Кейтеринговая компания PREMIUM - о компании

Автор:pr-catering@rambler.ru

Устали придумывать что приготовить? Ждёте большое количество гостей? Не отчаивайтесь. На нашем сайте Вы всегда можете в любое время заказать вкуснейшую еду на дом с выгодой для Вас! Мы предлагаем не просто доставку обедов в офис, а качественное и здоровое питание для Ваших сотрудников. Мы используем только натуральные и качественные продукты. Поэтому Вы получаете гарантию качества нашей продукции по доступным ценам.

Отрицательные отзывы

"Байкал-Сервис Транспортная компания"

Постараюсь объективно написать, без гона, только факты: 1. Зарплата серая, ПРИМЕРНО 20% по договору, остальное нал в конверте (зависит от общей суммы серой зп) 2. В новогодние праздники практикуется 20% снижение ЗП - об этом естественно не предупреждают при устройстве на работу. К тому же могут просто отправить в неоплачиваемый отпуск во время "зимней просадки бизнеса". 3. Гендир - хам редкий. Подробнее>>

"Байкал-Сервис Транспортная компания"

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Транспортная компания Семерка

Руководители среднего уровня щенки, которые не видели ничего в этой жизни изгаляются над работниками как могут,а высшее руководство отстранилось от решения проблем. Обратиться не к кому вот и молокососы творят, что хотят. Вас могут пригласить на работу, но только через неделю или две вас выгонят без объяснения причин и на ваше место приведут своего знакомого. Очень жаль, что приходят к ним Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Магистр"

Всем желающим подработать написанием рефератов и курсовых: компания "Магистр", осуществляющая свою деятельность во многих городах страны, регулярно обкрадывает своих авторов. Менеджеры меняются пачками, сданные работы при этом теряются и виноват в этом почему-то автор. И бесполезно пересылать работу с историей переписки, принтскрином и другими подтверждениями - вас все равно оштрафуют. За пересылку вам заработной платы процент снимут из вашей же Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
УРАЛЬСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Прочитал сообщение про ВОЛЖСКУЮ КАБЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ.И могу сказать все точно также происходит и с Уральской кабельной компании из г. Екатеринбург.Также муж и жена держат и правят этой компанией.Несколько менеджеров сидят.Я не знаю почему они не уходят.Либо жена директора так их там зомбировала,либо садомазохисты.Отношение ужасное..Можете прочитать про Волжскую кабельную компанию и это точь в точь что и с Уральской кабельной компанией.Удачи Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Медицинская лизинговая компания" (они же MS Westfalia GmbH)

Работаю в ООО "Медицинская лизинговая компания" (они же MS Westfalia GmbH) более полугода в должности специалиста отдела логистики. Ни одного взыскания не имею. Пришла работать на условии, что в отделе будет 2 таких сотрудника и, соответственно начальник отдела. По факту с июня по август 2011 года работала одна и во время 2-х недельного отпуска начальника, выполняла и его работу тоже. Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Юридическая компания Импера

Алина:

Странные люди, которые думают, что на бесплатной консультации, смогут решить их проблему. У меня совершенно не оказалось денег, в связи с переездом на новую квартиру и, как часто это бывает, беда не приходит одна, потребовалась юридическая помощь. При этом, я не глухая чукотская девочка и не тупой сибирский валенок, четко осознавала, что решать проблемы, тратить определенное количество времени бесплатно, на меня никто не будет. Естественно, со скептическим настроем, записалась на бесплатную консультацию в компанию "Импера". Приехала в назначеный день, перед этим по телефону сказали, что подобрали для меня лучшего специалиста в моих вопросах. Ну, думаю, чудо из чудес, конечно, специально для меня будут выбирать самого лучшего юриста, ага... Так я просидела в приемной, аж целых 7 минут, вышла девушка приятной наружности и громко назвала мое имя отчество, я подала знак, что это именно я, после этого меня пригласили проследовать в ... Подробнее>>

Тульская компания СфтЭксперт

Компания "Софт Эксперт", город Тула, проспект Ленина 77. Краткая информация на их официальном сайте: "Группа компаний «СофтЭксперт» является одним из крупнейших в Туле и Тульской области поставщиком решений для автоматизации бизнеса и предприятий. СофтЭксперт оказывает широкий спектр услуг в области программного обеспечения и информационных технологий. Группа компаний работает на рынке с 1999 года. На сегодняшний день штат насчитывает более 140 Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русская Телефонная Компания"

