Отзыв сотрудника Николай о компании Первый ДСК

Адрес: Москва

Автор: Николай

тяжело добиться карьерного роста

Был опыт работы в компании ДСК-1. Научили меня многому, это незабываемое время сразу после учебы. Спасибо, что не брезгуете молодыми специалистами. По ряду причин (своих собственных) сменил компанию, но о дск впечатление осталось очень хорошее.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Первый ДСК

Во время моего прихода в 1дск к руководителю [Р.] в Техподдержку всё было окей, достойное наставничество, хорошее обучение, и общее понимание в целом механизма работы диспетчерской работы , и инженеров тех поддержки в целом, но после прихода к рулю [Л.] д.н , и в процессе замены моего руководитела на нового [Б.] с.и начался лютый треш, перевели без согласования вместо одного места работы в Свиблово что сказалось на общем понимании работы, полное игнорирование просьб [Л.] , и полное гнобление руководства в целом, полное отсутствие понимание в целом. После прихода [Б.] с.и ...
За что ценю работу в 1 дск так это за то что мне достался достойный коллектив, достойные ребята с душой, которые мне были как учителя, так и старшие братья, за что я реально ценю эту работу, и забрал бы с собой бы их в новое место, так как они этого заслуживают, чем вариться в этом нынешнем [censored] что устроило руководство 1дск

16.08.2023 | положительный отзыв
Карьерный рост

Работаю в компании 2 года. За это время научился многозадачности, оперативно принимать решения. Познакомился с командой сильных, опытных профессионалов, готовых подсказать, дать дельный, грамотный совет в работе. В плане карьерного роста тоже все хорошо. Потолка в росте нет, ценят инициативных...

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Первый ДСК

Долгое время работал неофициально в других компаниях, поэтому сейчас для меня важно, что в компании официальное трудоустройство, все социальные отчисления и хороший соц.пакет. Работаю здесь почти год, заработная плата всегда начисляется вовремя. И еще плюс, что руководство с уважением относится к своим подчиненным.
Иногда бывает большая загрузка редко, но оставался доделать дела, но это по мелочи, они на любой работе имеют место быть. При этом и руководство идет на встречу, если нужно задержаться по семейным обстоятельствам.

05.07.2023 | положительный отзыв
Хорошие рабочие условия

Зарплата стабильная, официальное трудоустройство. Отпускные, больничные выплачивают в соответствии с ТК. Плюс есть поощрения в виде премии. Рабочие условия очень хорошие, за безопасностью сотрудников следит целое подразделение охраны труда.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Первый ДСК

Работаю в ДСК1 больше года. В целом всё нравится. З/п белая и платят без задержек. Коллектив сплоченный, руководство всегда открыто к общению. А если возникают трудности в работе, то обязательно помогают.
Серьезных недостатков в компании нет.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Первый ДСК

Я работаю в компании относительно недавно, поэтому могу оценить с чем приходилось столкнуться. К примеру, адаптация новых сотрудников - очень хорошо выстроен процесс погружения в должность начиная с первого дня. О новичках заботятся и в бытовых вопросах во время адаптации - рабочее место, знакомство с коллективом, необходимые доступы, оформление пропусков. Есть программа карьерного развития, но мне не довелось еще включиться в этот процесс, т.к. прошло совсем мало времени. Но точно это большой плюс для тех, кто хочет построить свою карьеру в компании. Все выплаты проводятся в соответствии с ТК.
Не вижу

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Первый ДСК

Мне нравится, что в компании есть много примеров карьерного роста и потолка в этом смысле нет, ведь можно строить карьеру и горизонтально и вертикально. Всегда можно сменить деятельность в рамках компании или даже группы компаний. Единственный момент, иногда бывает очень много задач и сложно найти время на развитие, тренинги, участие в образовательных проектов. Но, с другой стороны, работа это тоже развитие и большой вклад в себя и компанию.

09.06.2023 | положительный отзыв
Официальное трудоустройство

Коллектив хороший, большое внимание уделяется новичкам и стажерам. Работы всегда много, скоро стажировка закончится, надеюсь возьмут в штат. Нравится, что официальное трудоустройство, полный соц пакет. Удобный график работы.

07.06.2023 | положительный отзыв
Карьерный рост

Пришел работать в компанию сразу после армии, совсем без опыта работы. Обучили всему, начиная с базы и выше. Сейчас уже руковожу коллективом из 12 человек. Мой пример показателен для тех, кто хочет построить карьеру в компании, важно ничего не бояться...

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Первый ДСК

Команда профессионалов, не боятся сложных задач, смелых инженерных проектов. Руководители всегда идут на диалог. Работаю в компании 9 месяцев, за это время многое узнала на практике, очень комфортно прошла адаптация в первые три месяца работы.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Первый ДСК

Пригласили по вакансии, некая Ирина Александровна мило улыбалась, потом сделали предложение по работе, проверили анкету,после утверждения отказали.Лишилась из-за них другого предложения, учитывая что с работой сейчас беда. Вот это уровень некомпетентности и неадекватности. Надеюсь, бумеранг не за горами.

