Ворота-Сервис - Качественный ремонт вместо новых ворот

Автор:yelena_sazonova

Восстановили нам ворота (погрузчик въехал). Думали, новые придется заказывать, а это очень дорого. Но, нет. Ворота-Сервис поменяли нам нижние панели, отрихтовали направляющие, автоматику настроили. Там еще калитка была деформирована, но ее на месте выровняли. Работу в течение дня сделали. Нам их на Фригоглассе посоветовали.

Работают недавно. Панели ждать пришлось неделю.

2022-01-15  кирилл ивкин

Ранее эта компания работала в Брянске. Назывались "оконная классика". Схема их работы проста. Набрали с люлей денег , обанкротились и сбежали в другой город, Орёл. Директором был Ерохин Олег Олегович. Сейчас ворота сервис оформлены на его жену. Там в начале назывались "орловские ворота" но из за привычного им вида деятельности начали возникать проблемы с правоохранительными органами и они сменили название и реквизиты. За два года трижды менялись названия , директора, адреса. Концов не найдете. В Брянске они обанкротились. В 2020 году Ерохин ОО обокрал дом тещи в Брянске и сейчас у него проблемы с полицией, нужны деньги в общем. Возможно это будет ваша предоплата. ))) рекомендую навести справки по ним в полиции в тч Брянской( Бежицкий район) и арбитражных судах. Все руководство зарегистрировано в Брянске .

22.05.2022 | положительный отзыв
Ворота в гараж

Хорошая консультация. Все в наличии. Подробнее>>

16.01.2022 | отрицательный отзыв
Не рекомендую

Ранее эти ль люди работали в Брянске, фирма называлась "оконная классика". Схема развода была проста. Набрали с люлей денег, обанкротились и сбежали в орел. Директора выловили и избили в Брянске, теперь в Орле скрываются. Тут вначале назывались "орловские ворота" но... Подробнее>>