дочернее предприятие сети МТС. Развелось этих салонов под брендом МТС в Москве и не только очень много.Эмоций по поводу этой кампании,работы в ней много: если вы хотите работать по 10-14 часов в день(10-минималка!), без обеда (его там нет,впрочем как и завтрака,впрочем как и просто кофе попить);нет,если вас не два человека в ОП (Офис Продаж) работает, то надежда есть Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания ООО Хоум Мейкер

ООО Хоум Мейкер нанимает для строительных работ гастарбайтеров из всех регионов СНГ, никогда не заключает с ними договора, чтобы не платить налоги и потом обсчитывает в 3-4 раза. В этом году бригаду из Тернополя обсчитала на 300 тыс. руб., бригаду из Ивано-Франковска на 225 тыс. руб., бригаду из Молдавии на 100 тыс. руб. Эти деньги им просто не заплатили, обещали Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Нефтяная Компания "ЕвроСибОйл"

Дамы и Господа! Хочу поделиться горьком опытом работы в компании ЕвроСибОл, и таким образом предостеречь потенциальных работников данной компании от совершения ошибки, за которую Вы будете себя корить! Итак, начнем с того, что данная нефтяная компания - бизнес одного человека - да, человека такого от, которого у Вас волосы дыбом встанут. Мат за матом, никакой культуры общения, никакого уважения к Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания "ГИДРОСФЕРА", сеть магазинов "БАУТЕРМ"

Компания "ГИДРОСФЕРА" или ее дочерняя компания сеть магазинов "БАУТЕРМ". занимается продажей отопительной техники. 1.ЗАРПЛАТА- не верьте что вам будут платить высокую зарплату (они обещают ее всегда)- ее любыми путями срезают (штрафы , аттестации, на которых преднамеренно "заваливают", недостачи, которые "вешают" на сотрудника) процентов с продаж- не дождетесь- и не верьте что вам обещают 1000-2000 евро- в лучшем случае у вас будет Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Город мастеров" (Россия, Новосибирск)

Himerasibi Более безобразной установки в жизни не встречала... Достоинства: Плюс только в том, что окно всё таки стоит пластиковое, и пока не развалилось.))) Недостатки: Остальное всё минусы.... Первое окно нам вставляла другая компания, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКОН, Викон-Европа, ООО Монферан, Проектный институт «Викон-Проект», компания «Викон-Строй», Фабрика «ИЗСК» (Ижорский завод строительных конструкций)

Доброго времени суток! Решил написать про перечисленные в теме компании, и возможно прочие компании, к которым имеют отношение следующие лица: 1. Коновалов Владимир Иванович (главный махинатор); 2. Коновалов Олег Владимирович (сын главного махинатора); 3. Аксенкин Сергей Олегович (юридическая рука или нога главного махинатора); 4. Матвеев Дмитрий Анатольевич (финансовая рука или нога главного махинатора); Друзья! Я знаю, что от этих людей пострадали многие, если есть фото этих Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая компания Импера

Алина:

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Строительная компания ВЭС", ВОЛГОЭНЕРГОСТРОЙ

ООО "Строительная компания ВЭС" г.Н.Новгород. ул.Коминтерна д.39, полное название ВОЛГОЭНЕРГОСТРОЙ. если ВЫ готовы столкнуться с хамством на собеседовании, пощекотать себе нервишки, то Вам сюда. При приеме на работу Вас встретит женщина гигантских размеров с боевым раскрасом работника общепита времен застоя, откровенная, мужиковатая хабалка, такое чувство, что нанимает поденных рабов-работников, отвратительная бабища....Если вы все же проглотите хамство и трудоустроитесь, то узнаете, что Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Первая буровая компания

Первая буровая компания, она же водорезерв, петербургская буровая самая плохая компания из всех, где я бурил. Работал в компании 2 месяца, больше не смог. Кинули на бабки при увольнении. Заставляли накручивать лишние метры при бурении и врать клиентам, работать без выходных. компания отстой сейчас ушел в балтийскую буровую и доволен, все отлично Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская мукомольно-крупяная компания ООО

Директора полные уроды! Михеев Александр Сергеевич увольняет всех без разъяснения, беременных, не беременных, матерей одиночек... ему по барабану..... посылает всех на..., оскорбляет и орет... А его отец Михеев Сергей Григорьевич вообще проводит каждую неделю собеседование и пристает к кандидаткам. И конечно завершает эту семейку адамс Мать Михеева Любовь Антоновна заправляет там бухгалтерией и ведет черную кассу... з/п там у всех Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв

