Причем чаще всего по какой нибудь фигне. Типа vpn забыли включить.2. Да, тхническая грамотность некоторых пользователей это вообще отдельный разговор. это я не про технарей конечно3. Офис у нас был так, средний. Хотя для живущих на с/з конечно удобно что рядом с домом. Но столовка в низу не Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
assino - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Начинал работу как аутсорсер, хотел сначала присмотреться к компании. Работал по 2-3 часа после основной работы. В какой-то момент увидел, что в штате смогу зарабатывать больше, чем на двух работах сразу. Намекнув, что собираюсь менять основную работу, сразу же получил неплохое предложение – руководство быстро сработало. Чаще всего так и работаю из дома, иногда приезжаю в офис – потрещать с коллегами.

19.10.2018
assino - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работаю в компании давно, всё устраивает. Особое внимание хочу уделить коллективу, все доброжелательные люди, если необходима помощь всегда можно обратиться – помогут, идут на встречу, с руководством тоже никогда проблем не было, всегда находили общий язык, если твоя позиция адекватна и логична, проблем никаких возникать не будет. Каких-то нареканий выразить не могу, хорошая стабильная компания.

27.01.2020
Assino, Группа компаний

— Неуравновешенный генеральный директор; — Не выплачивают зарплату после увольнения; — Странный дробные выплаты зарплаты в течение месяца; — Неустойчивая финансовая ситуация.Опыт работы с генеральным директором очень полезен, чтобы в будущем распознавать неадекватных людей. Наверное, этот пункт стоило переместить в раздел о положительных сторонах работы в компании. Экстравагантное поведение на собеседовании должно очень серьезно насторожить соискателя (!). Каждый негативный отзыв

Россия, Москва

22.12.2018 | положительный отзыв
ASSINO

Все в первой графе
Согласна с отзывом ниже, для меня всегда важнее всего были человеческие отношения в коллективе. В assino проработала не так долго (около 8 месяцев), но со всеми успела сдружиться и сработаться. Коллектив очень дружелюбный, чувствуется, что трудятся на благо общей цели. Люди разные бывают, если уже говорить о руководстве. Но найти компромисс мне всегда удавалось. Все зависит от человека ...

Москва, Санкт-Петербург, Челябинск