16.02.2023 | положительный отзыв
ДСК

Работаю в дск не очень долго, но уже успела проявить себя и вырасти в должности. К сожалению, на предыдущем месте работы нам не давали расти в компании, это давалось только... Подробнее>>

16.11.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Первый ДСК

- зарплата ниже рынка - вхождение в ГК ФСК, и как следствие всё ухудшающее отношение к сотрудникам

01.12.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Первый ДСК

Большой завод с сильной культурой, после ФСК есть толчек к развитию, хотя иногда руководство бывает резковатым

06.12.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Первый ДСК

Работаю менеджером в компании 2 года. Не скажу, что всегда легко и просто, но зато достойная и своевременная оплата труда, развитие. За это время познакомился с крутыми специалистами в сфере строительства, постоянный обмен опытом и навыками.

19.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Первый ДСК

Работаю в компании пока только три месяца, но уже отметил для себя плюсы, это достойная белая зп, которую выплачивают без задержек, отзывчивый коллектив, уютный офис и адекватное руководство

23.12.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Первый ДСК

Интересные задачи и проекты, с ними рабочие часы пролетают незаметно, коллеги классные ребята, легко нашел со многими общий язык

25.12.2022
Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Первый ДСК

Работал в 20 году на Ростокинском заводе после закрытия ПИКа в Очаково.Поэтому есть с чем сравнивать. Отношение к рабочим как к рабам.Зарплата ниже чем в ПИКе,еще и не понятно как начисляли. Мастера и всякие приближенные к руководству за человека тебя не считают. Писать конечно можно много об этом. Татьяна Яким вообще самый дурной мастер этого предприятия. Раж,что попросили об увольнении с этого недопредприятия

14.12.2022 | положительный отзыв
Официальное трудоустройство

Нравится, что оформляют сразу и официально. Зарплата белая, никаких «конвертов» и т.д. Перед выплатами на почту обязательно приходят расчетные листы, где четко расписано сколько будет получено по итогу. Очень удобно.... Подробнее>>

25.09.2022
Первый ДСК

З/п не соответствует обещанной. В трудовой контракт прописывается вообще смешная цифра, остальное “премия”, так что сразу дают понять кто ты такой, раб.Выплаты с задержкой полмесяца: смешной аванс 30 го, а остаток 15 го числа следующего месяца, то есть ждёшь своих денег 45 дней (если с 1 го начал трудиться).Больничный втупую не оплачивают.На всех объектах бардак. Подрядчики воруют (цены в три Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Нравится

-Официальное трудоустройство, больничные, отпускные, белая з/п. -Рядом с метро. -Офис комфортный, все есть, просторный, уютный. -Коллектив отличный, отношения складываются неплохие. Работаю бухгалтером недавно, однако очень доволен, что остановил свой выбор именно на этой компании.... Подробнее>>

02.06.2022
Первый ДСК

Как может работать такая хамская женщина в отделе кадров? [Т.] Сакаль это тихий ужас... На собеседовании словно допрос, так ещё на вопросы вам нахамит. Ужасное лицо компании, которая существует несколько лет. Очень разачараван в отделе кадров. На этом минусы не заканчиваются. Коллектив постоянно разводит сплетни, а о развитых компьютерах для проектирования можно забыть. Вас посадят на самый старый компьютер, который Подробнее>>

12.04.2022
Первый ДСК

Позвонил узнать по поводу условий работы. В объявлении написали зарплату 70 80 тысяч. А на самом деле мне говорят что зарплата менее 50 тысяч и не факт что будет. Так и сказали, что зарплату необещают. Фирма большая но отстойная. В поиске рабов. Делайте выводы. Подробнее>>

29.01.2022
Первый ДСК

Тупой директор который общается с рабочими как с свиньями , и боится пыли может он заводы перепутал .Одним словом козел , во втором цеху ставят тупых несмыслящих в производстве начальников и мастеров только варежку свою и могут открывать .Одним словом уроды на рабочих им просто [censored] , ещё по технике безопасности тоже козел Иудин или Юдин его фамилия больше всех Подробнее>>

18.11.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Первый ДСК

Дск1 отличный работодатель. Соблюдает ТК, во время все выплаты. Есть отпуск, оплачивается больничный. Бригада, с кем работаю, тоже отличные мужики. Всегда с ними можно договориться. Прораб, да и вообще начальство тоже лояльны, я доволен работой

19.11.2019
Отзыв сотрудника Валерий о компании Первый ДСК

Я работаю техником в Отделе систем связи и сигнализации в дск1 уже много лет. Пришел сюда по стопам отца, вот его недавно на пенсию проводили. Мне нравится тут работать, нравится коллектив, руководство, которое никогда не скупиться на расходники , постоянно обновляется техническая часть. Сами материалы тоже используются не дешёвые, а с такими приятно работать. Опять же зп вовремя и выплаты выше среднерыночных

19.11.2019
Отзыв сотрудника Влад о компании Первый ДСК

белая зп, трудоустройсвто по ТК, отличный коллектив, руководство, постоянное обновляеник мат-технической части.

15.02.2021
Отзыв сотрудника Dima о компании Первый ДСК

Был опыт работы в компании ДСК-1, отличный старт после учебы: белая зп, соц.пакет, стажировка с обучением и приятный коллектив. Я взял для себя много нового пока работал, но время двигаться дальше и я сменил место работы. На самом деле, приятно было поработать в такой известной компании, и опыт мне очень пригодился.

04.03.2021
Отзыв сотрудника Space о компании Первый ДСК

После собеседования мне перезвонили, и пригласили в офис, потом меня ждало еще одно собеседование и работа на испытательном сроке. Взяли! Работаю с марта, очень доволен. В компании все стабильно, своевременная выплата ЗП и уважительное отношение к сотрудникам. В коллективе атмосфера дружелюбная, график работы комфортный.