Фирма ООО "Ремстройгаз", она же ООО "Спецстроймонтаж", она же ООО "Строительно монтажная компания" адрес: г.Екатеринбург ул. Бехтерева 3 офис7 ген. директор Гладских В.В. начальник ОК Гаврилов Д.Е. с успехом применяет следующюю схему обмана людей. При приеме на работу могут кроме приемлемой(для уральской глубинки конечно) зарплаты пообещать все что угодно при одном условии что поедешь на вахту за свои деньги(естественно проезд Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Компания "Ювелайн"

Совет будущим соискательницам, не тратьте время на работу в магазине "Золотко" Комсомольский пр.65 компания "Ювелайн". Просто полное неуважение к сотрудникам. Работодатель считает, что вас " выбрали из многих " и это уже приз для вас! Твердят про хорошие продажи и % с них. На деле нет ни народа, ни продаж. Стоят в неудачном месте и еле-еле сводят концы с концами Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строительная Компания "Континент"

Находится эта чудесная шаражка по адресу 630132, г.Новосибирск, ул. 1905 года, дом 59. Имел неосторожность связать с ней трудовую деятельность. Официально трудовые отношения не оформляются, задним числом заставляют подписать договор подряда, а не трудовой договор. Денег своих вы никогда не увидите, разве только что задействовав нелегальные каналы. Формально директором является Васильев Евгений Витальевич (кстати советую избегать контор "Дорожные технологии Сибири" Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строительная компания"Партнер";

Директор,он же подрядчик ГАГАГАРИН ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ - не плотит своим работникам. Берет у заказчиков деньги, а работникам утверждает, что ему не плотят заказщики. Умеет все очень красиво преподнести -не верьте ему,все обман. Человек у которого нет совести совсем Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Импульс (Строительная компания)

СК Импульс задерживают зарплату по 3-4 месяца! Уже много лет, негативные отзывы еще с 2009 года! А когда люди увольняются несколько месяцев пытаются выбить зарплату. При устройстве на работу этот факт скрывают. Шмакова Светлана в отделе персонала, подло врет, и всячески скрывает о таких задержках зарплаты, а люди страдают! Текучка кадров постоянная в этой компании. Многие уходят отработав три месяца, Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Компания МобиЛэнд (Mobiland), Барнаул

Сергей, вчера, 15:21 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Был я как-то в вашем салоне "Билайн" в с. Советское. Обслуживала меня продавец Марина, такого хамского обращения с покупателями я еще не где не встречал! Сидела за стойкой, даже не поздоровалась, на мои вопросы по тарифам, продавец отвечала не только недовольно , но и при Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв

Павел:

Открыл свою оптовую базу и сразу продуктовый магазин. Для упрощения работы моих сотрудников, решил установить 1С продукты для всех сотрудников и отделов. Обратился в компанию "Одна система". Менеджеры компании сразу находят к клиенту индивидуальный подход, что мне очень понравилось, помогли подобрать все продукты и для продавцов и для бухгалтеров и даже для склада. Программисты всё очень быстро установили, рассказали как пользоваться, пользуемся уже пол года и только один раз был сбой, где программисты за час всё устранили. ... Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ооо компания питер белл

никогда не устраивайтесь в эту фирму,невыносимые условия труда,невыплвачивают вовремя и самое главное полностью зарплату,когда устроился в эту фирму обещали зарплату от 30 тыс ,а на самом деле выходило около 18.переработки не оплачивают,ссылаясь на то что заказчик не выплатил деньги,а сами каждый месяц меняют себе машины и ездят по заграницам.к тому же после уволненья обнаружил что записи в трудовой нет Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв

olle-shag:

Наше предприятие уже в течение долгого времени работало с программой 1С Предприятие 7.7, но ознакомившись более подробно с версией 8, мы решили, что для наших задач она подойдёт больше. Самостоятельно решили не обновлять, т.к. возникли сомнения в точности действий. Обратились в «Одну систему» за помощью. Всё было сделано быстро и правильно, не было никаких недочётов. На следующий день наши сотрудники уже могли работать с новой версией 1С Предприятие. Главное, что все данные и базы данных остались в неизменном виде. А это один из важных моментов за который мы боялись. Спасибо Одной системе за быструю и профессиональную работу! ... Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв

olle-shag:

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Юридическая компания ООО Гермес и Тимур Богатырев

Юридическая компания ООО Гермес (данные на 13.04.2012: ИНН: 7728758459, БИК: 044525700) в лице генерального директора Богатырева Т.Г. (тел.+ 74959733675; +79150691555; +79015533675; сайт www.germeslaw.ru) недобросовестно поступила со своими постоянными клиентами. Взяв на себя обязательства по защите интересов клиента в суде, Богатырев Тимур через какое то время перестал выходить на связь с клиентом: отвечать по электронной почте, подходить к телефону, в офисе Подробнее>>