Александр Смбатян - о компании

Автор:promyshlennyy-alpinizm@mail.ru

Генеральный директор и основатель Genome Ventures В 2015 году Александр основал Genome Ventures - компанию, которая сотрудничает с успешными людьми и компаниями c целью их развития от идеи до выхода из бизнеса, обеспечивая инвестиции, инкубацию, ресурсы, доступ к промышленности и техническую помощь. Основное внимание компании уделяется технологиям, способствующим развитию индивидуального подхода к здравоохранению, образованию и коммуникациям. В инвестиционный портфель входят компания по генетическому тестированию Genotek, персонализированная платформа по развитию подростков Profilum, инструмент корпоративных коммуникаций Tada Team и другие. Ранее Александр работал руководителем в крупных корпорациях и соучредителем стартапов в сфере электронной коммерции и СМИ, таких как Buro 247. В настоящее время он также консультирует администрацию города и ведущие предприятия страны по вопросам инновационной политики и технологического предпринимательства. Александр окончил Московский финансовый университет. Он также прошел программы в бизнес-школе Кембриджа и Стэнфордской высшей школе бизнеса.

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Александр Александр

Александр Александр:
сдал ноутбук Aser в сервис RSS на пр-т 60-летия Октября, д. 16, корп. 1,до конца гарантии оставалось 4 дня.через неделю позвонили,сказали что заменили материнскую плату.забрал ноутбук,как зависал так и продолжает.через какое то время отвез снова,гарантия соответственно закончилась.сделали диагностику-нужно менять материнскую плату,стоимость ремонта 27 тысяч рублей.отказался,приехал забирать ноутбук,вынесли,пробую включить он даже не включается.попросил пригласить мастера,приемщик ушел,вернулся один.мастер так и не вышел.просто передал что ничего не знает,почему ноут не включается.вот такой европейский сервис.Держитесь подальше от этой конторы. P.S-еще не известно что там внутри,вскрытие в другом сервисе покажет.но не удивлюсь что что хорошее железо сняли и заменили на хлам.Читал о таких случаях в отзывах,жаль только что не прочел прежде чем поехал в этот сервис

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Александр Александр о работе в компании

Александр Александр:
Неадекватное руководство, как деректора, так и начальники отделов продаж. Руководитель отдела НК сам ничего не знает в лицензировани. Ужасная текучка кадров. Задержки зарплаты. При увольнении замучаетесь ездить туда.

Москва, Внутренний проезд, 8 ст4

11.11.2014 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ - Хам Николай из агентства "Александр-недвижимость"

Меня зовут Алексей. (4953694..[]..mail.ru) В конце 2014 года я стал подыскивать для себя земельный участок в ближайшем пригороде СПб. 09.11.2014 г. на сайте Авито мною было найдено объявление о продаже дома с земельном участке в пос. Володарский ( ссылка https://www.avito.ru/sankt-peterburg/doma_dachi_kottedzhi/dom_56_m_na_uchastke_11_sot._457316554). В качестве контактного лица был указан Николай (тел.: 8-952-277-75-74). Мужчина ответивший по телефону представился сотрудником агентства недвижимости «Александр». Я несколько раз (объявление свежее) дозвонился до него (9 и 10.11.2014 г.), сказал, что хочу пообщаться по поводу данного объекта. Николай обещал перезвонить, но ни разу этого не сделал, из чего Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан - Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан

Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Александр Александр о работе в компании

Александр Александр:
Но на работу не взяли ввиду того, что у меня очки и зрение - 6. Сказали , что в очках на производство нельзя. Но у меня есть другой вопрос. Скажите пожалуйста возможно ли к вам устроиться на офисные специальности. Больше всего интересует экономист. Но опыта по данной специальности нет. Возможно ли устроиться на данную вакансию без опыта? Так что бы меня кто- то хотя бы подтолкнул, помог начать. Пускай даже на небольшую з.п. Но что бы потом уже набрать опыт. Также рассматриваю вакансию менеджера по продажам или системного администратора. А так я уже почти 2 года работаю в строительном гипермаркете, продаю напольные покрытия. Имеется диплом экономиста менеджера. Но он как вы знаете сейчас ничего не значит без опыта работы. Если возможно, пожалуйста отпишитесь здесь о возможных вакансиях и как можно будет с вами связаться.

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

16.07.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Имел большие проблемы с банками, дома жена и дети, а у меня ничего, кроме мелочных подработок. Обратился в фирму, чтобы узнать про банкротство. К моей проблеме отнеслись с пониманием, дали консультацию. Спасибо.

Пермь,

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КОМПАНИЯ АЛЕКСАНДР ФУДЗ" ИНН 5042088310 ООО "ТК Александр Фудз" ИНН 5029156360 ООО «ПЛАНЕТА ВЕНДИНГА» ИНН 5029168510

Продают б/у кофемашины, автоматы и др. оборудование из Европы. Не рассчитываются за перевозки, не платят сотрудникам з/п, не выполняют ни каких своих обязательств. Постоянно меняются фирмы от которых ведется деятельность (на данный момент только мне известно о не менее 5 фирмах) и контакты. Ни какие долги с этой компании взыскать не получится. Не связывайтесь с этими фирмами! Главный деятель - Подробнее>>

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Нечасто но бывают простои на ремонт или не грузят, стоишь ждёшь за свой счёт, только командировочные. Но потом дают нагнать км

Нижний Новгород

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Александр Александр о работе в компании

Александр Александр:
Самое главное при устройстве к сотовому оператору понимать с чем вы сталкиваетесь в первую очередь, а это: "оскорбление и хамство" по отношению именно к вам, а не к компании со стороны клиентов, вечные очереди из пенсионеров и больных на голову которые хотят узнать куда пропали 50 коп с их баланса, постоянное давление со стороны начальства. Так же добавлю к минусам отсутствие карьерного роста(развели панибратство), отвратительная схема премирования направленная на уменьшение вашей ЗП поясню-Даже если вы в первый месяц выполните все планы, все сотрудники пройдут тестирование и курсы, вовремя и без ошибок будет выложен фото отчет, вовремя и без ошибок будут отправлены кредитные договора и наконец то будут зарегистрированны все обращения абонентов в системе, то на следующий месяц план по всем показателям взлетит на 30 а то и 50 процентов (и всем чхать что вы и в этом месяце рвали свою пятую точку). минусом так же является обучение персонала. куча программ и ресурсов в которых необходимо будет работать, а вас этому ни кто учить не будет (будите учиться методом тыка либо будут помогать коллеги, которые к слову тоже не совсем способны). В компании реальный бардак

Москва, Фридриха Энгельса, 25